Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.12.2007, 17:58   #11
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Кстати, стоило бы исправить извещение об удалении спящей ссылки. Сейчас пишется: "вм удалил активную ссылку" - неадекватно, господа
sin вне форума  
Старый 30.12.2007, 18:00   #12
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sin Посмотреть сообщение
На днях думаю уменьшить кол-во мест и пропорционально поднять цену (для новых). Посмотрим, насколько нужны людям страницы с 2-3 ВС...
СДЕЛАЛ подобное, 2 ВС на страничку, видимо не нужны так как из примерно 30 ссылок в течении недели подтвердили новую цену штук 5, нетематичных через неделю удалил (кто не хотел подтверждать, дабы очистить места) а из тематичных спустя месяц подтвердили 2 шт, остальные отвалились.....
Santehnik вне форума  
Старый 30.12.2007, 20:06   #13
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
СДЕЛАЛ подобное, 2 ВС на страничку, видимо не нужны так как из примерно 30 ссылок в течении недели подтвердили новую цену штук 5, нетематичных через неделю удалил (кто не хотел подтверждать, дабы очистить места) а из тематичных спустя месяц подтвердили 2 шт, остальные отвалились.....
Не, я старые трогать не буду. Но в принципе, подозреваю, что большинству оптимизаторов пофиг, 5 или 2 ВС; выберут с более низкой ценой, а жаль
sin вне форума  
Старый 30.12.2007, 21:38   #14
Специалист
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 143
Вес репутации: 0
solomko.net может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Удалил вейты, убрал слипы. Поднял цены, на тех сайтах где обновился тиц.
solomko.net вне форума  
Старый 31.12.2007, 01:00   #15
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solomko.net Посмотреть сообщение
Удалил вейты, убрал слипы. Поднял цены, на тех сайтах где обновился тиц.
удалил эрроры, непроиндексированные, забанил все где подняли цены.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 31.12.2007, 01:11   #16
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sin Посмотреть сообщение
На днях думаю уменьшить кол-во мест и пропорционально поднять цену (для новых). Посмотрим, насколько нужны людям страницы с 2-3 ВС...
Заметил что раскупают такие ссылки ОЧЕНЬ охотно по цене даже выше чем средняя в 2 раза.
Сделал тоже месяц назад раскупют на ура, кол-во ссылок 5, думаю что чуть позже сделаю 4 или 3.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума  
Старый 31.12.2007, 01:22   #17
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 243
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Нужно поднимать цену и точка, все инфляцию соблюдают а мы че рыжие что ли? Если старые ссылки оставить по старым ценам, средняя цена от этого не изменится, я тоже являюсь оптимизатором, все прекрасно понимаю и когда цены мне поднимают я не ворчу типа как же так? я же старый партнер! Мы ж не в церкви в конце то концов
auto03 вне форума  
Старый 31.12.2007, 01:36   #18
Специалист
 
Аватар для Exayder
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 260
Вес репутации: 0
Exayder не любят в этих краяхExayder не любят в этих краяхExayder не любят в этих краях
Отправить сообщение для Exayder с помощью ICQ
По умолчанию

У меня в системе две площадки. обе качественные, для людей.

Так что, я после праздников поднимаю цены на 15-20%.

Причины: яндекс обновил алгоритм, доллар падает, инфляция, уменьшилось число внешних ссылок.
__________________
Новости и статьи о рекламе | Всё о КПК, их виды, FAQ, история
ID: 20708. Реклама. 30 / 3. ВС 5/3/1. DMOZ / List.Mail / Каталог Апорт.
Exayder вне форума  
Старый 31.12.2007, 05:38   #19
Специалист
 
Аватар для sctas
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 335
Вес репутации: 213
sctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючек
По умолчанию

Я тоже цену для новых ссылок поднял.
sctas вне форума  
Старый 31.12.2007, 10:02   #20
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 228
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
удалил эрроры, непроиндексированные, забанил все где подняли цены.
Ну-ну.. Давайте дальше в том же духе..
Если у меня ТИЦ с 0 до 120 поднялся, мне что, так и оставить цены на уровне 0,05-0,10 ?!
Цены когда-нибудь поднимают все, вопрос только в обоснованности. А Вы таким образом будете только постоянно менять площадки, пока все в бан не отправите.
Удачи Вам в этом интересном деле и с Новым Годом!
__________________
Черное море - Туапсе. Летний отдых в туапсе.
Serboy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
30.06.2008 АП ТИЦ sergeinn Апдейты 288 03.07.2008 19:39
10.06.2008 АП выдачи valiko Апдейты 21 10.06.2008 15:04
АП тИЦ 20 мая 2008 demon Апдейты 103 21.05.2008 11:00
9.04.2008. АП ТИЦ redstaffer Апдейты 146 11.04.2008 18:01
1.04.2008. АП PR redstaffer Google, MSN, Yahoo 9 01.04.2008 10:48


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.