Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2009, 09:23   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Latvia
Сообщений: 76
Вес репутации: 181
Linda - весьма и весьма положительная личностьLinda - весьма и весьма положительная личностьLinda - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Cчетчики нужно закрывать?

Почитала на эту тему, но так и не пришла ни к какому выводу. Кто то пишет закрывать нельзя, кто то - что можно. У меня на главной рамблер и яндекс, на внутренней несколько ссылок на ютубе, могу я их закрыть, и как правильно это сделать?
И еще один вопрос. Некоторые оптимизаторы заказывают размещение голой ссылки, без какого либо околоссылочного текста. Если я сама напишу этот текст и добавлю нужные слова в свою статью на странице, так будет правильно? Я имею ввиду, что если ссылка условно тематическая, то обработав ее таким образом, я сделаю ее более приемлемой для моего сайта, и тем самым смогу избежать неприятностей?
Пример -
статья о продуктах питания, ссылка - ремонт холодильников. Я дописываю к ссылке что нибудь вроде - ремонтируйте быстрее, пока продукты не испортились, а в свою статью вставляю слово холодильник.
Linda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 09:54   #2
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

ссылки оптимизаторов изменять нельзя никак, кроме как придать им стиль в настройках площадки.
счетчики и другие внешние ссылки закрывайте, обернув их <noindex>тегами</noindex>
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 09:58   #3
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Latvia
Сообщений: 76
Вес репутации: 181
Linda - весьма и весьма положительная личностьLinda - весьма и весьма положительная личностьLinda - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Кто изменяет ссылки? Я их облагораживаю , через пробел дописываю текст.
Linda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 10:05   #4
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
Кто изменяет ссылки? Я их облагораживаю , через пробел дописываю текст.
нет, наша система работает без ручного вмешательства.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 10:17   #5
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Latvia
Сообщений: 76
Вес репутации: 181
Linda - весьма и весьма положительная личностьLinda - весьма и весьма положительная личностьLinda - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ну хорошо, если не покушаясь на ссылку, в данном примере, вставить в мою статью слово "холодильник", поможет это действие сделать ссылку "ремонт холодильников" подходящей к теме статьи про продукты?
Linda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 10:35   #6
Специалист
 
Аватар для svk81
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Арзамас-16
Сообщений: 196
Вес репутации: 0
svk81 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

В общем случае да, но если сам сайт посвящен описанию 196 способов размножения бабочек в Южноафриканской Республике, то нет.
svk81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 12:23   #7
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Linda, а что мешает до или после ссылки это дописать? Главное <a href="xxx">xxx</a> не трогайте и всё.
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 15:06   #8
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Latvia
Сообщений: 76
Вес репутации: 181
Linda - весьма и весьма положительная личностьLinda - весьма и весьма положительная личностьLinda - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex063 Посмотреть сообщение
Linda, а что мешает до или после ссылки это дописать? Главное <a href="xxx">xxx</a> не трогайте и всё.
О спасибо, я уже думала, что пишу непонятно. Ничто не мешает. Мне интересно, есть ли в этом смысл и польза для моего сайта.
Linda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 15:10   #9
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
О спасибо, я уже думала, что пишу непонятно. Ничто не мешает. Мне интересно, есть ли в этом смысл и польза для моего сайта.
нет смысла нет

просто старайтесь не принимать совсем уж нетематические заявки , выставите цены подороже, чтобы не копаться в куче и сосредоточиться на заявках вдумчивых людей, которые сознательно покупают дорого всерьез и надолго
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
URL закрывать или открывать? Sanyh Вопросы от новичков 35 06.03.2009 01:26
Открывать или закрывать урл? eL_LibertiNo Вопросы от новичков 5 18.02.2009 17:10
закрывать от индексации Sergionio Вопросы от новичков 3 19.08.2008 12:57
закрывать ли картинки в robots? shr Яндекс 11 16.05.2008 21:03
Замучился пиво открывать и закрывать уже.. sergey9 Курилка 20 21.04.2008 20:55


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.