Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Поиск исполнителей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2010, 16:04   #11
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: заведомый отказ признать возможные свои
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
ivanole на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
ТС уже второй раз пытается всяческими способами отмазаться от оплаты, но на этот раз уже факт его мошенничества обоснован. он публично заявлял о желании оплатить через терминал (http://forum.sape.ru/showpost.php?p=...&postcount=118) и что в результате имеем http://forum.sape.ru/showpost.php?p=...&postcount=128
Нет же! Не спеши авторизуюсь полностью на RBK, для этого к сожалению нужно 1-2 дня, и платеж пройдет.
И опять Вы спешите с выводами о мошенничестве:
Мошенничество — есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество или иную собственность путём обмана или злоупотребления доверием.
1. Обманывать я никого не собираюсь - как можно пытаться обманывать если а) вам предоставлены все необходимые доступы б) ваш труд оплачивается путем 100% предоплаты.
2. Злоупотр****ть доверием не могу ни в коем случае, вы мне и так не доверяете с начала нашего знакомства. Поэтому тоже это исключим.
Понятия не имел что кошелек в RBKmoney должен иметь статус Расширенный, для оплаты вашего счета. А у меня он Стандартный. Для смены статуса кошелька нужно потратить 1-3 дня, что я обязательно сделаю.
ivanole вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 16:06   #12
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

ivanole, зарегистрируйте уже себе кошелек вебмани, вы вдвоем с ПГ начинаете утомлять.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 16:08   #13
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: заведомый отказ признать возможные свои
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
ivanole на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
ivanole, зарегистрируйте уже себе кошелек вебмани, вы вдвоем с ПГ начинаете утомлять.
ты не представляешь как я уже утомился!
ivanole вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 16:10   #14
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanole Посмотреть сообщение
Понятия не имел что кошелек в RBKmoney должен иметь статус Расширенный, для оплаты вашего счета. А у меня он Стандартный. Для смены статуса кошелька нужно потратить 1-3 дня, что я обязательно сделаю.
вот именно, что не должен. оплата счета возможна с любого кошелька.

откуда вообще RBK взялся, если вы говорили про терминал? у меня прямой прием оплаты почти через все разновидности терминалов без всякого RBK.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 16:12   #15
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanole Посмотреть сообщение
ты не представляешь как я уже утомился!
https://start.webmoney.ru/
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 16:16   #16
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

zhegloff, там же при первой попытке обмана его ждет долгая и утомительная блокировка...
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 16:22   #17
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: заведомый отказ признать возможные свои
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
ivanole на пути к лучшему
По умолчанию

Может я тут не на том языке прошу...
Гуд пипл!
Хелп ми инстал кодес сапы он май домейн!
Ас зэ паймент оффер РБКмоней статус оф зэ "Стандард"
Ам виллинг ту пай 1104 рублес энд 42 копекс, тугезе виз зэ комисион
Хелп ми плиз. Танк ю!

Good people!
Help me install codes sap on my domain.
As the payment offer RBKmoney status of the standard
I am willing to pay 1,104 rubles 42 kopecks, together with the Commission
Help me please. Thank you!
ivanole вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 17:03   #18
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

ivanole, ваши рыбыка мани тут никому в х не упёрлись. Фантики никто не коллекционирует.
андерстенд?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
установка кода статей на движки. Sergeixp Установка кода на различные движки 35 08.05.2013 12:54
Установка кода статей на vbulletin Konstantin_by Установка кода на различные движки 9 05.05.2011 18:23
Установка кода статей? new_forward Вопросы по работе системы 3 10.11.2010 23:55
Установка кода статей на Друпал ubuntu Установка кода на различные движки 13 02.04.2010 00:43
Установка кода статей на форум IPB VladimirNee Установка кода на различные движки 0 01.04.2010 19:15


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.