Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2015, 03:30   #1
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию Чехарда с логами и еще кое-какие ошибки

Уже в третий раз после переиндексации одного из сайтов в логах вижу тысячи страниц чужого сайта, всегда одного и того же. Пример:

Наш робот уже знает об этих страницах и в скором времени проверит подходят ли они системе:

.ua/product/bbp-2430/
.ua/product/kontroller-gate-4000/
/product/int-klcdr-bl-/
.ua/category/elektrozamki/offset72/
/product/infinium-ls-l-proizvodstva-garrett/
.ua/product/5736/
.ua/product/adapter-dunaj-tm/
/product/s-04n2-220/
.ua/product/zashitnyj-mehanizm-arm-4ac/
...

...и так далее: 3992 (!) страницы с зарубежного коммерческого сайта только в этом разделе, в остальных разделах тоже тысячи, хотя на этом сайте у меня всего около 5000 страниц. (Коммерческих сайтов у меня нет вообще - только информационные.)

Писал в поддержку. В первый раз ответили, что скоро исправят. А во второй, что исправят после решения более приоритетных проблем (каких именно, не сказали), то есть неизвестно когда - может, и через год-два... Обычно поддержка отвечает и помогает быстро и конкретно, но иногда бывает и обратное, с невнятными ответами, в последние пару лет чаще, чем раньше.

Также неизменно - от переиндексации до переиндексации (уже год, наверное) - остаются на своих местах в Управлении Цен одни и те же страницы на УВ-2 с PR 2, 1 и несколько 0, хотя все они уже давным давно перешли на третий уровень вложенности. Стараясь быть честным, цены на эти страницы устанавливаю те же, что и для третьего уровня, но это, похоже, только отпугивает О - ссылки на них не покупают при реальной цене третьего уровня, которая, конечно, тут выглядит очень странно - выходит намного ниже средней УВ-2 по системе (в остальных случаях у меня цены выше средних на 25% и более).

Наверняка, я не одинок, сосуществуя уже месяцы с подобными ошибками, но решил рассказать о них, на всякий случай. Хотел еще кое-что добавить, но потом передумал - дело не первой важности касательно работы системы, хотя в ином аспекте... нет, хватит, извините - жизнь, когда учит, все норовит веслом по голове...

Последний раз редактировалось Виталий Меньшиков; 18.06.2015 в 03:30. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие бывают грубые ошибки при верстке сайта? rownong27 Разработка и сопровождение сайтов 7 21.11.2014 12:23
Поясните какие ссылки допускать а какие нет для продажи на своём сайте? lipsko Вопросы от новичков 1 02.02.2009 02:18
Как Я выбирает какие ссылки включать в индекс, а какие нет? evgenydeep Яндекс 21 03.12.2008 23:53
Какие проги и какие сервисы юзать hyperion Вопросы от новичков 7 24.09.2008 20:01
Чехарда из-за лимитов AnVir Пожелания пользователей системы 8 03.04.2008 04:53


Часовой пояс GMT +3, время: 03:44.