Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.03.2009, 15:12   #521
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m_a_f Посмотреть сообщение
Это сугубо Ваше высказывание/действие/желание или тому есть какое-то подтверждение?
На каком основании Вы делаете заявления прямо противоположные заявлениям и обещаниям администрации?
Это высказывание для пейсателей.

А так как они пейсатели, то настройку нового курса в интерфейсе все равно не найдут.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 13.03.2009, 18:04   #522
телочка на авке клевая?
 
Аватар для 10012003
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Замкадье.
Сообщений: 1,522
Вес репутации: 261
10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artur979 Посмотреть сообщение
Да ладно пусть будет так , но сами посудите , я в снг, деньги обналичиваю только вмз , с сапы хочу снять доллары не дает , а просить ввести сумму в рублях , я ввожу в рублях , перевожу на доллары и вместо к примеру 50 долларов условных так сказать, получаю 30 ..
Но хоть подскажите как можно проворачивать эту операцию , что бы
не так идти в минус ?

лучще пусть уберут , оставят конкретно что то
А Вам не оставили РУБЛЬ между прочем деньги!!! Не нравится проблемы Ваши у нас по закону в баксах считать не положено! Смотрите все рублях через 2-3 дня привыкните! поставте цену не 1 уе а 35 рублей, что Вам мешает? Религия???
Потом вот когда я вывожу мне в глаза табличка бьет, мол вывод по курсу цб, и когда эти уе выводишь просят сумму в рублях указывать, это что только у меня???
или у других вирусы эту табличку на что то другое меняют, например введите сумму в долларах, вместо введите сумму в рублях!? Чем больше читаю тем больше ох...ваю ...
10012003 вне форума  
Старый 14.03.2009, 15:29   #523
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 199
Вес репутации: 0
колхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краях
По умолчанию

да баксов нет, рублей тоже( только WMR, что не одно и тоже) и ещё тупые аватарки,почти в каждом посте.
и вообще..... взгляд со стороны ...полно народу, который просто как на базаре....некоректно, нагловато, .......нацисты и т.д. читать противно...куда смотрит администрация...
колхозник вне форума  
Старый 14.03.2009, 18:04   #524
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от колхозник Посмотреть сообщение
баксов нет, рублей тоже( только WMR, что не одно и тоже)
У вас горячка, пройдите на процедуры в палату. В системе есть только рубли
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Старый 14.03.2009, 18:33   #525
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
У вас горячка, пройдите на процедуры в палату. В системе есть только рубли
В палату сложно пройти.
Администрация 6-й палаты баловалась с клизмой и теперь временно в отключке
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума  
Старый 14.03.2009, 18:39   #526
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
В палату сложно пройти.
Администрация 6-й палаты баловалась с клизмой и теперь временно в отключке
Ну он же профессиональный человек - должен был понимать, что делает...
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Старый 15.03.2009, 15:05   #527
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 199
Вес репутации: 0
колхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
У вас горячка, пройдите на процедуры в палату. В системе есть только рубли
давайте так: рубли у Вас в кассе, на кр.карте и т.д., а здесь WMR , продолжайте обучение судярь.можете в той палате, о которой так често говорите.
колхозник вне форума  
Старый 15.03.2009, 16:38   #528
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от колхозник Посмотреть сообщение
рубли у Вас в кассе, на кр.карте и т.д., а здесь WMR
В системе РУБЛИ. А вот куда вы их выводите - в ВМР, ВМЗ, на карточку - это ваши личные проблемы.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 15.03.2009, 17:00   #529
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 199
Вес репутации: 0
колхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краяхколхозник не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
В системе РУБЛИ. А вот куда вы их выводите - в ВМР, ВМЗ, на карточку - это ваши личные проблемы.
это заблуждение, поскольку я рубли или другие деньги кроме электронных не получал.Это администрация пытается объяснить, что масло масленное.А здесь по сути нет никаких валют впринципе. Есть САПОВСКИЕ "рубли", но это не те рубли которые принято считать валютой,посколько курс настоящего рубля не 25 уже давно, отсюда следуюет резонный вывод-деньги в системе саповские, и мне никто так и не дал резонного ответа, что это за рубли такие......если виртуальные, то ЭТО SAPE WMR ( не имещие ничего общего с общепринятым понятием.)

Вообще не понятно , зачем все так усложнили с изобретением "велосипеда" в виде новой,биржевой валюты.Считаю привязку к ФИКСИРОВАННОМУ курсу( что и стало переходом на новую валюту, поскольку рубь,привязан к доллару изначально(исторически) совершенно НЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНЫМ!!+ к этому считаю НЕОБХОДИМЫМ все таки установить плавающий курс.
колхозник вне форума  
Старый 15.03.2009, 17:00   #530
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от колхозник Посмотреть сообщение
а здесь WMR
Аргументировать-то свое пусть и ошибочное, но мнение получится-то, или как?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Без меня меня женили graver Вопросы по работе системы 27 18.11.2008 00:29
У меня Сапа списывает в 2 раза больше денег. praide Финансовые и юридические вопросы 2 07.10.2008 14:11
И уносит меня! Zpirit Курилка 3 02.03.2008 16:59
Жлобство оптимизеров. Кто их так учил? antimild Курилка 4 10.01.2008 15:28
За что меня в BL? vitich Вопросы по работе системы 5 25.10.2007 16:25


Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.