Старый 17.07.2010, 16:42   #1
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 248
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию Какая видимая длина TITLE ???

Я что-то не могу точно вычислить ГАРАНТИРОВАННО ВИДИМУЮ в выдаче длину тайтла в яндексе.

Нащупал что-то в районе 68 символов. У меня сейчас именно такой длины тайтл, но он показывается то целиком, то с многоточием в зависимости от количества искомых слов в запросе. Т.е. количество выделенных слов в тайтле (в выдаче) влияет на максимальное количество отображаемых символов тайтла.

Как сейчас вычисляется максимальное число видимых символов в тайтле? Пока я понял, что это сейчас плавающая величина. Я просто хочу, чтобы заголовок в выдаче всегда был бы виден полностью.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 18:43   #2
Специалист
 
Аватар для Сапожник
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: нары
Сообщений: 160
Вес репутации: 180
Сапожник - весьма и весьма положительная личностьСапожник - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

boric, я стараюсь уложится в районе 6-8 слов, т.е. порядка 50-60 символов. Стараюсь не превышать более 80 символов, т.к. заголовок "обрезается".
Сапожник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 03:18   #3
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Varchar(256)
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 12:00   #4
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 248
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Меня наверно неправильно поняли.

Меня интересует - каким образом тайтл отображается в выдаче яндекса. Я заметил, что максимальное количество отображаемых символов зависит от количества выделенных слов (входящих в запрос). Т.е. максимальная видимая длина тайтла у яндекса в выдаче - не фиксированная, а плавающая величина.

Например, тайтл длиной 68 символов у меня отображается в выдаче полностью, если запрос двусловный (подсвечиваются жирным два слова), и обрезается, если запрос трехсловный(подсвечиваются жирным три слова).

Поэтому я хочу узнать, какой максимальной длины должен быть тайтл, чтобы он гарантированно полностью отображался (т.е. не обрезался) при любом запросе?
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 15:10   #5
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 290
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

boric, товарищ Каширин в своих семинарах рассказывал, что в 2009 году было жесткое ограничение на первые 15 слов. Потом вроде как это ограничение сняли. Лично я стараюсь придерживаться двух-трех ключевых фраз (9-11 слов).
А, насчет конкретного количества символов в выдаче - навскидку посмотрел несколько разных запросов - везде больше 62 символов (и пробелов) яша обрезает титлы.
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2010, 15:44   #6
Специалист
 
Аватар для Bayzil
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 307
Вес репутации: 204
Bayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личностьBayzil - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сапожник Посмотреть сообщение
boric, я стараюсь уложится в районе 6-8 слов, т.е. порядка 50-60 символов. Стараюсь не превышать более 80 символов, т.к. заголовок "обрезается".
Он не обрезается...
По запросу в выдаче появляется "кусок" тайтла который содержит слово/словосочетание запроса, даже если в тайтле 558 знаков.

Если я не ошибаюсь, до недавнего времени было 60 знаков с пробелами, потом урезали, а потом, не так давно вернули обратно.

Последний раз редактировалось Bayzil; 18.07.2010 в 15:53.
Bayzil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нулевая длина анкора - ошибка при покупке контекстных ссылок Andreus12 Вопросы по работе системы 0 02.07.2010 13:41
Баланс: <title> Биржа Статей SAPE | Баланс: 99 999,99</title> Jooz Пожелания пользователей системы 2 27.01.2010 21:05
Длина текста ссылки maksik Вопросы от новичков 2 04.08.2009 22:37
Переиндексация и длина анкора snooker Вопросы по работе системы 4 04.03.2009 15:38
Некоторые предложения: тематичность сайтов, длина анкора. ooprizrakoo Пожелания пользователей системы 4 13.11.2007 17:12


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.