Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2008, 19:07   #71
Новичок
 
Аватар для sova021
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
sova021 скоро станет известен
По умолчанию

Хотела бы от себя добавить.. Для новичка эти консультации будут полезны только потому, что знаешь, что им можно верить. А то ходишь по форумам читаешь, а все сами себе на уме. Как будто с пеленок разбирались в продвижении сайтов ))) Да и WebDigger очень грамотно все объясняет. Я месяц назад у него консультацию брала и теперь определенно знаю в каком направлению буду двигаться!
sova021 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 20:39   #72
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Там Вы писали что за отзыв сделаете, честно про сапу консультаций не надо, просто интересно мнение сто стороны одного сайта, сайт в подписи, "новости туризма".
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 23:42   #73
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 287
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RadoM Посмотреть сообщение
WebDigger, Скидку даш ?
За скидками - в МакДокалдс! Будя с тебя и бонуса

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Там Вы писали что за отзыв сделаете, честно про сапу консультаций не надо, просто интересно мнение сто стороны одного сайта, сайт в подписи, "новости туризма".
Не торопливый ты! Принято. Мы сделаем так: обзор разделю на две части, в первой - опишу, что плохо, а во второй - как это исправить. Первую дам за отзыв, если станет интересно, вторая - 20 баксов. Идет?
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 16:19   #74
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Идёт, как исправить я сам знаю, просто нужен незамутнённый взгляд, отзыв отпишу.
Как сайты оптимизировать я сам даю консультации, но к своему как обычно не объективен)
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 17:34   #75
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
VladimirD на пути к лучшему
Отправить сообщение для VladimirD с помощью ICQ
По умолчанию

WebDigger привет!
Вчера отписал в личку, жду ответа!
VladimirD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 13:44   #76
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 39
Вес репутации: 208
polonnik на пути к лучшему
По умолчанию Жду консультации или ответа

WebDigger привет!
Деньги за консультацию переведены 14.11.2008, также отправлены все данные по сайту .
Сроки предоставления консультации теперь что увеличены ?
Жду консультации или.... хотя бы просто информации
polonnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 14:31   #77
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 287
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polonnik Посмотреть сообщение
WebDigger привет!
Деньги за консультацию переведены 14.11.2008, также отправлены все данные по сайту .
Сроки предоставления консультации теперь что увеличены ?
Жду консультации или.... хотя бы просто информации
Чуть задерживаюсь - после недельного отдыха накопилась масса дел и по заказчикам и по своим проектам. Практически все разгреб, завтра - послезавтра ждите обзор.
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 15:46   #78
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
VladimirD на пути к лучшему
Отправить сообщение для VladimirD с помощью ICQ
По умолчанию

ТС, новые заказы будешь брать?
помощь по прежнему нужна!
VladimirD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 08:15   #79
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
crapa нам пока неизвестен
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
Чуть задерживаюсь - после недельного отдыха накопилась масса дел и по заказчикам и по своим проектам. Практически все разгреб, завтра - послезавтра ждите обзор.
Ну а зачем было писать что работа будет выполнена 18го? Писали бы - "ну может быть, в течении пары месяцев. Вам чо к спеху?" Нет блин, нам вообще все равно. Надо просто BL для кошелька поднять, поэтому и ищем кому денег кинуть.

По теме: 6 ноября ушли данные по проекту и деньги. Юрий, сославшись на срочные дела, пообещал выслать обзор 18го. И тишина, 19го написал ему с просьбой поспешить либо вернуть деньги (Заметьте - в почту ему написал, а не сюда). Тишина.

Анализ работы (бесплатно): плохо, очень плохо. Могут быть дела, может что-то случиться - но на форуме появлялись? Время нашли? А на письма отвечать? А отписать о задержках хотя бы стандартной фразой (на форуме не бываю, а email мой у Вас есть)? Как спеца не знаю, как исполнителя не рекомендую.
crapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 11:13   #80
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 287
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crapa Посмотреть сообщение
как исполнителя не рекомендую.
Ваше право.
Почему-то на форуме сложилось мнение, что данная услуга нужна мне больше, чем вам. Цели, которые я преследовал предлагаю эту услугу, я достиг. Последний месяц эта работа стала мне в тягость, что собственно моментально сказалось на сроках исполнения. За эти два месяца своими проектами я практически не занимался. И в результате, фактически, потерял больше, чем заработал на обзорах. Дальше продолжать в том же режиме не вижу смысла.

Заказы на консультации больше
не принимаются на неопределенный срок.
О возможном возобновлении предоставления услуги я отпишусь впоследствии в этом топике, но только после того, как основательно наведу порядок в своих делах.
Тем, кто уже успел подать заявку: еще раз потдтвердите ваше намерение о сотрудничестве или требование о возврате средств в личку.
Уже оплаченные заказы буду закрыты до 25-го ноября. К сожалению, раньше не смогу - пришло сразу несколько крупных заказов в реале.
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Консультации для новичков по вопросам работы в Сапе от vityazfan vityazfan Вопросы от новичков 519 05.03.2009 10:48
Смена владельцев RU-доменов online !!! Bipa Разработка и сопровождение сайтов 5 07.08.2008 21:09
Бан сайтов? Rigor Яндекс 9 09.05.2008 17:53
Индивидуальные настройки по количеству ссылок на страницу AeC Пожелания пользователей системы 8 18.01.2008 15:55


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.