Старый 26.05.2008, 12:33   #1
Специалист
 
Аватар для passape
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 218
Вес репутации: 199
passape - весьма и весьма положительная личностьpassape - весьма и весьма положительная личностьpassape - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Как раскрутить сайт до тиц10 с помощью Sape ?

Я новичек , такой темы не нашел ни в поиске , ни руками ...

Такой вопрос к старожилам . Как сделать тиц хотя бы 10 с помощью сапе ? Сколько нужно ссылок , на какие сайты . И через сколько времени будет результат ?
passape вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 12:42   #2
Мастер
 
Аватар для VoiD_BY
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 678
Вес репутации: 224
VoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордитсяVoiD_BY - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для VoiD_BY с помощью ICQ
По умолчанию

проще по каталогам прогнать имхо)
пару ссылок с тиц от 100 должно хватить
Цитата:
Сообщение от passape Посмотреть сообщение
на какие сайты
у которых хотите поднять тиц.
__________________
Блог | А это место опять сдается!
VoiD_BY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 12:45   #3
Специалист
 
Аватар для passape
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 218
Вес репутации: 199
passape - весьма и весьма положительная личностьpassape - весьма и весьма положительная личностьpassape - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А сколько времени уйдет после того как поставлю эти пару ссылок ?
passape вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 12:50   #4
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Как раскрутить сайт до тиц10 с помощью Sape ? Да никак! Меня скоро кондратий хапнет, когда ещё пару таких тем на форуме прочту... Раскрутить ему...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 12:53   #5
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от passape Посмотреть сообщение
Я новичек , такой темы не нашел ни в поиске , ни руками ...

Такой вопрос к старожилам . Как сделать тиц хотя бы 10 с помощью сапе ? Сколько нужно ссылок , на какие сайты . И через сколько времени будет результат ?
Заказать у оптимизаторов. Стоить будет баксов 20
Результат на сл. ап.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 13:12   #6
Специалист
 
Аватар для passape
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 218
Вес репутации: 199
passape - весьма и весьма положительная личностьpassape - весьма и весьма положительная личностьpassape - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ув. rusteam ! Крепитесь . Вы таким небыли по началу ? Если бы все так отвечали как Вы . То таких вопросов как у меня былобы еще больше .

А сапе действительно не простая вещь . И сколько людей - столько и вопросов . И фак на все не отвечает . А свою злость на других срывать - только грыжу себе зарабатывать .
passape вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 13:20   #7
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от passape Посмотреть сообщение
Как сделать тиц хотя бы 10 с помощью сапе ?
каталоги вам в помощь...

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Меня скоро кондратий хапнет, когда ещё пару таких тем на форуме прочту...
))))) а Кондратий то реальне следить зоваме
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 13:28   #8
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=Администрация 6-ой палаты;164224]каталоги вам в помощь...

Каталоги - это довольно долго. Может, у человека тыща сайтов. А ссылки покупать достаточно быстро.
Лично я знаю только по слухам, что должно хватить пары-тройки десятков ссылок, причем самых дешевых (в районе 4-6 центов). Лично я сейчас затарился сотней таких ссылок, анкор у всех одинаковый: урл сайта. Купил второго уровня, чтобы быстрее поиндексировались. Результаты думаю будут со следующего апа.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 13:33   #9
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loginov_as Посмотреть сообщение
Каталоги - это довольно долго.
Если судить по промежутку между АПами, то совсем не долго, если же судить по часам, то разница в 2 часа между каждым сайтом будет...

Цитата:
Сообщение от Loginov_as Посмотреть сообщение
Может, у человека тыща сайтов. А ссылки покупать достаточно быстро.
Все верно, я не спорю... может так оно и есть...

Цитата:
Сообщение от Loginov_as Посмотреть сообщение
Лично я знаю только по слухам, что должно хватить пары-тройки десятков ссылок, причем самых дешевых (в районе 4-6 центов). Лично я сейчас затарился сотне
Я тоже затаривался... но вот Яндекс за мои затаренные ссылки тИЦа мне не дает... ибо САПЕ в первую очередь - это продвижение по запросам... а не поднятие пуза...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 13:37   #10
Эксперт
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: .ru
Сообщений: 1,411
Вес репутации: 268
sunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
ибо САПЕ в первую очередь - это продвижение по запросам... а не поднятие пуза...
ну хз, можно совмещать приятное с полезным)) я с сапе тиц с 10 до 300 поднял.
__________________
No Music, No Life...
sunb0y вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужно раскрутить сайт drax99 Деловое сотрудничество 16 12.07.2008 14:02
как раскрутить сайт с помощью wiki? Татьяна Иванова Вопросы от новичков 2 22.04.2008 14:37
Сайт пр1 тиц10 - что-нибудь с него у меня купят? MaxKamin Вопросы от новичков 27 31.03.2008 12:06
Как правильно раскрутить сайт? Dimer Курилка 3 08.08.2007 18:47
Как раскрутить сайт в SAPE? Kashey Вопросы по работе системы 9 30.07.2007 10:34


Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.