Старый 11.10.2008, 01:31   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
rumoney на пути к лучшему
По умолчанию Контекстные и обычные ссылки

Можно ли ставить одновременно и контекстные и обычные ссылки?
Причина в следующем: стоимость контекстной ссылки выше из-за эффективности. При подборе площадок, насколько я понял, нет разделения на обычные и контекстные ссылки.
Значит, что бы не терять потенциальных покупателей, выгоднее ставить и те и другие ссылки. Какой покупатель найдется - то и продать ему.
rumoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 01:33   #2
Новичок
 
Аватар для yragan
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Нерезидент
Сообщений: 33
Вес репутации: 190
yragan на пути к лучшему
По умолчанию

Угу, никто не запрещал еще
yragan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 01:38   #3
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
rumoney на пути к лучшему
По умолчанию

А система нормально отрабатывает если обычные ссылки находятся в зоне контекстных?
rumoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 15:37   #4
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
alnem07 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rumoney Посмотреть сообщение
А система нормально отрабатывает если обычные ссылки находятся в зоне контекстных?
Присоединяюсь к вопросу как О. Есть большое подозрение, что система выводит для продажи контекст с обычными ссылками внутри. Урлы закрыты, страницу не посмотреть, но по тексту очень похоже, что это уже ссылки.
alnem07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 12:53   #5
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2007
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
turky02 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня другой вопрос!

Добавил контекстные ссылки бот отлично проиндексировал все страницы!

Как мне теперь добавить обычные ссылки для этого же сайта?

P.S. Код установил правильно! Надеюсь.
Просмотрел топики, но аналогичной темы не нашел (скорее пропустил из-за большого объёма), поэтому пишу сюда.
turky02 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 08:48   #6
Новичок
 
Аватар для lana
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 35
Вес репутации: 197
lana скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turky02 Посмотреть сообщение
У меня другой вопрос!

Добавил контекстные ссылки бот отлично проиндексировал все страницы!

Как мне теперь добавить обычные ссылки для этого же сайта?
Интересует этот же вопрос, ау, ответьте кто-нибудь, устала по форуму искать ответ!!!
lana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 14:24   #7
Мастер
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 638
Вес репутации: 236
ahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущее
По умолчанию

Не по форуму надо искать, а справку читать

http://sape.ru/ Веб-мастеру / Мои площадки / http://www.мой_сайт.ru / Настройки / Для хостинга с поддержкой PHP / Установка кода отображения гипертекстовых ссылок | Установка кода отображения гипертекстовых ссылок непосредственно из контента страницы (контекстные ссылки)
ahsinis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 15:24   #8
Новичок
 
Аватар для lana
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 35
Вес репутации: 197
lana скоро станет известен
По умолчанию

Эту справку все читают, еще и такой пунктик есть "В случае, если Вы обновляете код на своём сайте – удалите старый файл links.db..." С кодом разобрались, удаление выполнили, а дальше все автоматически сделается ( в смысле, не надо опять на переиндексацию - про это ничего не сказано)? Не надо в саппорт писать?
lana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 01:58   #9
Мастер
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 638
Вес репутации: 236
ahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущее
По умолчанию

на переиндексацию надо отправлять, когда у вас страницы новые добавились после последней переиндексации
ahsinis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 01:17   #10
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 71
Вес репутации: 195
Manage на пути к лучшему
По умолчанию

Я прочитал этот топик. Вник. Мне тоже надо с этим вопросом разобраться. Все равно не понял одну вещь. Если оба вида ссылок ставим и контекстные и обычные, то если есть текст для сапы определённый в переменной, то текст этот заставит вывестись контекстные ссылки. А обычные ссылки пропадут? Так чтоли? Я это так понимаю.
2)Обычные ссылки по цене отличаются?

Добавлено через 1 час 14 минут
Срочно ответьте. По тому же вопросу, но короче. Я кажись понял в чём я заблуждался. Я просто делал код под контекстные ссылки сначала, а про обычные не думал, про-моему. Если у меня есть на одной и той же площадке веб-мастера в страницах -какое-то количество(указано в смысле после слова "страницы") и в контекстных страницах -тоже какое-то количество, то значит у меня могут купить и обычные, и контекстные ссылки на данном сайте?

Добавлено через 51 минуту
Да. Я кажись прав. Или убедите в обратном. Но получается, что поставив новейший код для контекстных ссылок получаешь обычные ссылки в нагрузку? Там же код не очень отличается. 2)Получается в настройках площадки, если стоит у меня максимум 10 ссылок-то это, включая и контекстные и обычные?
__________________
Блог о создании сайтов, Интернет-магазин(гипермаркет), Сайт для поклонников известной певицы

Последний раз редактировалось Manage; 29.11.2008 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
Manage вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть контекстные ссылки, хочу добавить обычные Aqua Вопросы по работе системы 11 30.11.2008 09:27
Как сменить контекстные ссылки на обычные вебмастеру? Pavel Вопросы по работе системы 1 03.07.2008 23:01
Обычные ссылки или контекстные? Shkur Вопросы от новичков 5 01.05.2008 15:39
Обычные и контекстные ссылки вместе? kimon Контекстные ссылки и все, что с ними связано 3 02.04.2008 23:51
продаю контекстные ссылки, как добавить обычные? irafael Вопросы по работе системы 0 06.03.2008 18:04


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.