Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2010, 21:38   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 56
Вес репутации: 0
crentertainer не любят в этих краяхcrentertainer не любят в этих краяхcrentertainer не любят в этих краяхcrentertainer не любят в этих краях
По умолчанию Зла не хватает..

Есть у меня сайт - СДЛ, хорошо индексируемый, нормально посещаемый, раскручивавшийся только за счет естественных ссылок. Отличная площадка для ссылок. Барыжил я ими в меру, не наглел.
Но почему-то оптимизаторы стали моим сайтом гнушаться. Заявок почти нет, ссылки каждый день снимались.
Начал искать причину и оказалось, что число внешних ссылок на мой страницах в полтора-два раза больше того, что на них продавалось.
ОКазалось, кто-то взломал мой сайт и тихой сапой подвесил к нему код *******а. Я этот код удалил, сменил пароли, пересчитал ссылки. Оптимизаторы вновь возлюбили мой сайт и стали покупать ссылки, доходы подрасли.
Но вчера доход снова упал, ссылки ушли в отвал. Смотрю - тот же линкфедовский код в невидимом блоке, только уже в другом месте. Сейчас переписываюсь с *******овским саппортом в надежде, что они покарают злодея.

Последний раз редактировалось crentertainer; 12.06.2010 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
crentertainer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 22:19   #2
Специалист
 
Аватар для DiAksID
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 304
Вес репутации: 206
DiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личность
Отправить сообщение для DiAksID с помощью ICQ
По умолчанию

одного раза не хватило?... хакер, конечно, чмо, но у него и карма и работа такая. что Вам мешало включить мозг и убить трояна? наверняка и пороли на фтп то же лень было менять...
DiAksID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 23:30   #3
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

crentertainer, меняйте все, что можно поменять сами, а потом у хостера просите поменять все остальное
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 00:03   #4
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
а потом у хостера просите поменять все остальное
А я бы и хостера поменял.
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 00:16   #5
Новичок
 
Аватар для Romanoff
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Romanoff не любят в этих краяхRomanoff не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
А я бы и хостера поменял.
может как раз хостера работа
Romanoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 01:12   #6
Специалист
 
Аватар для DiAksID
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 304
Вес репутации: 206
DiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личность
Отправить сообщение для DiAksID с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romanoff Посмотреть сообщение
может как раз хостера работа
точнА !!! "наличие диагноза паранойя, не означает, что за вами не следят" (с)
DiAksID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 01:19   #7
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Смените хостинг, пароли...и возрадуйтесь, что сайт не в бане


Тока бленолицый брат, может дважды наступать на одни и те же грабли (с) Чингачгук...
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 01:25   #8
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

да у меня такаяже хренатень идёт - сижу чищу сайты

кабы замочить сцук ?

эти коды уже года 2 по нету гуляют разной модификации - тырят фтп пароли и ставят вставку (трояны)

антивирь нод 32 ловит тока половину их (много пропрускает не видит)
видно что хак , когда лепят встааки так что аж сайт перестает работать...(диблоиды жадные )

в wp за один присест до 100 фалов поражают - в сапомисе проще тока индекс пхп, майн пхм и все .Js...

Последний раз редактировалось Anadonam; 13.06.2010 в 01:31.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 01:55   #9
Мастер
 
Аватар для Diamond
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ∼∼BlackSea∼∼
Сообщений: 586
Вес репутации: 221
Diamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crentertainer Посмотреть сообщение
Зла не хватает..
Могу поделиться, у меня зла много
Без гавнюков жизнь скучна, нет стимула к развитию Меня тоже цепляло, правда просто троянов по рассылке спама засовывали. Обнаруживал по резкому увеличению процессов smtp. Помогала смена пароля. Видать, прав Anadonam - воруют пароли сволочи..
__________________
Рекомендую VPS.
Diamond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 02:02   #10
Специалист
 
Аватар для DiAksID
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 304
Вес репутации: 206
DiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личностьDiAksID - просто великолепная личность
Отправить сообщение для DiAksID с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
Видать, прав Anadonam - воруют пароли сволочи..
да и кэп подсказывает - ворьё кругом!

Последний раз редактировалось DiAksID; 13.06.2010 в 02:02. Причина: Добавлено сообщение
DiAksID вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не хватает в системе uniks Пожелания пользователей системы 15 18.06.2010 05:43
Злости не хватает! Sergio17 Вопросы от новичков 12 21.02.2010 12:45
Не хватает вот этого: Mrsined Пожелания пользователей системы 23 30.01.2010 03:42
Не хватает ... allbite Курилка 0 30.06.2009 16:35
****ь зла не хватает Roman77 Курилка 19 06.09.2008 17:33


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.