Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2010, 02:22   #1
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
lorka на пути к лучшему
По умолчанию Покупка ссылок. Сколько надо и на какой период?

Сайт в десятке Яндекса, нужно быть в тройке. ПР - 0, ТИЦ - 10. Поисковые запросы в яндексе - 1500-2000 в месяц.
Сейчас покупаю ссылки с морд сайта или со страниц 2 уровня вложенности у которых ПР до 4-х, и ТИЦ до 100. Сколько надо купить ссылок? И как долго их держать? Имеет ли смылсл после индексации ссылки держать дальше ссылку? Можно ли снять ссылку на недельку-другую, а потом опять купить перед индексацией?
Все держать дороговато. Цены ссылок от 100 - 600 руб
lorka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 02:26   #2
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 243
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorka Посмотреть сообщение
Можно ли снять ссылку на недельку-другую, а потом опять купить перед индексацией?
Все держать дороговато.
А кто сказал, что жить легко? Снять-то можно, но позиции можете легко потерять.
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 02:32   #3
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
lorka на пути к лучшему
По умолчанию Не факт

Ссылки я покупать начала в марте этого года. Сайт вылез в десятку на текстах месяцев 5-6 назад. Ссылок было минимум (я бы сказала минимум минимума) и все бесплатные на досках объявлений.
Добирался до 6 места масимум.
lorka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 02:45   #4
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 172
Вес репутации: 191
Valenciano - весьма и весьма положительная личностьValenciano - весьма и весьма положительная личностьValenciano - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorka Посмотреть сообщение
Ссылки я покупать начала в марте этого года. Сайт вылез в десятку на текстах месяцев 5-6 назад. Ссылок было минимум (я бы сказала минимум минимума) и все бесплатные на досках объявлений.
Добирался до 6 места масимум.
Предполагаю, что тематика Вашего сайта неконкурентная, поэтому и результаты такие. Если хотите оставаться в топе, то ссылки снимать нельзя.
Valenciano вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
За какой период показываются цены yenisite Вопросы от новичков 0 21.03.2009 12:21
Сколько и с каким PR надо купить ссылок, чтоб PR моего сайта стал 3-5, сейчас 0. Sergio1100 Вопросы от новичков 17 08.11.2008 00:23
Сколько и насколько? Ссылки, продажа и покупка ссылок Rollyz Курилка 3 15.08.2008 13:44
сколько надо ссылок на запрос glganjaman Курилка 5 06.11.2007 23:30


Часовой пояс GMT +3, время: 06:20.