Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2009, 10:10   #1
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию Новая тенденция?

Заметил такую фишку. Тиц поднят покупными ссылками. Тут же - на нем ссылки продаются - Тиц падает.
У меня неск. сайтов с тиц 10 - получили в тот ап, сразу начал на них продавать ссылки. Тиц упал. У друга - также. Ещё у 2х чел также.
А у Вас?
Выходит нужно консервировать сайт на несколько месяцев ?..
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 10:15   #2
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Апокалипсис, консервация будет дорого стоить ))
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 10:17   #3
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Это ясно понятно. Но результат на лицо.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 10:21   #4
Мастер
 
Аватар для LSN
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: ЮГ
Сообщений: 719
Вес репутации: 227
LSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущееLSN - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Заметил такую фишку. Тиц поднят покупными ссылками. Тут же - на нем ссылки продаются - Тиц падает.
У меня неск. сайтов с тиц 10 - получили в тот ап, сразу начал на них продавать ссылки. Тиц упал. У друга - также. Ещё у 2х чел также.
А у Вас?
большинство сайтов (с проданными ссылками) стабильно держит тиц, сайты с проданными ссылками тиц наращивают без проблем.

В этот ап заметна общая тенденция на спад тица, но один ап - не показатель... Я заметил переодически бывают апы тица, которые ничего сайтам не добавляют, а только отнимают...
__________________
Не знать - не стыдно. Стыдно - не учиться.
Отличный сервис синхронизации и обмена файлов между компьютерами. (Free)
при регистрации по ссылке 250MB места в подарок
LSN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 12:37   #5
Специалист
 
Аватар для freefess
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 170
Вес репутации: 191
freefess - просто великолепная личностьfreefess - просто великолепная личностьfreefess - просто великолепная личностьfreefess - просто великолепная личностьfreefess - просто великолепная личностьfreefess - просто великолепная личностьfreefess - просто великолепная личностьfreefess - просто великолепная личность
По умолчанию

У меня на сайтах, с которых продавались ссылки, в прошлый ап тиц упал на 10-30, в этот - практически везде вернулся обратно. Продажа ссылок не прекращалась.
freefess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 16:22   #6
Специалист
 
Аватар для X-bus
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: www/GARAGE
Сообщений: 409
Вес репутации: 189
X-bus скоро станет известенX-bus скоро станет известен
По умолчанию

У меня мнение такое: ап настал неожиданно, и многие ВМ поснимали ссылки на наши сайты, мы этого не заметили и в итоге минус 10-30, а продажа или нет врятли повлияла...Скорее кол-во беков...Но опять же это только мое мнение...
X-bus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 16:48   #7
Специалист
 
Аватар для rusinborg
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: ukr
Сообщений: 209
Вес репутации: 185
rusinborg - весьма и весьма положительная личностьrusinborg - весьма и весьма положительная личностьrusinborg - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для rusinborg с помощью ICQ
По умолчанию

Я после прошлого апа начал размещать ссылки и отправил все покупные ссылки в Слип, на время. В этот ап Тиц поднялся ещё на 20...
rusinborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 17:07   #8
Специалист
 
Аватар для Alfabet
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 355
Вес репутации: 0
Alfabet не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Заметил такую фишку. Тиц поднят покупными ссылками. Тут же - на нем ссылки продаются - Тиц падает.
У меня неск. сайтов с тиц 10 - получили в тот ап, сразу начал на них продавать ссылки. Тиц упал. У друга - также. Ещё у 2х чел также.
А у Вас?
Выходит нужно консервировать сайт на несколько месяцев ?..
Есть такое
Упал на двух и не поднимается обратно. Хотя ссылки те же самые, в основном, на которых держится ТиЦ 10 у других сайтов, которые ещё не продают ссылки. Причем на один сайт с упавшим ТиЦем ссылок в 5 раз больше, чем на остальные.
Alfabet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 17:18   #9
Специалист
 
Аватар для allbite
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: UK
Сообщений: 219
Вес репутации: 0
allbite не любят в этих краяхallbite не любят в этих краяхallbite не любят в этих краях
Отправить сообщение для allbite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Заметил такую фишку. Тиц поднят покупными ссылками. Тут же - на нем ссылки продаются - Тиц падает.
У меня неск. сайтов с тиц 10 - получили в тот ап, сразу начал на них продавать ссылки. Тиц упал. У друга - также. Ещё у 2х чел также.
у меня так же
allbite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 17:21   #10
Специалист
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 203
A_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личность
По умолчанию

Есть подобное наблюдение. Но давно продающим сайтам вроде как все равно.
A_S_L вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Совсем плохая тенденция nikonoff Яндекс 25 09.10.2009 12:02
Новая цена syash Вопросы по работе системы 26 22.02.2009 23:54
Новая тема Jooz Курилка 264 29.09.2008 11:52
Новая бяка .... sca Курилка 12 14.02.2008 01:57
Какая тенденция рынка ссылок? zabstudio Вопросы по работе системы 7 04.12.2007 05:51


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.