Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2010, 22:30   #11
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPRUT Посмотреть сообщение
Регистрация: 11.11.2007
странно задавать такие вопросы с такой датой регистрации.
человек купил ссылку по одной цене. у него ДОЛЖНА быть возможность отстоять как минимум месяц по этой самой цене. тчк.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SPRUT Посмотреть сообщение
И ждать 30 дней реакции Оптимизаторов никто не будет.
вы бредите. куча площадок даже не повышают цену для старых ссылок. это уже сто раз обсуждалось - повышать цену для старых ссылок себе дороже.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.

Последний раз редактировалось Евген; 02.01.2010 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 22:39   #12
Специалист
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 159
Вес репутации: 0
ziv не любят в этих краяхziv не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
куча площадок даже не повышают цену для старых ссылок. это уже сто раз обсуждалось - повышать цену для старых ссылок себе дороже.
Вот в самую точку. А постоянная смена ссылок прямой путь в АГС, расшарят тока так.
ziv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 22:44   #13
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 271
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Всё просто: В первую очередь на оптимизаторах держится сапа - а во вторую уже очередь на вебмастерах. Вот и весь ответ на вопрос
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 22:46   #14
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 229
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
человек купил ссылку по одной цене. у него ДОЛЖНА быть возможность отстоять как минимум месяц по этой самой цене. тчк
Да ладно, вот именно потому что я давно "в системе" я прекрасно понимаю, что если кто-то купил ссылку и тут же повышают цену, то ссылку сразу же удалят. Просто её нет смысла держать месяц хоть и по старой цене, всё равно большой роли она не сыграет.
А если ссылка давно размещается, то 30 дней, это просто фора Оптимизатору. Лишняя возможность протянуть время, что бы даром хотя бы месяц иметь жирный бэк.

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
вы бредите. куча площадок даже не повышают цену для старых ссылок. это уже сто раз обсуждалось - повышать цену для старых ссылок себе дороже.
Куча площадок не повышает цену для старых ссылок лишь потому что а)полно свободных мест б)средняя цена выросла на несколько десятков процентов. Если бы мест не осталось и цена выросла бы в 10 раз, то повысили. И это в лучшем случае. А в худшем просто бы стали постепенно отстреливать старые ссылки, что бы освободить поэтапно место для более дорогих, не теряя дохода. Вот это наихудший вариант для О...

Я вот предпочёл повысить цены, чем отстреливать старые ссылки поочереди. Так справедливее по отношению к О. Но выгоднее, реально, отстреливать начать...

И всё же какой смысл от 30 дней? Чем это обосновывается? Две недели можно обосновать новогодними праздниками, а 30 дней на что?

Я и сам как О работаю. И сам пользуюсь этим месяцем халявы. Но не понимаю в чём выгода для ВМ и для самой системы в этих 30 днях.
А если исходить из того, что цены повышать себе дороже, ну так можно вообще 90 дней сделать. Какая разница то?
ZemAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 22:52   #15
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
вы бредите. куча площадок даже не повышают цену для старых ссылок. это уже сто раз обсуждалось - повышать цену для старых ссылок себе дороже.
поддерживаю. от себя добавлю, что по началу поднимал цену для размещенных ссылок при росте пузомерок по средним ценам, так половина ссылок все равно потом отваливалась. Так что сейчас этим даже не занимаюсь. Нет смысла.
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2010, 23:50   #16
Специалист
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Слава Украине
Сообщений: 167
Вес репутации: 211
ss25 - как роза среди колючекss25 - как роза среди колючекss25 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPRUT Посмотреть сообщение
Вот на одной площадке тИЦ хорошо апнуло и ПР. На 6 страницах, не считая главной, цены выросли в 10 раз. И они забиты старыми ссылками, которые уже 4 месяца размещаются.
Интересно что вы скажете когда у вас возраст ссылок будет датироваться 2007 годом?

Снизойдете на гуано опять?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
поддерживаю. от себя добавлю, что по началу поднимал цену для размещенных ссылок при росте пузомерок по средним ценам, так половина ссылок все равно потом отваливалась. Так что сейчас этим даже не занимаюсь. Нет смысла.
+1

Старые дешевые ссылки гарантия стабильного дохода.
__________________
site_id=107815 (ЯК, DMOZ) | Размещаю только тематичные ссылки. ВС 4/4/2, цены выше средних.

Последний раз редактировалось ss25; 02.01.2010 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
ss25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 01:18   #17
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 229
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

ss25, хм... даже не знаю 12 ссылок с 2007 года или одна новая, приносящая в 2 раза больше, чем 12 старых...
ZemAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 01:44   #18
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

SPRUT, ну сделайте проще.
Опубликуйте ИД, чтоб не напоротся потом
поднимите цену в искомые 10 раз (чтоб не ждать месяц - знаете что делать)
дождитесь пока доход вернется к тепершнему уровню
возмите калькулятор - посчитайте.
В далеком 2007 аналогичный подпрыг вылился мне в 14 месяцев выхода на суммарный доход старый, как если бы я НИЧЕГО не делал.
ну и про ИД - не забудьте. Я например знаю чем это все кончиться и участовать не хочу, ни в случае выкинутого, ни в случае купившего только что.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 01:55   #19
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 229
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

Ank, у меня такое чувство, что никто упрямо не хочет читать, что я пишу. Речь идёт о 6 страницах на которых вырос ПР и цены выросли в 10 раз. Там всего 12 ссылок.
Если я сейчас просто удалю все эти 12 ссылок я потеряю 1 рубль в день. И если после этого кто-нибудь купит хотя бы 1 ссылку с этих страниц я получу 1,5 рубля в день.
Не думаю, что я сильно проиграю из-за поднятия цен для этих 6 страниц.
Для остальных то 1300+ страниц я цену для старых ссылок не меняю. Пусть себе висят, у меня мест ещё немерено.
Это раз.

А два:
Откуда взялись 30 дней? Никто так и не сказал откуда взялось именно 30 дней. Почему не 60 и не 23. К чему это число привязано? Я могу понять две недели. Можно привязать к новогодним праздникам. Но к чему месяц привязан?
ZemAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 02:01   #20
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPRUT Посмотреть сообщение
Ank, у меня такое чувство, что никто упрямо не хочет читать, что я пишу. Речь идёт о 6 страницах на которых вырос ПР и цены выросли в 10 раз. Там всего 12 ссылок.
Если я сейчас просто удалю все эти 12 ссылок я потеряю 1 рубль в день. И если после этого кто-нибудь купит хотя бы 1 ссылку с этих страниц я получу 1,5 рубля в день.
Не думаю, что я сильно проиграю из-за поднятия цен для этих 6 страниц.
Для остальных то 1300+ страниц я цену для старых ссылок не меняю. Пусть себе висят, у меня мест ещё немерено.
Это раз.
Удаляйте ссылки сразу. Никто не будет подтверждать повышение 10 раз.


Цитата:
Сообщение от SPRUT Посмотреть сообщение
Откуда взялись 30 дней? Никто так и не сказал откуда взялось именно 30 дней.
оттуда же, откуда и цена за 30 дней размещения. Отраслевой стандарт, если вам так угодно.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложение новой цены при изменении тИЦ Pharmacist Пожелания пользователей системы 23 04.12.2009 22:49
пропала цена ссылок при изменении общей цены за страницу rootaf Ошибки при работе с системой 0 19.03.2009 13:36
Баг при повторном изменении площадок своей цены Эртэд Ошибки при работе с системой 2 03.12.2008 01:04
Глюк при изменении цены... se7en Ошибки при работе с системой 10 08.06.2007 06:50
Автоматическое размещение ссылок при изменении цены hcir Вопросы по работе системы 1 23.01.2007 16:08


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.