Старый 19.08.2009, 18:09   #21
Мастер
 
Аватар для Skybee
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 726
Вес репутации: 228
Skybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущее
По умолчанию

Компьюте, рzhegloff
Признаюсь честно, я такое делал. Был СДЛ на 25стр. ссылки с него быстро распродались. Алчность взяла свое и я приписал к этому сайту еще новости которые грабились с rss канала (что как мне помнится запрещенно правилами SAPE) и заказал переиндексацию, вообщем все прошло гладко и сайт чудесно продавал ссылки с этих страниц в течении двух месяцев, пока яша не выкинул эти страницы из своего индекса. Сайт этот я из системы удалил, т.к. был он не мой. Это был так сказать, мой первый опыт работы с системой. Больше таким не страдаю
Skybee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 18:16   #22
Мастер
 
Аватар для dgek1111
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Одесса Мама
Сообщений: 947
Вес репутации: 243
dgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущее
По умолчанию

Кроме того, даже над недо-СДЛом нужно чуток попотеть. А УльтраГС, при должной автоматизации процесса можно клепать по 100 шт. в день.
dgek1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 18:16   #23
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 213
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemoderator Посмотреть сообщение
Переосмысливая ситуацию - не вижу в ней ничего хорошего для вебмастеров СДЛьщиков.

Поясню.

1. ГС-строевцы дружным строем напрявятся со своими "изделиями" на другие биржи, где их, разумеется, возьмут с радостью. Стоимость размещения ссылок на таких изделиях как правило соответствующая, то бишь низкая.

2. На других биржах, смею вас уверить, цены и так (сегодня) в среднем пониже будут, чем в Сапе. К тому же там немало сайтов на доменах 3-го уровня, которые передают вес не хуже, чем ссылки в доменов второго (это мое имховое мнение, имеющее под собой проверенные временем основания).

3. Немало оптимизаторов, возрадовавшись новым, почти бесплатным, возможностям для закупок, перетекут на эти биржи.

4. Учитывая, что с СДЛ-ов ссылки и сейчас покупают не очень, через месяц-другой такой "чистки рядов" и вовсе брать перестанут. Некому будет покупать, в смысле...

5. Конкурентность Сапы снизится, конкурентность других бирж, соответственно, возрастет.

Такая вот, несколько сумбурная, но похоже - логичная - философия...
Уходят те кто делает ГС, уходят те кто покупает ссылки на ГС.
это логично.
Те кто покупают продают на СДЛ сидят ровно. им только хлама меньше мешает работать.
Не логично ли?
Имидж биржи как итог идет в русло СДЛ биржи. Т.е. качественно, дорого.

ЗЫ: как только становится качественно и дорого, становится "богато", а на "богато" сбегаются с ранцами и лепят ГС )))
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 18:16   #24
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 239
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

Nemoderator, вы сылки покупали когда нибудь?
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 18:18   #25
Специалист
 
Аватар для jack87
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 247
Вес репутации: 190
jack87 скоро станет известен
По умолчанию

УрЯ-Я-Я
работайте в том же духе!!
jack87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 18:28   #26
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Nemoderator,
6. ГО перетекут на другие биржи
7. нормальные О возрадуются наконец КПД своей работы
8. Сапе станет биржей где продвижение станет м.б. и подороже, но в конечном итоге окупаемость затрат компенсируется с лихвой.
9. Сапе введет "фейсконтроль" как О так и ВМ
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 18:57   #27
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Nemoderator, я на бирже с самого начала, могу сказать, что нашествие ГС, МФС и прочей дряни сильно повысило стоимость продвижения и сильно понизило цены у СДЛ. Т.е. общий КПД системы упал очень сильно, особенно это стало заметно с прошлого августа. Ну и кроме того сильно засран индекс поисковых систем, тоже приятного мало даже для обычного пользователя. Чем жестче будет борьба с сайтами исключительно под продажу ссылок, тем лучше.
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 19:09   #28
телочка на авке клевая?
 
Аватар для 10012003
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Замкадье.
Сообщений: 1,522
Вес репутации: 261
10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
Чем жестче будет борьба с сайтами исключительно под продажу ссылок, тем лучше.
__________________
а кто будет определять СДЛ это или ГС? Ведь для каждого понятие СДЛ разное
10012003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 19:11   #29
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 10012003 Посмотреть сообщение
а кто будет определять СДЛ это или ГС?
хороший пример определения есть у директа.
нет посетителей - ГС.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 19:16   #30
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 222
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skybee Посмотреть сообщение
Компьюте, рzhegloff
Признаюсь честно, я такое делал. Был СДЛ на 25стр. ссылки с него быстро распродались. Алчность взяла свое и я приписал к этому сайту еще новости которые грабились с rss канала (что как мне помнится запрещенно правилами SAPE) и заказал переиндексацию, вообщем все прошло гладко и сайт чудесно продавал ссылки с этих страниц в течении двух месяцев, пока яша не выкинул эти страницы из своего индекса. Сайт этот я из системы удалил, т.к. был он не мой. Это был так сказать, мой первый опыт работы с системой. Больше таким не страдаю
Не в этом дело. При той модерации, которая была, вы могли и сразу такой сайт с уже награбленными новосятми в систему засунуть - он бы успешно прошел модерацию - посмотрите, каких только УГ в системе нет. И регулируются они только баном в Яндексе.

Вопрос в другом - началась реальная ручная модерация и УГ перестали брать в систему (тогда ваш трюк не пройдет), либо это просто разовый случай в виду полнейшего УГС?...

Было бы интересно услышать ответ от администрации на этот вопрос, но она пока молчит
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
борьба с копипастом _sega_ Общие вопросы оптимизации 31 17.07.2009 01:07
Борьба с воровством контента Al Pacino Разработка и сопровождение сайтов 36 28.08.2008 23:21
Борьба с <noindex> Max399 Разработка и сопровождение сайтов 30 30.07.2008 09:30
Борьба с мошенничеством в интернете NeglectParrish Курилка 8 07.01.2008 07:58
Борьба с мигающими ссылками datot Вопросы по работе системы 4 06.11.2007 17:00


Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.