Старый 22.08.2014, 12:32   #21
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Что не сообщили?
Что сервис только открылся для общего доступа, чтоб не писали про 4 месяца успешной работы в отзывах.
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 13:16   #22
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
Что сервис только открылся для общего доступа, чтоб не писали про 4 месяца успешной работы в отзывах.
А ниче, что ты откомментил сообщение четырехмесячной давности?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 14:07   #23
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
А ниче, что ты откомментил сообщение четырехмесячной давности?
не, ничё, сервис то сейчас открылся для народа =)
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 14:16   #24
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 283
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

избранные пользуются четыре месяца как уже, Клон
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 14:36   #25
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
избранные пользуются четыре месяца как уже, Клон
да в курсе я )
но для всех то оно открылось сейчас
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 15:21   #26
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
да в курсе я )
но для всех то оно открылось сейчас
лох Вы...
и я лох...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 23:53   #27
Специалист
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 252
Вес репутации: 214
one - весьма и весьма положительная личностьone - весьма и весьма положительная личностьone - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для one с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
лох Вы...
и я лох...
Собрались блин...
one вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 12:40   #28
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
woow на пути к лучшему
По умолчанию

Привет. КУпил пробный пакет 3000р. Компания №2890. Жду с 10. 09 какого-то движения. Пока только наблюдаю Остановлена (На проверке). Долго ли такое будет? Когда начнется работа? что я сделал не так? Если не началась работа, можно ли вернуть деньги?
Спасибо
woow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2014, 06:54   #29
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Как только открывается в системе новая фича, начинают слать письма типа "Почему Вы не продвигаете свой сайт через PR.Sape?" и так далее. Сейчас пришло письмо от Advmagic. Это что - обязанность для всех и каждого создавать свою рекламную кампанию в Сапе?

Один раз пришло письмо от аналитика с таким содержанием: "Я знаю, что Вы продвигаете свой сайт через другие биржи. Почему не продвигаете через Сапе?" И этот абсурд пришел от *аналитика*. Вместо того, чтобы нормально работать, он стреляет из пушки по воробьям, авось попадет. Со мной не прошло. Я никогда не участвовал ни в каких иных биржах, и вообще за всю жизнь не купил ни единой ссылки. Каждый продвигается как может (или как хочет). Старшему из моих сайтов уже более 16 лет.

Снова к вопросу о повышении комиссии вебмастеров еще на 10 процентов. Нет, администрация не жадничала. Просто платить всем этим аналитикам надо, вот и повысили. Жаль, что некоторые из них это горе-аналитики. Я тогда сразу то абсурдное письмо администрации переслал. Только ФИО "аналитика" не назвал. Может, зря.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 15:18   #30
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
naraj85 на пути к лучшему
По умолчанию

сколько длится модерация? шото видал 2-6 часов, а еще компания на проверке, если неделю ждать нужно будет, даже сутки, нееееееее, верните деньги.. ребят, так не пойдет
naraj85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.