Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Контекстная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2009, 20:26   #41
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zorin Посмотреть сообщение
т.е. вы считаете, что в таких соц. сетях, как одноклассники и вконтакте сидят одни школьники и больше там никого нет из людей, которые могут за что-то платить деньги? И тот факт, что бегуну при этом известно о пользователе буквально все: возраст, пол, интересы и т.д. тоже может говорить о многом.
ну известно о возрасте, и? ни за что не поверю что объявления Бегуна не кешируются.
в одноглазиках сидят не только школьники, согласен. но тот планктон, который там тусует, ни в какое сравнение не идет с аудиторией бизнес-ориентированных ресурсов. ну или просто целевых ресурсов.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 04:56   #42
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zorin Посмотреть сообщение
т.е. вы считаете, что в таких соц. сетях, как одноклассники и вконтакте сидят одни школьники и больше там никого нет из людей, которые могут за что-то платить деньги? И тот факт, что бегуну при этом известно о пользователе буквально все: возраст, пол, интересы и т.д. тоже может говорить о многом.
да, Zorin, я так считаю.
вот контингент одноглазеков.
и таких животных там полным-полно. коммерческой ценности они не представляют. разве что для паноптикума.

это люди с битыми нейронами в голове.

____getImage4.jpg
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 14:51   #43
Новичок
 
Аватар для Zorin
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 87
Вес репутации: 0
Zorin может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Это ваше право так считать. А вы сами наверное не сидите не в одноклассниках ни в контакте? Я не уверен, что в соц. сетях сидят исключительно животные, которых вы показали. Как минимум потому, что сам в них бываю и многие мои знакомые, которых я таковыми не считаю Вообще, размещение в соц. сетях - это тема для отдельного разговора, и размещая свои сайты к нам в Зорьку, у вас как у владельца соц. сети не будет возможности разместить рекламу в такой сети.
Zorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 16:28   #44
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zorin Посмотреть сообщение
Это ваше право так считать. А вы сами наверное не сидите не в одноклассниках ни в контакте? Я не уверен, что в соц. сетях сидят исключительно животные, которых вы показали.
в однокласниках не сижу. аккаунта не имею.
вконтактах зарегистрирован благодаря настойчивым просьбам пары-тройки человек, которые хотели видеть меня там "в друзьях" зачем-то. в акк не захожу.
про исключительно животных в одноклассниках это конечно перебор
но они-то как раз там и тусуются пока нормальные люди заняты делом.

Цитата:
Сообщение от Zorin Посмотреть сообщение
Как минимум потому, что сам в них бываю и многие мои знакомые, которых я таковыми не считаю
вы и ваши знакомые составляют ничтожное меньшинство и статистически можете не учитываться среди основного контингента этой соцсети.

вот скажите какую ценность может представлять контекстная реклама на развлекательном ресурсе. какой у нее будет КТР? и какой выхлоп будет с визитора?
так же, поскольку вы никак не прокомментировали мою фразу про кеширование кода, я убеждаюсь в своей правоте. а это значит что никакой персонализации по полу, возрусту и т.п. - нет. объявы показываются на нерелевантных страницах методом ротации.

Цитата:
Сообщение от Zorin Посмотреть сообщение
Вообще, размещение в соц. сетях - это тема для отдельного разговора, и размещая свои сайты к нам в Зорьку, у вас как у владельца соц. сети не будет возможности разместить рекламу в такой сети.
вот пассажа не понял, но на всякий случай радуюсь.

у раскрученых соцсетей есть одно преимущество - трафик. именно благодаря трафику сеть может дать болшое кол-во переходов даже при мизерном CTR.

только не думайте что я хочу заклеймить бегуна. нет, я с Зорькой как работал так и дальше буду работать. как вебмастеру мне все нравится.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 11:58   #45
Новичок
 
Аватар для Zorin
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 87
Вес репутации: 0
Zorin может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
вы и ваши знакомые составляют ничтожное меньшинство и статистически можете не учитываться среди основного контингента этой соцсети.
вообще, тема вконтактов и одноклассников к нам не имеет никакого отношения, поэтому я не могу это откомментировать, хотя моя личная точка зрения не очень совпадает с вашей

Цитата:
Сообщение от thoth666
только не думайте что я хочу заклеймить бегуна. нет, я с Зорькой как работал так и дальше буду работать. как вебмастеру мне все нравится.
Спасибо на добром слове, нам тоже приятно работать с адекватными вебмастерами!
Zorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 14:14   #46
Новичок
 
Аватар для Zorin
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 87
Вес репутации: 0
Zorin может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Информация для тех счастливых вебмастеров, которые не получили от нас спам

Уважаемые партнеры, сообщаем о том, что в данный момент тестируется блокировка рекламодателей.
Если у вас есть необходимость заблокировать урл рекламодателя для площадки, пожалуйста, пишите тикеты в наш саппорт:

адрес моей площадки: site.ru
адрес сайта рекламодателя для блокировки: rekl.ru

При блокировке урла, автоматически будут заблокированы все поддомены с данного адреса.
Zorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 11:41   #47
Новичок
 
Аватар для Zorin
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 87
Вес репутации: 0
Zorin может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Блок "наезд" появился чуть больше года назад и стал достаточно популярным среди наших вебмастеров. С появлением "строчного" блока "наезд" немного отошел на второй план, но все же, хотелось бы узнать, совмещаете ли вы оба этих блока на страницах сайта или используйте отдельно? Какой из двух типов блоков вам больше нравится.
Обратная связь нужна для того, чтобы понять, в каком направлении двигаться дальше. Буду рад всем, кто расскажет о своем представлении в этом вопросе.
Zorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 12:52   #48
Модератор раздела Контекстная реклама
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 482
Вес репутации: 214
slon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личность
По умолчанию

Строчный блок дает более быстрый клик. Наезд же привлекает внимание уходящего пользователя.
__________________
KIF.fm Выпуск 16 [url=http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html]Вся правда о навигационных каталогах Бегуна.[/url]
ИНВАЙТы от [URL=http://pr.sape.ru]PR.SAPE.RU[/URL]. Подробности в личку.
slon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 17:32   #49
Новичок
 
Аватар для Zorin
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 87
Вес репутации: 0
Zorin может только надеяться на улучшение
По умолчанию Блок статичный "наезд"

Чтобы не открывать новую тему, мы решили сделать анонс в этой.
В конструкторе кода добавлена новая разновидность блока "наезд" - статичный "наезд". Этот блок многие уже могли наблюдать в интерфейсе Бегуна, у нас его до сих пор не было.
Статичный "наезд" - раскрывающийся при загрузке блок, сворачивающийся через несколько секунд. Его отличие от обычного "наезда" заключается в том, что блок находится в самом верху страницы постоянно, даже при прокрутке страницы вниз.
Пример использования вы можете посмотреть в конструкторе кода в подсказке: http://zorkabiz.ru/fixed-naezd.html, а также на сайте http://helpcontext.ru/. Мы рекомендуем использовать только горизонтальный статичный "наезд".
Спасибо, что работаете с нами!
Zorin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 10:32   #50
Модератор раздела Контекстная реклама
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 482
Вес репутации: 214
slon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личность
По умолчанию

Zorin, появится ли возможность прикреплять блок к разным стронома браузера, а не только сверху?
__________________
KIF.fm Выпуск 16 [url=http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html]Вся правда о навигационных каталогах Бегуна.[/url]
ИНВАЙТы от [URL=http://pr.sape.ru]PR.SAPE.RU[/URL]. Подробности в личку.
slon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
блок потенциповышающего средства "виагра" в сапе SeoUser Пожелания пользователей системы 15 10.09.2008 09:58
Новый, белый каталог "ссылкок" Tollun Курилка 5 12.04.2008 17:55
Сайт в "дауне" после переезда на новый хсотинг. когда sape подключаю exe2 Вопросы по работе системы 4 11.03.2008 20:27
Новый баг с "обращаться чаще чем раз в 5 секунд" админ Ошибки при работе с системой 17 24.02.2008 05:32
Разбить новый раздел форума "Деловое сотрудничество" на подразделы A1NX Пожелания пользователей системы 6 01.11.2007 00:29


Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.