Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2009, 19:14   #1
Мастер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 816
Вес репутации: 219
nvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию продлил 15 сайтов - выкинуло всё

Люди я щас повешусь, как это понимать.. 15 сайтов год висели в индексе! продлил сёдня, всё тут же вылетело, без апа причём! как это понимать ахереть! мало того что бабло отдал за продление, так ещё и потерял 15 тыщ в месяц дохода, чё происходит вообще? (((
nvrskozzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 19:26   #2
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

А вы уверенны, что они вылетели? Через что проверяли?..
Адурилку?
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 19:27   #3
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 64
Вес репутации: 183
vol911 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nvrskozzy Посмотреть сообщение
Люди я щас повешусь, как это понимать.. 15 сайтов год висели в индексе! продлил сёдня, всё тут же вылетело, без апа причём! как это понимать ахереть! мало того что бабло отдал за продление, так ещё и потерял 15 тыщ в месяц дохода, чё происходит вообще? (((
невезет(
попробуй Платону написать.
п.с. у меня доров несколько десятков ежедневно слетают ,но соб-но урон не сопоставим.
vol911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 19:30   #4
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nvrskozzy Посмотреть сообщение
всё тут же вылетело, без апа причём
сегодня ап выдачи как раз, письмо пришло в 17:44
может не связано с продлением?
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 20:05   #5
Мастер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 816
Вес репутации: 219
nvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

связано 100% такое уже было только всего на 200 рублей в день, я тогда не насколько был в шоке...
Не продлил парочку сайтов, 9 они отрубятся.. думал через пару дней их продлю и значете что? ОНИ В ИНДЕКСЕ!! вылетело только то за что бабки заплатил, то что продлил!!

чо это такое вообще? может это регестратор урод? zahost.ru там брал давно, подскажите куда платону писать, адреса не знаю.., ссылки слетают на глазах, пзда доходу ((

Добавлено через 18 минут
через обратную связь написал...

Последний раз редактировалось nvrskozzy; 01.07.2009 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
nvrskozzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 20:14   #6
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Так была тема аналогичная когда-то. После продления- все вылетело. Правда не помню чем закончилось. Соболезнования.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 20:30   #7
Специалист
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 212
cool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Так была тема аналогичная когда-то. После продления- все вылетело. Правда не помню чем закончилось. Соболезнования.
http://forum.sape.ru/showthread.php?...EB%E5%ED%E8%FF

Добавлено через 2 минуты
nvrskozzy, сайты опять после того, как закончилось время продлевались? Если некоторое время сайт был недоступен, то неудивительно, что вылетели.

Последний раз редактировалось cool; 01.07.2009 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
cool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 20:43   #8
Мастер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 816
Вес репутации: 219
nvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

нет, они 9 кончаются, я заранее продлил! и не все причём! вот те что не продлил заранее в индексе, а те что продлил все вылетели..
да и те что не продлил всё равно им жить недолго осталось, тут 2 варианта либо продлевать и сайты вылетают либо не продлевать и сайты умирают.. в любом случае в ближайшем будущем походу прийдётся мне переходить с кента на альянс и вместо такси или хотябы маршрутки ходить вообще пешком(

Добавлено через 6 минут
я не пойму где связь.. как продление может быть связано с вылетом сайта, только продлил тут же вылетели.. почему?

Последний раз редактировалось nvrskozzy; 01.07.2009 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
nvrskozzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 20:44   #9
Мастер
 
Аватар для Vetas
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 615
Вес репутации: 240
Vetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущее
По умолчанию

Пишем Платону:
http://feedback.yandex.ru/?from=addurl

И ждем. Скорее всего на стороне хостинга заморочка произошла, лучше сменить, пока Яша совсем не разобиделся.

Тем более, если это не впервые уже.
Vetas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 20:49   #10
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nvrskozzy Посмотреть сообщение
в любом случае в ближайшем будущем походу прийдётся мне переходить с кента на альянс и вместо такси
вот ценности у людей) даже завидно)

не хипишуйте - если сайты хорошие - вернутся
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
При переносе сайтов на новый аккаунт статус сайтов стал - Не прошёл модерацию segakkk Ошибки при работе с системой 4 25.10.2008 14:52
Бан сайтов? Rigor Яндекс 9 09.05.2008 17:53
Выкинуло.. Ох как я зол! den78ru Ошибки при работе с системой 9 08.06.2007 23:51


Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.