Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2010, 00:58   #41
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcp Посмотреть сообщение
Windows Server 2008 R2 Web Edition 15 €/Mесяц
Windows Server 2008 R2 Standard Edition 25 €/Mесяц

увы виндовые серваки дороже линуховых ....это побожески...
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 00:59   #42
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

У фрицев не будет никогда русской души! Хотя качество всегда было на уровне!
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 01:06   #43
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Если вы сдаете мне в аренду сервер- то я какбэ им распоряжаюсь, да? И логично додумать, что ставлю то, что хочу в качестве оси..
не, это еще дороже будет на порядок...
увы

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от mcp Посмотреть сообщение
Конечно можно, только это будет за отдельную плату, и никто не гарантирует, что установка пройдет успешно.
с таким подходом это трындец...

Последний раз редактировалось Anadonam; 21.10.2010 в 01:09. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 11:16   #44
Новичок
 
Аватар для mcp
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 75
Вес репутации: 170
mcp на пути к лучшему
Отправить сообщение для mcp с помощью ICQ
По умолчанию

Вы хотите с индивидуальной настройкой, а точнее с собственной ОС. Индивидуальная настройка стоит денег? Тем более, если вдруг Ваша ОС глюкнет, Мы должны будет опять идти и переустанавливать ее?
mcp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 12:13   #45
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 291
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

ну, собственно, кто-нибудь перешел на этот хостинг? хотя бы тестово?
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 15:07   #46
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcp Посмотреть сообщение
В дата-центре Hetzner, такая возможность есть только для сервера EQ-10. А как вы собираетесь устанавливать свою ОС, если сервер находиться в Германии?
А это вы хостеры, вы мне и скаите об этом.. У других както решается- заливаешь имидж по фтп, он там както подключается в качестве вирт диска.. Как это технически сделано- не знаю..
Цитата:
Сообщение от Sergeixp Посмотреть сообщение
я вообщето думал что операционки можно ставить удаленно..
Можно, об том и речь.


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
не, это еще дороже будет на порядок...
увы
Вы - хостер, которому я задаю вопросы? Нет?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mcp Посмотреть сообщение
Вы хотите с индивидуальной настройкой, а точнее с собственной ОС. Индивидуальная настройка стоит денег? Тем более, если вдруг Ваша ОС глюкнет, Мы должны будет опять идти и переустанавливать ее?
Вы гоните, ребятки. Очень сильно и очень конкретно.
Я не первый год хощу колокейшены и дедики со своей осью- и саппорт привлекается либо только когда надо ресет нажать, либо когда надо квм-ip подрубить. Все остальное делается удаленно.
Про то что вы должны устанавливать ось речи вообще нет. Ось ставится легко с помощью квм-овер-айпи. Чужие руки в свою ось пускать- полный моветон.

Короче, вывод- mcp, пока не блещут сервисом. Даже на этапе заманухи..
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 21.10.2010 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 15:11   #47
Специалист
 
Аватар для hostplus
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 215
Вес репутации: 174
hostplus - как роза среди колючекhostplus - как роза среди колючекhostplus - как роза среди колючек
Отправить сообщение для hostplus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
А это вы хостеры, вы мне и скаите об этом.. У других както решается- заливаешь имидж по фтп, он там както подключается в качестве вирт диска.. Как это технически сделано- не знаю..
Я бы на месте ТС разделял бы просто такие вопросы на две категории:

1) Установка и настройка ОС полностью хостером (согласно т.з. клиента)
и
2) Предоставление услуг тех. средств (KVM over IP и прочее) для возможности самостоятельно установить нужную ОС на сервер клиенту
hostplus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 15:14   #48
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hostplus Посмотреть сообщение
Я бы на месте ТС разделял бы просто такие вопросы на две категории:

1) Установка и настройка ОС полностью хостером (согласно т.з. клиента)
и
2) Предоставление услуг тех. средств (KVM over IP и прочее) для возможности самостоятельно установить нужную ОС на сервер клиенту
У хостеров обычно это так и сделано.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 16:02   #49
Специалист
 
Аватар для hostplus
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 215
Вес репутации: 174
hostplus - как роза среди колючекhostplus - как роза среди колючекhostplus - как роза среди колючек
Отправить сообщение для hostplus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
У хостеров обычно это так и сделано.
Редкий хостер (только очень крупный) имеет свой ЦОД (не считая случаев, когда под этим термином называется свой собственный подвал дома с 3-мя кондиционерами и домашней изернет сетью.) Все же прочие за не имением такого счастья пользуются услугами других ЦОД (фактически выполняя роль их реселлеров) в том или ином формате. Тут нужно понимать, что далеко не в каждом ЦОД есть такие услуги как KVM over IP (они просто могут отсутствовать или предоставляться за отдельную плату, обычно заключающиеся в том, что арендуются данные услуги в почасовом режиме)

Посему ограниченный набор ОС и невозможность (не считая платной) установить свою на дедики вполне обычная ситуация для очень многих крупных и не очень ЦОД
hostplus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 16:10   #50
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hostplus Посмотреть сообщение
Редкий хостер (только очень крупный) имеет свой ЦОД (не считая случаев, когда под этим термином называется свой собственный подвал дома с 3-мя кондиционерами и домашней изернет сетью.) Все же прочие за не имением такого счастья пользуются услугами других ЦОД (фактически выполняя роль их реселлеров) в том или ином формате. Тут нужно понимать, что далеко не в каждом ЦОД есть такие услуги как KVM over IP
Даже Мастерхост хостит некоторые сервера не в своем цоде (незнаю, есть ли у него свой). И у них есть и квм и все остальное. Если ктото не может договориться о квме- я тут ни при чем.

Я задаю хостеру вопросы, которые меня интересуют. Фактически- я его потенциальный клиент. Но думать о переезде я готов, только если мне предоставят как минимум те условия, на которых я живу щас- мне нужна своя ось- я к этому привык и не хочу по другому. А меня начинают лечить на тему, что так не бывает и это только за деньги. Я чо, полный идиот платить 25 евро в месяц за винду?
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качество или количество LATERMAUT Вопросы от новичков 10 21.01.2010 21:09
количество на качество? pgolovko Вопросы от новичков 5 26.07.2009 16:03
Качество или количество? dram Вопросы от новичков 14 08.09.2008 18:29
Про качество поддержки. seodesign Пожелания пользователей системы 11 21.05.2008 10:55


Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.