Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2009, 04:12   #21
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 34
Вес репутации: 185
qwester скоро станет известен
По умолчанию

касперский ругается на один файл промотера из програм файлс, пишет что обнаружен троян
qwester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 06:41   #22
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 224
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

Помниться раздавали ключи оптимизаторам у которых месячный или недельный расход в сапе составлял n-ю сумму. Мне тогда дали ключик, сказали пользуйся. Сейчас переустановил ОС, ввожу его а мне "регистрационный ключ недействителен". Почему? Халява кончилась?
__________________
Рожденный в СССР
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 17:54   #23
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
vlad на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kater Посмотреть сообщение
Помниться раздавали ключи оптимизаторам у которых месячный или недельный расход в сапе составлял n-ю сумму. Мне тогда дали ключик, сказали пользуйся. Сейчас переустановил ОС, ввожу его а мне "регистрационный ключ недействителен". Почему? Халява кончилась?
Закончилась. Я вот также переустановил систему, а почтовый ящик с которого регистрировался забыл - отправляю в саппорт письмо - так мол и так забыл, но ключ вот он. А в ответ говорят, что фиг тебе егорка, а не табачку. Общаться будем тока если ящик вспомнишь. Дык, сказали бы с какого ящика им писать, написал бы - у меня их сотни 2. Хоть убей не помню на какой ящик регистрировался. Но халява она и есть халява, рано или поздно кончается .
vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 01:36   #24
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kater Посмотреть сообщение
Сейчас переустановил ОС, ввожу его а мне "регистрационный ключ недействителен". Почему? Халява кончилась?
Переустановил тоже - нормально активировалась халявным ключиком =)
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 14:32   #25
Эксперт
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: .ru
Сообщений: 1,411
Вес репутации: 270
sunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad Посмотреть сообщение
Закончилась
Не закончилась. Столкнулся с такой же проблемой, отписал в саппорт, ключ тут же восстановили и вежливо попросили в следующий раз предупредить их, когда я захочу переустановить систему
__________________
No Music, No Life...
sunb0y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 02:15   #26
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
Переустановил тоже - нормально активировалась халявным ключиком =)
Вот и все, спалились, ключик недействителен стал =))
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 07:16   #27
Banned
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Chiang mai, Thailand
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
lowtech на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте,

Суппорт молчит наглухо месяц на мои письма. В форум на их сайте не пустили, говорит только для тех кто купил. Вот б... А тем кому Вы сами дали бесплатно - где ответы на вопросы получать?

Версия проги последняя:

- перестала наглухо входить в сэйп (ошибка)
- где изменить параметры y.xml чтобы получать из xml выдачу региона???
- обновляйте шаблоны выдачи почаще, неделю приходиться ждать Вашего обновления чтобы выдачу спарсить.
- прога вообще очень тормозная, даже не понятно на чем это можно так тормозить, ну большие таблицы ключевиков ну и что, еще рушиться периодически если долго окно живет (несколько дней)


Спасибо
lowtech вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альтернатива page-navi sergsam1 Вопросы по работе системы 3 21.12.2008 17:23
Исчез Page Rank sershb Google, MSN, Yahoo 2 15.12.2008 15:24
http://site.ru/page/1/ Gluyk Вопросы по работе системы 1 21.11.2007 18:48
Ссылки с print page?! 1st Вопросы по работе системы 8 12.11.2007 10:50
Недостоверные данные. Page Rank AndreyS Ошибки при работе с системой 11 01.10.2007 21:20


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.