Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

Результаты опроса: че делать то?
Зобанеть тарчега. 2 66.67%
Оставить тарчега. 1 33.33%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.04.2015, 11:09   #21
Специалист
 
Аватар для Тырнетовец
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 285
Вес репутации: 207
Тырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордится
По умолчанию

papooas, не заводитесь, мы всей толпой ринемся в ваш сервис - обоснуйте, чем он хорош и где он. И если я покупаю (как мне самому кажется) хорошие ссылки по 10-30 руб., почему я должен захотеть платить 100 за доп. сервис. Убедите, пожалуйста.
Тырнетовец вне форума  
Старый 28.04.2015, 11:16   #22
Banned
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 69
Вес репутации: 0
papooas нам пока неизвестен
По умолчанию

ваше желание пользоваться моими технологиями я отлично вижу по красной шкале слева
Ребята. моя цель просто сказать вам как НАДО. А вы меня за это опять пытаетесь наказать? смешные вы. Это ВЫ в заднице, я напоминаю...Это ваш доход у многих скоро иссякнет...мой то как раз наоборот увеличится и без вашего форума.

Добавлено через 3 минуты
"не заводитесь, мы всей толпой ринемся в ваш сервис -обоснуйте, чем он хорош и где он."

я подожду, пока у меня репутация не вырастет на этом форуме...
захотите найти инфу, ссылок на меня вагон и маленькая тележка. на мой фэйсбук. У меня даже группа платная есть там. найдете, не маленькие. Там мноооого полезной инфы, которая большинству из вас просто обязательна к прочтению, просто обязательна...
http://www.youtube.com/watch?v=RlVxm3K3vB4

Последний раз редактировалось papooas; 28.04.2015 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
papooas вне форума  
Старый 28.04.2015, 11:17   #23
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 283
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papooas Посмотреть сообщение
Ребята. моя цель просто сказать вам как НАДО
Ну так говорите! чево вы дурака обиженного включаете?
poplop вне форума  
Старый 28.04.2015, 11:21   #24
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Клон, клевета!!!
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 28.04.2015, 11:23   #25
Banned
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 69
Вес репутации: 0
papooas нам пока неизвестен
По умолчанию

ну так идите на ФБ и читайте...за деньги.
с какой стати вы решили, что я вам буду помогать тут (где меня не уважают) бесплатно?
Вы свой шанс упустили, скажите спасибо тому же Клону, Жеглову и пр. Они же гнобили меня тут и банили
Пусть они вам все теперь рассказывают, они же ваши кумиры тут

нет ребята, за все в этой жизни нужно платить. И не так много кстати. всех приглашаю в свою платную группу https://www.facebook.com/groups/tar729/
велком!
papooas вне форума  
Старый 28.04.2015, 11:27   #26
Специалист
 
Аватар для Тырнетовец
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 285
Вес репутации: 207
Тырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордитсяТырнетовец - за этого человека можно гордится
По умолчанию

А так это всё ради анонса платного фейсбука, теперь понятно

Добавлено через 2 минуты
Платный фейсбук Кот в мешке - обклееный стикерами, да там кот подпись Ваня, там точно кот подпись Женя.

Последний раз редактировалось Тырнетовец; 28.04.2015 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
Тырнетовец вне форума  
Старый 28.04.2015, 11:27   #27
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 28.04.2015, 11:28   #28
Banned
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 69
Вес репутации: 0
papooas нам пока неизвестен
По умолчанию

а почему бы и нет? у меня есть товар, вам он нужен, даже и не сомневайтесь. Так почему не продать?
А стоит ли это 1000р решать вам.
papooas вне форума  
Старый 28.04.2015, 11:28   #29
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Клон, клевета!!!
а все таки 5 баксов значит? запамятовал )))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 28.04.2015, 11:30   #30
Banned
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 69
Вес репутации: 0
papooas нам пока неизвестен
По умолчанию

Клон...я вполне неплохо себя чувствую...весьма неплохо, чего и вам желаю.

Добавлено через 1 минуту
кстати да, жеглофф. как там мой ак поживает? хранишь?
не запылился? Надеюсь ты его прокачал?
не хочешь вернуть мне его за 5 баксов?

Последний раз редактировалось papooas; 28.04.2015 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
papooas вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SEO.DJ Toolbar - плагин для Firefox - покупаем качественные ссылки на Sape metarad Софт для оптимизаторов и вебмастеров 0 12.08.2011 16:33
Качественные анкоры для sape. tyomos Деловое сотрудничество 6 30.08.2010 19:07
Дешевые но качественные ссылки на сайт megaivan Общие вопросы оптимизации 13 07.05.2009 18:36
Сеопульт убивает качественные ссылки из Sleep! Месяцы ручной модерац под хвост Сирко! klimov4382 Вопросы по работе системы 198 22.02.2009 17:02


Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.