Старый 12.07.2011, 18:26   #1
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 244
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
Thumbs up Размещение статей в dofollow Блогах!

Рад сообщить о новой услуге «Размещение статей в dofollow блогах».


Расскажу более подробно в чем суть данной услуги.

Ранее я занимался Постингом статей в жж блоги (лайвджорнал), об этом и свидетельствуют Отзывы от моих клиентов. Но в один прекрасный момент Администрация жж решила прикрыть «лавочку» и на бесплатных блогах жж ввели запрет (nofollow) на индексацию ссылок поисковыми системами. Хотя на данный момент сервис Яндекс Блогов дальше продолжает учитывать ссылки с данных блогов.

Пришлось искать альтернативу Livejournal, платформы в которых нету запрета на индексацию ссылок, которые отлично индексируются ПС.
И вот сейчас я предлагаю услугу по постингу в такие блоги.

Приведу пример нескольких:

_mylivepage.ru PR 5 тиц 1800

_my.ya.ru PR 7 тиц 600

_blogrus.ru PR 4 тиц 190

_blog.tut.ua PR 4 тиц 60

Это не все, есть и другие платформы по которым у меня есть возможность размещения статей, более подробно Вы сможете узнать о их написав мне в ICQ 337-621-458
Как заказать услугу и какая ее стоимость? - Для того чтобы сделать заказ на размещение статей Вам нужно постучать мне в ICQ 337-621-458 или на почту adryhadertyr@gmail.com

Цена вечного размещения в 1 блоге составляет – 3 рубля (10 центов)
Минимальный заказ размещение в 100 блогах.


При заказе свыше 1000 блогов делаем Бонус Постинг по Тематическим стенам групп соц. сети вконтакте
После публикации, мы добавляем адреса в аддурилку Яндекса и Гугла, для того чтобы они быстрее нашли ссылки на Вас.

Что требуется от меня? - От Вас нужна размноженная статья, не менее 2000 символов с 1 ссылкой.
Если же у Вас нету статьи или она не размножена, тогда Вы можете заказать ее у нас, мы в кратчайшие сроки сделаем Вам отличную статью и размножим ее с большим % уникальности.

Цена написания статьи на 2000 символов - 150 р.
Цена размножения статьи на 2000 символов -200 р.

Сроки? - Сроки размещения статей зависят от загруженности, в среднем это 1-4 дня.

ЕЩЕ РАЗ КОНТАКТЫ
ICQ: 337-621-458 – Константин
adryhadertyr@gmail.com


ДВОМ ФОРУМЧАНАМ С ХОРОШЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ СДЕЛАЮ БЕСПЛАТНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ ПО 100 БЛОГОВ!


Кроме блогов вы можете еще заказать такие наши услуги:

1. Публикация сообщений по тематическим стенам групп вконтакте!
2. Сабмит в социалки - Быстрая индексация вашего сайта!
3. Размещение статей в блогах ЖЖ
Made_in_UKRAINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 18:29   #2
Специалист
 
Аватар для yarnik
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: 10 минут до Майдана
Сообщений: 404
Вес репутации: 213
yarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для yarnik с помощью ICQ
По умолчанию

буду за отзыв =)
__________________
уже сбылось: редактирование фильтров, избранное для каждого проекта, возвращение Wink
yarnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 18:37   #3
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 261
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Тоже не прочь поучаствовать за отзыв
Хотелось бы уточнить, ссылки на размещенные статьи будут? И есть ли ограничение на тематики? Статьи могут быть рекламными?
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 18:44   #4
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 244
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yarnik Посмотреть сообщение
буду за отзыв =)
Приняты!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
Тоже не прочь поучаствовать за отзыв
Хотелось бы уточнить, ссылки на размещенные статьи будут? И есть ли ограничение на тематики? Статьи могут быть рекламными?
Ссылки на размещенные статьи будут в отчете, пока что блоги общетематические (создается в блоге отдельный раздел для Вашей статьи). Статьи могут быть рекламными

Последний раз редактировалось Made_in_UKRAINE; 12.07.2011 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
Made_in_UKRAINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 18:47   #5
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 261
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Made_in_UKRAINE Посмотреть сообщение
Ссылки на размещенные статьи будут в отчете, пока что блоги общетематические (создается в блоге отдельный раздел для Вашей статьи). Статьи могут быть рекламными
Спасибо за ответы, надеюсь я тоже принят?
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 18:58   #6
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 244
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nazar Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы, надеюсь я тоже принят?
Да, конечно приняты. Напишите мне в ICQ обсудим детали.

Добавлено через 9 минут
больше свободных мест нету

Последний раз редактировалось Made_in_UKRAINE; 12.07.2011 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
Made_in_UKRAINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 18:41   #7
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 233
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Made_in_UKRAINE Посмотреть сообщение
_mylivepage.ru PR 5 тиц 1800

_my.ya.ru PR 7 тиц 600

_blogrus.ru PR 4 тиц 190

_blog.tut.ua PR 4 тиц 60
Стоит ли рассчитывать на трафик? Или статьи публикуются где-то далеко в закоулках сайта и пользователям не выводятся?
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 19:34   #8
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 244
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
Стоит ли рассчитывать на трафик? Или статьи публикуются где-то далеко в закоулках сайта и пользователям не выводятся?
Контент сайта и есть эти статьи, по этому публикуются на главной странице.Трафик особого не стоить ожидать, больше направлено на поднятие нч и сч запросов.
Made_in_UKRAINE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 19:45   #9
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 261
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Ну что же, был прислан мне отчет, все как обещалось изначально. Порадовало общение с ТС, человек легко идет на разговор, подсказывает, что и куда, даже переделал работу, хотя вина была моей, тоесть могу с уверенностью говорить, что ТС ведет себя с клиентами адекватно. По поводу выполненной работы тоже как таковых претензий нет, все статьи как и обещано были размещены.
Говорить о результатах глупо и бессмысленно, поэтому я намерен отписаться о результатах через некоторое время, тогда и картина будет более ясной.
В любом случае, на данном этапе сотрудничества с ТС остался более чем доволен.
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 19:47   #10
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Проиндексированы ли блоги? Хотелось бы чтобы они были в индексе. Что будет если вдруг блог будет забанен?
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Размещение статей в тицевих блогах ЖЖ Made_in_UKRAINE Деловое сотрудничество 31 15.11.2011 11:28
Предлагаю размещение статей в Тематических блогах ЖЖ всего около 4100 блогов Made_in_UKRAINE Деловое сотрудничество 279 22.08.2011 14:08
Размещение статей в блогах wordpress.com Made_in_UKRAINE Деловое сотрудничество 13 02.09.2010 19:44
Пакетное размещение статей на ЖЖ блогах = 1$ NoNaMe_909 Деловое сотрудничество 4 15.04.2009 22:09
Бесплатное размещение статей в блогах. agru Деловое сотрудничество 7 11.04.2009 22:19


Часовой пояс GMT +3, время: 12:18.