Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2010, 14:36   #611
Специалист
 
Аватар для koird
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 438
Вес репутации: 207
koird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущее
Отправить сообщение для koird с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alfabet Посмотреть сообщение
Не так давно отваливались - пришлось вручную потом восстанавливать ссылки!
+1
сейчас не проверял, но месяц назад отваливались.
koird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 14:47   #612
Специалист
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 263
Вес репутации: 196
Trimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всемTrimmer - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koird Посмотреть сообщение
http://moredeneg.info/services-/netban.html
сам не обращался, но мало ли....

тиц переклеить-то можно, но вот не уйдет ли сайт опять под агс? мне кажется, если уж переклеивать, то на другой сайт, который под агс не побывал.
"добрый дядька BOLGAR" тырил (копировал) сайты у тех, кто давал ему доступ по фтп. talk.maulnet.ru/topic34654.html
Trimmer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 15:05   #613
Специалист
 
Аватар для koird
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 438
Вес репутации: 207
koird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущее
Отправить сообщение для koird с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trimmer Посмотреть сообщение
"добрый дядька BOLGAR" тырил (копировал) сайты у тех, кто давал ему доступ по фтп. talk.maulnet.ru/topic34654.html
да уж...
вот урод!

вот это особенно умилило:

Цитата:
Я согласен с тем что я скопировал контент и дизайн, да я плагиатчик и мне не стыдно... но не в коем случаи не кидала......можете спросить у любого человека который со мной имел работу кроме тс и срази который по сути говоря является конкурентом.....хотя я уже давно саты не продаю....) вряд ли кто-то сможет что-то сказать про меня плохое.....)
koird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 15:09   #614
Специалист
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 358
Вес репутации: 204
matrix - весьма и весьма положительная личностьmatrix - весьма и весьма положительная личностьmatrix - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koird Посмотреть сообщение
неплохо - это 90% проданных мест по ценам в 2р. выше средних (тиц>0)

видите ли в чем дело... когда у вас много О. проектов, ГБЛ-ить непроиндексированные сайты - слишком большая роскошь. Выпала,к примеру, одна страничка из индекса, а ты - оп! - и одним махом еще 50 вполне работающих ссылок почикал... ну нафиг токое счастье!
я обычно или просто снимаю или в БЛ. а значит, у этих сайтов еще будет шанс.
Да, можно конечно, повыискивать агс-сайты руками/глазами. но муторно это, если честно.
Я не спорю, и красненькие тоже в ГБЛ не отправляю. Но если видно что только 1 морда в индексе, нахрен он нужен постоянно глаза мозолить, вот и уходят в ГБЛ агс'ные площадки

Цитата:
Сообщение от extruder Посмотреть сообщение
Когда в ГБЛ отправляешь площадку, уже размещенные ссылки с этой площадки не отваливаются.
Еще как отваливаются. Я на 1м проекте прочекал плагином ссылки, потом некоторые выборочно проверил в индексе ли морда, и если нет, в ГБЛ

После этой процедуры кол-во ссылок на других проектах тает не слабо, если тоже стояли ссылки на этом сайте

Иначе зачем тогда ГБЛ
matrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 08:39   #615
Новичок
 
Аватар для mymind
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 91
Вес репутации: 205
mymind скоро станет известен
По умолчанию

Не знаю у кого как, а у меня 3 сайта не проиндесированы стали вообще. Ссылками с них не торгую, одни в ЯКА. Сайты муниципальных организаций кстати.

Последний ап обнулил кол-во страниц у форума (ссылками с него торгую). Платону написал, хрен с ним. Ссылки снимать не стал. Посмотрим. При этом на бан не похоже, все сайты добавляю в addurl и .. "Спасибо, сайт в ближайшее время будет проиндексирвоан".

Роботы на сайты ходят постоянно, при этом иногда в поиске появляется 1 страница, которая через некоторео время исчезает. Не обязательно это главная, просто исчезает и всё.

В панели ВМ ... ес-но "Ваш сайт не проиндексирован". По всем сайтам написал Платону ... будем ждать ответа.
mymind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 09:04   #616
Мафиози
 
Аватар для Русская мафия
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: <H1></H1>
Сообщений: 1,174
Вес репутации: 243
Русская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mymind Посмотреть сообщение
При этом на бан не похоже, все сайты добавляю в addurl и .. "Спасибо, сайт в ближайшее время будет проиндексирвоан".
это не показатель
__________________
Как дела?
Русская мафия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 09:11   #617
Мастер
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 863
Вес репутации: 233
_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее_DocWeb_ - прекрасное будущее
Отправить сообщение для _DocWeb_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mymind Посмотреть сообщение
все сайты добавляю в addurl и .. "Спасибо, сайт в ближайшее время будет проиндексирвоан".
внутренние добавляете?
по логам видите робота "I"? ("Yandex/1.01.001 (compatible; Win16; I)")
_DocWeb_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 12:45   #618
Мастер
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 218
Sergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matrix Посмотреть сообщение
сайт, попавший в бан или АГС, даже если его вытащить, потом у всех в ГБЛ
Предлагаю всем ВМ поддержать мою инициативу-тогда ГБЛ будет не так страшен:
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=50228
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 14:15   #619
Специалист
 
Аватар для Mary5
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 153
Вес репутации: 0
Mary5 не любят в этих краяхMary5 не любят в этих краях
Отправить сообщение для Mary5 с помощью ICQ
По умолчанию

Да уж. Покупаю места для размещения ссылок на свой сайт, а сейчас за последние 3 апа столько вылетело площадок, да и не просто несколько старниц а вообще ЯША не индексирует. Уважаемые создатели сателитов, пожалуйста наладьте свои сайты, многие хотят не развивая просто получать деньга а ЯНДЕКС это не любит, да и нам кто размещает ссылки это не наруку ведь когда много вылетает наши позиции падают!!! ВОЗЬМИТЕСЬ ЗА СВОИ САЙТЫ НОРМАЛЬНО, не размещайте много ссылок, не размещайте всякую ерунду и т.д.!!!
Mary5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 15:34   #620
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 92
Вес репутации: 201
Cannabis69 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mymind Посмотреть сообщение
Роботы на сайты ходят постоянно, при этом иногда в поиске появляется 1 страница, которая через некоторео время исчезает. Не обязательно это главная, просто исчезает и всё.
Было такое с одним сайтом, домен был в ЯКе, через пару месяцев в индексе перестали появляться страницы, а ещё через месяц-два сайт был запрещён к индексации. На сайте был исключительно уник. Было это года полтора назад, платон отвечал шаблонами, что-то типа развивайте ваш сайт........
Cannabis69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая тенденция? Апокалипсис Яндекс 49 02.11.2009 02:44
Новая фишка? :) Tony Soprano Яндекс 21 15.10.2009 22:13
Вторая волна падения баз Яши? rock555 Яндекс 15 16.10.2008 12:57
Новая программа для YAP hasoid Курилка 10 27.05.2008 16:03
Новая бяка .... sca Курилка 12 14.02.2008 01:57


Часовой пояс GMT +3, время: 06:49.