Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2012, 17:34   #51
Новичок
 
Аватар для SVET_A
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
SVET_A скоро станет известенSVET_A скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rxp Посмотреть сообщение
не решаемых проблем не бывает...
Стучите смелее!
И я постучала. Мою проблему решили! Спасибо Вам огромное!
И за решение, и за отношение к клиентам, последнее для меня не менее важно.
SVET_A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 20:09   #52
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Andro на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо большое, ТС!
Из-за дырявого хостинга у меня вирусами изъело 9 сайтов. ТС нашел эти бреши, излечил сайты от шеллов и вирусов, отдал обратно чистые бэкапы сайтов, проверил все базы MySQL, в одной базе так же был удален вирус, порекомендовал надежный хостинг, за что отдельное спасибо! В отчете подробно рассказал, что было заражено и что было сделано для избавления сайтов от вирусов и шеллов. Кроме того, написал подробную инструкцию о том, что нужно сделать, дабы избежать заражения сайтов в будущем.
Сейчас сайты работают отлично!
Рекомендую ТС, как отличного профессионала и ответственного человека!
Andro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 20:49   #53
Новичок
 
Аватар для rxp
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Чистка сайтов от вирусов + рекомендации!
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
rxp на пути к лучшему
Отправить сообщение для rxp с помощью ICQ
По умолчанию

Всех благодарю за отзывы, если у кого проблемы с вирусми стучите проверим на все вредоносное + дадим рекомендации!
rxp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 05:22   #54
Специалист
 
Аватар для shtiva
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 305
Вес репутации: 182
shtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всем
Отправить сообщение для shtiva с помощью ICQ
По умолчанию

Есть сайт на джумле, вроде вирусы удалил, но некоторые проблемы остались. Хотел бы чтобы ещё кто-то посмотрел, но в этой теме меня смущает, что много отзывов от вновь зарегистрированных или от новичков, пользовался ли кто-то из мастодонтов форума услугами и мог бы дать развёрнутый ответ.
Меня умеляет - обратился, удалил все вирусы, доволен, а откуда вы знаете, что все, не ну то что вы довольны я не сомневаюсь, но развёрнуто можно, типа сайт показывал то-то и то-
то, после работы rxp получился вот такой результат. Если кто-то развёрнуто опишет путь от диагноза к лечению и от лечения до здоровья буду признателен. И самому rxp такой отзыв будет полезен, если конечно позитивный.
__________________
Собаководы-Саповоды все сюда Размещение статей о собаках навсегда бесплатно
Создание сайтов для питомников и заводчиков
shtiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 14:01   #55
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

shtiva, http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=635696 тут еще отзывы гляньте.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 03:10   #56
Специалист
 
Аватар для shtiva
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 305
Вес репутации: 182
shtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всемshtiva - это имя известно всем
Отправить сообщение для shtiva с помощью ICQ
По умолчанию

Добрый вечер. Попробую описать проблему.
Сайт на джумле
Первая проблема возникла в сентябре 2012
Провайдер закрыл доступ к сайту, так как злоумышленниками (как они пишут) был загружен файл, который возможно принесёт вред другим пользователям.
После переписки этот файл был удалён поменяны все пароли, сайт был проверен рядом онлайн антивирусов и я успокоился. Неделю назад всё повторилось. Я закачал файлы сайта на свой комп и тут началось при закачки касперыч не замолкал оказались заражены все файлы index в админ зоне. К этим файлам был добавлен код типа <script>/*GNU GPL*/ try{window.onload = function().... Я вроде во всех файлах удалил этот код и опять же заменил все пароли. Но теперь я уже не уверен в целостности сайта. Я потерял контроль над вкладкой "Общие Настройки" в админке при заходе на страницу высвечивается ошибка 404. Хотел бы показать спецу и сколько это будет стоить.
__________________
Собаководы-Саповоды все сюда Размещение статей о собаках навсегда бесплатно
Создание сайтов для питомников и заводчиков
shtiva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 09:08   #57
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

shtiva, такой вопрос лучше обсуждать непосредственно а аське с rxp, т.к. он сюда далеко не каждый день заходит.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 16:20   #58
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
bairs на пути к лучшему
По умолчанию

rxp очистил многостраничный сайт на джумле, за что ему огромное спасибо. не скажу, что быстро, но, надеюсь качественно.жаль, что откуда пошла зараза осталось неизвестно.
bairs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 10:28   #59
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
MaryMirabella на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо за то, что вылечили мои сайты. Оперативно, профессионально. Главное - все время на связи. Рекомендую.
MaryMirabella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 16:54   #60
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Frienddesign на пути к лучшему
Thumbs up

Благодарны за эффективную помощь в очистке, настройке и консультации ресурса nash-rayon.dp.ua. Все сделано на уровне без замечаний, советую как специалиста в этой области!
ЗЫ: зарегистрировался для того чтобы оставить отзыв а не пиарить.
Frienddesign вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Решение вопросов нагрузки как на сервера SAPE, так и на сервера вебмастеров Alexey Пожелания пользователей системы 13 09.11.2011 13:02
Ппришла заявка на страницу с вирусов. dvakarandasha Курилка 5 16.01.2010 18:00
Проверка ссылок и падение сервера zabstudio Вопросы по работе системы 8 26.08.2009 10:58
Помогите вычистить Joomla от вирусов lestyle Курилка 3 18.08.2008 19:59
Уязвимость Dohlaja_Sova Ошибки при работе с системой 3 31.08.2007 23:08


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.