Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2011, 01:55   #11
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
gvelisperi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexot Посмотреть сообщение
Ёпрст, я у вас на индексной странице насчитал 20 ссылок и сбился, дальше не считал! Похоже, мы с вами по-разному понимаем количество исходящих. И вообще, сайт подозрительно смахивает на ГС. Короче, вам уже посоветовали уменьшить лимит ссылок, пробуйте.
на каком странице насчитали 20 шт????
gvelisperi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 02:45   #12
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 513
Вес репутации: 178
alexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личность
По умолчанию

Может я чего-то не понимаю, но вот эта директория, это что, по-вашему - http://svadebnimir.ru/catalog/firms/?
alexot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 03:12   #13
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

хз где 20 но вот тут явно больше двух. две саповские и ниже ещё три.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 03:44   #14
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexot Посмотреть сообщение
Может я чего-то не понимаю, но вот эта директория, это что, по-вашему - http://svadebnimir.ru/catalog/firms/?
Теперь я чего-то не понимаю..

alexot, по вашей ссылке, на странице нет ни одной исходящей!!! Чем вы там смотрите?
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 08:49   #15
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 513
Вес репутации: 178
alexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личность
По умолчанию

Глупый какой-то спор получается. Как будто я - Яндекс, и инспектирую сайт с целью наложения санкций Оно мне надо?
Но для интереса - вот что у меня получилось по главной странице:
alexot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 09:09   #16
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexot Посмотреть сообщение
Глупый какой-то спор получается.
Не столько глупый, сколько смешной..


Цитата:
Сообщение от alexot Посмотреть сообщение
Как будто я - Яндекс, и инспектирую сайт с целью наложения санкций
Самое прикольное, что яндекс иногда поступает точно так же - хз с какой стати норм сайты считает недостойными для индексации, накладывает санкции хз за что и т.д.


Цитата:
Сообщение от alexot Посмотреть сообщение
для интереса - вот что у меня получилось по главной странице
alexot, выключите уже свой софт/скрипт, включите мозги/глаза и откройте исходный код главной страницы сайта. Попробуйте найти ваши семь внешних ссылок.

Там кроме одной продажной ссылки в футере, на главной больше внешних ссылок нет.
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите разобратся StyLLeR Вопросы от новичков 5 08.07.2010 19:26
помогите разобратся что не так??? kobra007 Вопросы от новичков 12 30.03.2009 20:54
Помогите с мылом разобратся 10012003 Курилка 13 24.12.2008 22:09
помогите разобратся Wind23 Финансовые и юридические вопросы 6 25.11.2008 12:51
Помогите разобратся с .htaccess mymy Вопросы по работе системы 12 02.06.2007 07:35


Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.