Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Rambler, Aport, Webalta

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.01.2010, 23:59   #21
Мастер
 
Аватар для tiomus
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Holguin
Сообщений: 634
Вес репутации: 208
tiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущееtiomus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для tiomus с помощью ICQ
По умолчанию

Romik, обсуждалось без особой конкретики тут: http://forum.sape.ru/showthread.php?t=2951
__________________
подпишусь. на журнал "Работница"
tiomus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 03:13   #22
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

Romik если гого старый двиг гули(здесь кто то писал об этом), то и почитайте старые темки..
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 09:00   #23
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romik Посмотреть сообщение
я хочу оптимизировать страницы сайта и не знаю как...
по Вашему здесь собрался консилиум джинов, чтобы выполнять Ваши пожелания?

Цитата:
Сообщение от Romik Посмотреть сообщение
Я всего лишь посмотрел и сравнил выдачи! И попросил о помощи... А Вам видимо делать ......., что полный бред тут несете!!
после такого хамства помогать Вам совершенно не хочется. Если все несут здесь бред, то, что среди нас - недоумков - делает такой специалист, как Вы?
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 13:54   #24
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Romik не любят в этих краяхRomik не любят в этих краях
Отправить сообщение для Romik с помощью ICQ
По умолчанию

По-моему, если не знает человек что посоветовать, лучше ни чего не советовать и не писать.. Это я считаю правильное мнение! Если у кого-то опыт в этом был, тот и напишет и посоветует что-нибудь!! Но пустословие не нужно!!
Romik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 15:16   #25
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 326
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

koird, такой выхлоп может быть и при одинаковых алгоритмах - они же не могут быть одинаковыми во всем
где то вы выстрелили на небольшой разнице алгоритмов и все

настолько масштабная разница между средней выдачей по поисковикам и выдачей по гого - говорит о пробое алгоритма именно гого, насколько бы он не был связан с остальным

а пробой алгоритма - это нестатистика

теоретически насколько я знаю ситуацию - гого - это майл. а майл - это алгоритмы гугла

а вопрос об оптимизации под гого будет еще долго стоять открытым, по разным причинам

Добавлено через 2 минуты
Romik, жаль, нельзя минусануть много раз, такого идиота форум давно не видел
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон

Последний раз редактировалось Argi; 12.01.2010 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 15:34   #26
Специалист
 
Аватар для karamba
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 352
Вес репутации: 194
karamba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Romik, рекомендую заново, с самого начала перечитать топик и попытаться понять кто поддерживает вас в теме - а кто нет. Чего на всех кидаться-то?

А по теме. Оптимизировать под гого... ну, может по аналогии с яшей, для начала включится в мэйл.ру каталог?
А вообще - зашел в раздел для ВМ на гого - ужос. Форма добавления сайта вообще прибила - ни ответа от нее, ни привета. Посмотрел в код страницы - долго плакалъ...
думаю что гого вводили в работу в аварийном-авральном режиме и долго они будут допиливать все, включая интерфейсы для ВМ - без них грустно. Короче пока инфы нет. Надо искать тех, кто допиливает их движок и пытать-пытать-пытать

Добавлено через 10 минут
Кстати, знание старых гугловских алгоритмов, на которых вроде как строился гого - может и подвести. Если глянуть на gogo.ru/help/ - там два момента интересных - русская морфология и распознавание синонимов. В старом гугле такого вроде не работало. Так что даже если это и гугл-олд, то допиливали его сильно.

Последний раз редактировалось karamba; 12.01.2010 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
karamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 16:29   #27
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Back2Rio на пути к лучшему
По умолчанию

Ап! Сегодня на мэйле.

Кстати, выдача на Mail.ru с Гого не совсем идентична. В mail.ru один мой сайт на 7 позиции по некоторому запросу, а в гого по тому же запросу на 8-ом.
Back2Rio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 17:16   #28
Специалист
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 220
Вес репутации: 186
jinno - как роза среди колючекjinno - как роза среди колючекjinno - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Back2Rio Посмотреть сообщение
В mail.ru один мой сайт на 7 позиции по некоторому запросу, а в гого по тому же запросу на 8-ом
Большие раки по 7рублей а маленькие по 8
А сайты конкурентов теже?
jinno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 20:42   #29
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Back2Rio на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jinno Посмотреть сообщение
Большие раки по 7рублей а маленькие по 8
А сайты конкурентов теже?
М-м-м, сейчас на 8 оба уже. Показалось, может? Да не, 2 раза проверял, одного сайта выше не хватало.
Back2Rio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 04:37   #30
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romik Посмотреть сообщение
Я всего лишь попросил помощи и совета! А Вы полную чушь несете!!!
Я бы посоветовам вам для начала сменить тон. А что касается вашего 1-го вопроса, осмелюсь перекомендовать вам изучить (для начала) книгу Ашманова & Иванова "Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах"
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
GOGO - новый поисковик datot Rambler, Aport, Webalta 131 02.02.2010 18:07
оптимизация сайта noggano77777 Курилка 23 11.12.2009 12:00
Оптимизация новостного сайта под Sape Dzhamshud Вопросы от новичков 47 21.05.2009 20:58
Оптимизация сайта sunplant Общие вопросы оптимизации 9 25.11.2008 09:15
оптимизация сайта :( pha Яндекс 1 10.12.2007 15:54


Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.