Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Rtb.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2015, 12:44   #151
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

А зачем автоматически? я отдельно блоки ставил.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 13:06   #152
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Баннер удалился после обращения в техподдержку.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 01:01   #153
Специалист
 
Аватар для RXL
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 224
Вес репутации: 206
RXL скоро станет известенRXL скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RXL Посмотреть сообщение
Чтобы понять, почему показы идут совершенно бесплатно - типа надо весь форум прочесть?
Добавил новый сайт. Два дня на модерации, после пошли баннеры. Статистика сперва показывала число показов, сейчас совсем голая. Два дня показов, денег ноль. Норм.
RXL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 11:35   #154
Специалист
 
Аватар для Салоед
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 462
Вес репутации: 185
Салоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Начисление денег за показы происходит с задержкой в 2 дня. Это вызвано необходимостью проверки трафика антифрод системой.
Салоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 10:38   #155
Специалист
 
Аватар для RXL
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Гондурас
Сообщений: 224
Вес репутации: 206
RXL скоро станет известенRXL скоро станет известен
По умолчанию

Тогда было бы корректнее писать не "сегодня" и "вчера", а конкретные числа, за которые приводятся значения.
RXL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 13:25   #156
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 234
Вес репутации: 124
Ollleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личность
По умолчанию

поставил ртб на пробу - 2 дня подождал результат....теперь думаю, какой умник это всё замутил, если даже на ротобане при непроданых баннерах и простом показе "подвернувшихся" под руку ссылок под незакупленные места выходит в 7-12 раз больше??? про бегун воще мочу... САПА УМИРАЕТ? Очень похоже на то.....что по ссылкам, что по РТБ...
сАПА нынче напоминает ловлю блох в пустом кармане, причём в своём кармане....

Добавлено через 9 часов 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Ollleg Посмотреть сообщение
поставил ртб на пробу - 2 дня подождал результат....теперь думаю, какой умник это всё замутил, если даже на Ротобане при не проданных баннерах и простом показе "подвернувшихся" под руку ссылок под не закупленные места выходит в 2-4 раз больше?
ИЗВИНЯЮСЬ, подправил. РТБ убрал.

Последний раз редактировалось Ollleg; 08.08.2015 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Ollleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 17:49   #157
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
sapphir на пути к лучшему
По умолчанию

CPM упал до 5 рублей. вместо баннеров уже крутятся тизеры. может SAPE назовет хотя бы одну весомую причину, почему мы должны оставить RTB на своих сайтах?
sapphir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 12:21   #158
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Timwww на пути к лучшему
По умолчанию

А почему SAPE должна оправдываться за снижение цен? RTB - это ж типа аукцион реального времени... ну нет крупных рекламодателей - нет ставок - нет желающих размещать рекламу. Это общая тенденция, ИМХО....

Если ваш сайт может заработать на банерной рекламе больше, чем в RTB SAPE, так какого вы в этой теме? на этом форуме? вообще в инете? :-)
А то половина топиков на форуме только и нытье, что вот я раньше вот столько зарабатывал на своих сайтах, а сегодня и на мороженку не хватает.... а как посмотришь на эти сайты, так и думаешь, а затем они такие нужны вообще?
Timwww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 15:20   #159
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 234
Вес репутации: 124
Ollleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timwww Посмотреть сообщение
А почему SAPE должна оправдываться за снижение цен? RTB - это ж типа аукцион реального времени... ну нет крупных рекламодателей - нет ставок - нет желающих размещать рекламу. Это общая тенденция, ИМХО....

Если ваш сайт может заработать на банерной рекламе больше, чем в RTB SAPE, так какого вы в этой теме? на этом форуме? вообще в инете? :-)
А то половина топиков на форуме только и нытье, что вот я раньше вот столько зарабатывал на своих сайтах, а сегодня и на мороженку не хватает.... а как посмотришь на эти сайты, так и думаешь, а затем они такие нужны вообще?
А какие нужны? с заточкой под САПУ ? Про сео оптимизацию, монетизацию, разгон сайта за 5-9 кило???
Кому и где быть решает каждый сам, так что притормози лошадок малость, а то уже ""на этом форуме? вообще в инете?""" - не многовато?

Я проверил РТБ и Ротобан , дал своё сравнение по исходному факту, что не так? Ртб убрал , но и Ротобан тоже, оставил чисто ссылки сапы, и выглядят аккуратно и не мозолят глаза посетителям, да и сайт не тормозят...
Форум, он для того и существует, что бы можно было услышать разные мнения и оценки, а не один шоколад горячий из трубочки потягивать....
Ollleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 20:04   #160
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Timwww на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ollleg Посмотреть сообщение
А какие нужны? с заточкой под САПУ ? Про сео оптимизацию, монетизацию, разгон сайта за 5-9 кило???
Как раз сапа, косвенно, и породила безумное количество сайтов обо всем и ни о чем одновременно. Я еще понимаю у человека блог строго по какой-то тематике и он, как Лев Толстой, не может не писать, а когда на сайте солянка сборная из всех текстов от кулинарии до авто-мото-фото и охота, приправленное горой баннеров и ядирект-adwords и это типа "для людей"!!! (Железобетонные ГС вообще вне темы). В результате поиск информации в инете стал некоторой формой мазохизма (искусства). Наберите любую фразу из статьи и вы получите ее на десятке сайтов, а в некоторых случаях и ее рерайт. Особенно балдею от статей, в которых воды налито 95 процентов, только чтобы дотянуть до нужного объема килознаков:-), хотя реально все можно было ужать в два предложения... И все это только для того чтобы провести поисковик и затащить юзера к себе на сайт. А вдруг он с дуру кликнет по банеру, ссылке вот мне и денежка.. Только переход такого юзера на сайт рекла ничего реклу не дает.
Вот и стали понимать рекламодатели, что наличие сайта в топе не гарантия продажи услуг и товаров.

ИМХО, наступил тот самый кризис "доткомов", который был у буржуев в конце 90-х, начале нулевых.

Цитата:
Сообщение от Ollleg Посмотреть сообщение
Я проверил РТБ и Ротобан , дал своё сравнение по исходному факту, что не так? Ртб убрал , но и Ротобан тоже, оставил чисто ссылки сапы, и выглядят аккуратно
Да, все правильно полезный пост, если бы не...

Цитата:
Сообщение от Ollleg Посмотреть сообщение
теперь думаю, какой умник это всё замутил, если даже на ротобане при непроданых баннерах и простом показе "подвернувшихся" под руку ссылок под незакупленные места выходит в 7-12 раз больше??? про бегун воще мочу... САПА УМИРАЕТ? Очень похоже на то.....что по ссылкам, что по РТБ...
сАПА нынче напоминает ловлю блох в пустом кармане, причём в своём кармане....
Впрочем, я не собираюсь никого поучать. Я такой же юзер форума, как и вы и просто сообщаю о тех вещах, которые меня раздражают. В частности нытье о том, как было раньше хорошо, как теперь стало все плохо и вообще САПА совесть имеет там :-)
Удачи в монетизации ваших сайтов!

Последний раз редактировалось Timwww; 12.08.2015 в 20:14.
Timwww вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЧУДО!!! Ank Курилка 11 06.12.2009 18:09
Яша и чудо-анкоры tiomus Яндекс 26 05.08.2009 22:09
чудо в перьях: liveinternet spider Jimi Dini Общие вопросы оптимизации 5 22.02.2009 10:52
Что оно за чудо - Главмед? Anfisa Партнерские программы, баннерная реклама 53 30.05.2008 01:47
Чудо! Anfisa Курилка 39 21.02.2008 23:10


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.