Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2009, 15:10   #1
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 275
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию Серверный и desktop софт на заказ по ценам производителя :-)

Доброго времени суток, дамы и господа!

Представляю вашему вниманию новую для этого форма услугу – разработка программного обеспечения на заказ.


Это может быть программное обеспечение для Windows, для серверов, кроссплатформенное программное обеспечение различной сложности.

Для чего это нужно

1. Цените свое время

Время – деньги!

Многие из нас выполняют одни и те же операции изо дня в день, месяц за месяцем. Подумайте, сколько полезного вы могли бы сделать за это время! Сколько денег вы могли бы заработать?

Порой, выгодней заплатить за разработку то, что вы зарабатываете за 1-2 недели, и выкроить при этом 1-2 месяца своего рабочего времени.

2. Кто владеет информацией – владеет миром

В истинности этого утверждения так же не приходится сомневаться.

Для вас возможно создание программ, собирающих различного рода статистику, данные, делающие статистические выводы и прогнозы. Все это позволяет вам быть быстрее и точнее ваших конкурентов.

Однако помните, я лишь даю инструмент. Эффективное его использование – ваша задача.

3. Есть тысячи программ, но все они «какие-то не такие».

Знакомая ситуация, не правда ли? Вроде бы и ваша задача тривиальна, вроде бы и софт есть, но он не учитывает всех особенностей вашей системы, или выполняет задачу не полностью.

А, может статься так, что вам нужно решить одну простую задачу, для решения которой вам предлагают купить дорогую большую программу, делающую много чего и оправдывающую свою цену, но вам не нужную?

Если же софт делается под заказ – он будет именно таким, как вам надо, а не каким его задумали другие.

4,5,6 …

Мир велик и многообразен. Трудно угадать заранее, что может вам понадобится. Я назвал лишь те причины, которые встречаются наиболее часто.

Но у каждого есть свои «хотелки», и это лучший способ их реализовать!



Цены, сроки

Цены и сроки обсуждаются строго индивидуально. Каждому из обратившихся гарантируется личный подход, внимательность, готовность представить наиболее выгодные для вас условия.



Чем НЕ является данное предложение

Здесь вы не найдете:
- дешевого глючного софта за 5-10$
Разработка любой программы требует планирования, написания кода, автоматизированного юнит-тестирования, тестирования на системе аналогичной вашей (в wmvare), составления документации. Конечно, можно сократить сроки в 2 раза, сделав программу кое-как, отдав, не протестировав, забрав свои 10$ и убежав. Но это не мой метод.

- быстрорастворимого софта «сделаю за 30 минут»
Если программист говорит вам, что на разработку требуется 30 минут, то это неопытный программист-новичок. Т.к. в любой задаче потенциально могут быть сложности. И, даже если ее, на первый взгляд, можно сделать за 30 минут, лучше сказать больше времени и уложиться в него, чем сказать меньше и краснеть перед заказчиком, кормя его завтраками.



Как насчет «За отзыв»?

Увы, в отличие от прогонов по каталогам, где стоимость работ составляет 5$, стоимость разработки софта несколько выше. И я не готов делать абсолютно бесплатно работы, стоящие 30-40-50$, а может быть и выше.

Однако не спешите засыпать минусами!

Для первых трех участников форума с количеством зеленых кубиков больше моего, я готов сделать всевозможные скидки размером до 40%, или пойти на другие уступки.

Так же индивидуально может быть обсуждена возможность работы с оплатой по факту. В таком случае вы мало того, что получите софт со скидкой, но и вас никто не заставит платить до тех пор, пока вы лично не убедитесь, что все заявленные требования выполнены.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 15:29   #2
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Такс...нужно подумать
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 15:32   #3
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Alexey, XML/YML парсер в Эксель с разбором по заданным полям можете написать?
Если сговоримся - я Ваш клиент
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 15:40   #4
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Алексей просил написать отзыв, что я с удовольствием и делаю.
Только что он закончил писать для меня граббер статистики Сапо-аккаунта по моему ТЗ в виде сервиса win32 для windows2000server.

Софтинка эта достаточно проста, поэтому сказать, что мы с Алексеем прошли трудный путь создания сложного софтверного продукта я не могу (возможно, смогу в будущем). Алексей как разработчик- умница и молодец. Как человек- терпеливый и все мои заскоки на тему "а вот еще наверное сюда надо прикрутить вот такую фигню" воспринимал с филосовским спокойствием. С таким же спокойствием и пониманием он отнесся и к некоторому увеличению объема работ изза проблем, вызванных особенностями алгоритма отдачи инфы саповским xml-интерфейсом.

На данный момент софтинка отлажена и оттестирована, заинсталлена на (тестовый пока) сервер и успешно трудицца, забирая раз в сутки статистику по деньгам и ссылкоместам из Сапы.


Сервис успешно проинсталлировался и запустился:




БД автоматом сконфигурилась и начала пухнуть от статистики, которая там накопилась ажно с 2007-ого года..




Моё резюме:
Я доволен оперативностью и адекватным отнашением к делу вообще и ко мне как к заказчегу, в частности. Надеюсь, что еще доведётся работать вместе.

Алексей, спасибо!
Изображения
Тип файла: jpg aaa1.jpg (53.5 Кб, 552 просмотров)
Тип файла: jpg aaa001.jpg (40.0 Кб, 541 просмотров)
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 18:21   #5
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 275
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Йода, еще раз спасибо за развернутый отзыв, было приятно иметь дело с человеком, который знает то, что он хочет. Не каждый заказчик обладает столь жизненно необходимым качеством.

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Alexey, XML/YML парсер в Эксель с разбором по заданным полям можете написать?
Если сговоримся - я Ваш клиент
WebFX, спасибо за интерес. Да, я буду рад видеть вас своим клиентом. И XML, и YML форматы мне знакомы не по наслышке.

Для того, чтобы ответить вам более определенно, пришлите, пожалуйста примеры XML, YML файлов, которые требуется разобрать, и образец Excel файла, который должен получиться в итоге.

Я уверен, что сотрудничество будет взаимовыгодным.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 17:44   #6
Специалист
 
Аватар для kaxart
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 364
Вес репутации: 212
kaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для kaxart с помощью ICQ
По умолчанию

Приятно иметь дело с человеком, который не просто делает работу, а вкладывается в нее, вносит свои полезные коррективы и подсказывает. Рекомендую Alexey, как опытного разработчика, терпеливого, порядочного и добросовестного человека. (отзыв не по просьбе ТС)
kaxart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 11:25   #7
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Воспользовался услугами Alexey.
ОЧЕНЬ доволен качеством работы. Вместо конвертора с ручным выбором (как мне казалось - невозможно будет автоматизировать выбор полей) я получил ПОЛНЫЙ автомат обрабатывающий ЛЮБЫЕ вариации интересующих меня файлов. Я доволен как удафффф))))
Весьма рекомендую.
Высокое качество за вменяемые деньги.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 14:38   #8
Специалист
 
Аватар для sni
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Montego Bay
Сообщений: 376
Вес репутации: 212
sni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царствеsni - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Какой порядок цен за программы? Хотя бы те же, что в отзывах были.
__________________
Вот заработаю на сапе - куплю велосипед.
Мощный технический аудит сайтов - Долго. Дорого. Ох..
sni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 16:32   #9
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 275
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

WebFX, kaxart, большое спасибо за отзывы. Я рад иметь таких клиентов.

Цитата:
Сообщение от sni Посмотреть сообщение
Какой порядок цен за программы? Хотя бы те же, что в отзывах были.
sni, спасибо за интерес.

Цена на программный продукт, как и на любую другую работу, определяется количеством труда, затрачиваемого на создание программы, пропорционально месячной ставке.

Я считаю неверным указывание здесь конкретных цен, т.к. безо всякого лукавства могу вам сказать, что это СТРОГО индивидуально. Если бы я мог указать цены, я бы их обязательно указал. Но это не только не даст вам полезной информации, но и может ввести вас в заблуждение.

Однако, если вы ко мне обратитесь, я вам проведу бесплатный анализ требований и оценку программы. После этого вы сможете самостоятельно принять решение.

В своей работе, я стараюсь, чтобы сотрудничество обязательно было взаимовыгодным, поэтому всегда готов к диалогу с клиентом.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 16:37   #10
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Цена на программный продукт, как и на любую другую работу, определяется количеством труда, затрачиваемого на создание программы, пропорционально месячной ставке. Я считаю неверным указывание здесь конкретных цен, т.к. безо всякого лукавства могу вам сказать, что это СТРОГО индивидуально. Если бы я мог указать цены, я бы их обязательно указал. Но это не только не даст вам полезной информации, но и может ввести вас в заблуждение.
Как человек когдато работавший в софтдевелоперской конторе, могу сказать, что Алексей прекрасно не только программирует, но и владеет методологией работы, что не менее важно для создания хорошего продукта. Он адекватен в этом от и до. И он совершенно прав в своем высказывании, которое я процитировал.
Мое мнение- цены адекватные. Я бы не удивился, если бы услышал цену на нужный мне софт и на порядок больше. Другое дело- я б тогда не стал бы покупать. Но не удивился бы.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программа для мониторинга сайтов [desktop] EugeneVC Софт для оптимизаторов и вебмастеров 176 30.06.2010 23:15
Интефейс сапы в виде Desktop приложения hWnd Пожелания пользователей системы 8 19.05.2009 16:05
Desktop Image AeC Курилка 38 02.05.2009 12:36


Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.