Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2008, 19:54   #61
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Zolt на пути к лучшему
По умолчанию

Конечно получил. ТС сказал что предоплата. Есть переписка в асе, оплаченый счёт.
Zolt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 01:22   #62
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 287
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Zolt, деньги я вам верну. Можете даже высказать ваши предложения по неустойке ибо договор есть договор и я его не выполнил. Недельная задержка была связана с затянувшимся праздником, тут - извините, как работаю, так и отдыхаю! Поскольку ваш заказ был последним, соответственно и затянулся он более всех, готов компенсировать. Молчание в ответ на ваши сообщения объясняется просто - бессмысленно на мой взгляд повторять на один и тот же вопрос один и тот же ответ. Есть явно слабые сайты, где есть о чем говорить. Своим заказом мы поставили предо мной довольно интересную задачу - у вас грамотно сделанный и не менее грамотно и активно поддерживаемый ресурс, хотелось вас чем-то порадовать, но, к моему сожалению, я вынужден признать, что ничего нового мне вам сказать нечего. Неделю я старался что то придумать специально для вас, но не смог, извините. Жду ваши предложения по компенсации в аську или здесь - на ваше усмотрение.
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 06:22   #63
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Zolt на пути к лучшему
По умолчанию

Достаточно просто вернуть деньги. Конпенсации не требую. Но отвечать всё таки стоит, так хоть человек может войти в ваше положение. А молчание в ответ, вызывает напряжённость.
Zolt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 17:51   #64
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Zolt на пути к лучшему
По умолчанию

Деньги получил. Притензий к ТС не имею.
Zolt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 22:36   #65
Banned
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 109
Вес репутации: 0
amonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краяхamonra не любят в этих краях
По умолчанию

Вот если бы ТИЦ и ПР повышали........
Но буду советовать вас своим друзьям)
amonra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 04:37   #66
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 287
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
Cool

Цитата:
Сообщение от amonra Посмотреть сообщение
Вот если бы ТИЦ и ПР повышали........
Странный вы человек. Я не повышаю ТИЦ и ПР - я рассказываю что нужно сделать с сайтом, что бы он сам вырос.

Добавлено через 20 часов 15 минут
Всвязи с недельным отпуском прием заказов на обзоры сайтов прекращяется до 16.11.2008г.

Последний раз редактировалось WebDigger; 09.11.2008 в 04:37. Причина: Добавлено сообщение
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 07:53   #67
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
dlinnyi на пути к лучшему
По умолчанию

kakie nibud drugie formy oplaty est ? u menia net nikakogo opyta po raskrutke ili prodvizheniiu site ili chto libo s etim sviazannym.pytaius razobrat'sia vozmozhno li eto sdelat samomu kak chto ...korochu kucha voprosov i dazhe ne znaiu s chego nachat...
dlinnyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 19:44   #68
Специалист
 
Аватар для RadoM
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 140
Вес репутации: 198
RadoM скоро станет известенRadoM скоро станет известен
По умолчанию

Вот и я получил свой отчет. В очете тс указал на моменты которые я обсолютно не брал во внимание но которые коренным образом влияют на отношение ПС к сайту, плюс ко всему получил бонус . Ну и в конце пообщались в по аське, собствено я всем доволен. Через некоторое время обращусь еще разок, но уже с другим сайтом, там все намного серьезней.
WebDigger, Скидку даш ?
RadoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 23:43   #69
Специалист
 
Аватар для ramnek
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 120
Вес репутации: 191
ramnek на пути к лучшему
Отправить сообщение для ramnek с помощью ICQ
По умолчанию

WebDigger, ты куда пропал? Уже 2 дня не отвечаешь в личных сообщениях
ramnek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 23:53   #70
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramnek Посмотреть сообщение
WebDigger, ты куда пропал? Уже 2 дня не отвечаешь в личных сообщениях
Всвязи с недельным отпуском прием заказов на обзоры сайтов прекращяется до 16.11.2008г.

(c)
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Консультации для новичков по вопросам работы в Сапе от vityazfan vityazfan Вопросы от новичков 519 05.03.2009 10:48
Смена владельцев RU-доменов online !!! Bipa Разработка и сопровождение сайтов 5 07.08.2008 21:09
Бан сайтов? Rigor Яндекс 9 09.05.2008 17:53
Индивидуальные настройки по количеству ссылок на страницу AeC Пожелания пользователей системы 8 18.01.2008 15:55


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.