Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2009, 00:49   #11
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Akcium89, можно сказать- шпициально для вас написал:
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=37165
читайте.


Цитата:
Сообщение от SergeyK2008 Посмотреть сообщение
А что, нельзя сразу делать много "человеческих" анкоров, чтоб повышать ТИЦ и за одно продвигаться в выдачи?
Собсно- это то, к чему я и пытаюсь подвести человека


Цитата:
Сообщение от Akcium89 Посмотреть сообщение
пару тыщ.. не в состоянии :S
Ну тык- плохо! Учите матчасть. Пхп или перл знаете? Отлично! Это решение проблемы. Нет? Тогда эксель или блокнот вам помогут..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 01:18   #12
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Мастер Йода - ошибаетесь.

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Я уверен, что склейку придумали для ссылочного ранжирования. А ссылочное ранжирование и расчет тица друг к другу отнашения не имеют абсолютно
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 01:21   #13
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Мастер Йода - ошибаетесь.
Вполне возможно. Это умозаключение. На практике подтвердить не могу.
А вы имеете практические доказательства ?
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 02:08   #14
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
А вы имеете практические доказательства ?
Угу...
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 22:46   #15
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 42
Вес репутации: 184
Akcium89 на пути к лучшему
По умолчанию

Йода, Тогда вопрос, что вы называете СДЛ сайтом и как получить идею. Многие пишут - ну, вы же разбераетесь в чем-то. Есть 1-2 сферы, да, только для того чтобы создать сдл, написать весь уник, сделать много страниц (непонятно откуда, кстати. 1000-2000 статей мне писать?) и потом совершенно не понятно, почему СДЛ станет пассивным источником - при продаже ссылок с сапы уже сразу пропадает вероятность того что этот сайт не будет забаненным.

Вот возьмем к примеру мой любимый английский язык. Я могу написать\хорошо отрерайтить 100 статей к примеру, по грамматике. Субтитры, тексты песен, топики и т.п. - все копипаст, не катит. Отлично. 100 страниц в индексе. ну 200. Уник, хороший дизайн, месяц убитого времени. И какой нужно иметь тиц, пр, посещаемость, чтобы получать с него хоть какие-то деньги? Я понимаю что для сайтов СДЛ схема что то вроде 2-1-1, или тому подобная - чтобы снизить вероятность бана. 100 ссылок, пуская каждая 10 р - 1к. Посещаемость 3к поднимать и продавать с контекстной?
Я не знаю как люди подходят к созданию сдл, это нужно
- Выбрать нормальную CMs
- Дизайн
- Уник контент
- Много страниц (? если участвует Сапа)
- Большая посещаемость

Но много страниц уникального контента - без понятия откуда взять. Даже если книгу отсканить размером в 1к - там будет меньше 1к страниц
Я вообще без понятия как подойти к задачи создания СДЛ и что под этим понятием понимают. Все сайты созданы, для новичка вбахивать тысячи рублей на раскрутку, ещё тысячи на копирайтеров, покупать доверенные домены которым больше сколько то лет и т.п. ? Да на такой сайт тысяч 5 наверно уйдет (от балды цифру взял), и потом продавать ссылки чтоб его забанили?

СДЛ - всякие порталы, от людей которые знают тему, к примеру там программисткие порталы, блоги о психологии какой-нибудь и т.п. - как с него получить деньги и как его создать это ещё вопрос
Akcium89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 23:22   #16
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Akcium89, а вы не хотите чтоб Йода за вас сделал пару тройку СДЛ? А чё! Вам останется только бапки снимать...

Мля!
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 15:43   #17
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 33
Вес репутации: 181
Артур Дамбис на пути к лучшему
По умолчанию

Я вот немного не понимаю насчет текста рядом с ссылкой. Можно, без лишнего флуда, объяснить такой пример:
вы можете здесь узнать про пластиковые окна в москве

Будет ли такая ссылка ("здесь", а вокруг ключевики) увеличивать релевантность по запросу "пластиковые окна в москве"?

Добавлено через 1 минуту
и, если будет, примерно, насколько она слабее:
вы можете здесь узнать про пластиковые окна в москве

Последний раз редактировалось Артур Дамбис; 03.10.2009 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Артур Дамбис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 16:09   #18
Специалист
 
Аватар для Stason
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 475
Вес репутации: 214
Stason - весьма и весьма положительная личностьStason - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Будет, но слабее раз в 10 минимум.
__________________
Ankors.ru - составление правильных анкоров.
Обсуждение биржи составления анкоров.
Stason вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анкоры Aston01 Вопросы от новичков 41 13.09.2009 22:41
Ну и анкоры Последний Герой Курилка 12 03.08.2009 23:18
Анкоры... Погран Общие вопросы оптимизации 12 24.10.2008 06:55
Анкоры portaldoors Вопросы от новичков 2 19.10.2008 01:53


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.