Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2010, 19:34   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 39
Вес репутации: 176
feya52 на пути к лучшему
По умолчанию Жесткое фиксирование цен для страниц с определенным ув и pr

Скажите плиз, как сделать, чтоб цены при переносе сапой страниц из одной строки в управлении ценами в другую, цены для этой строки не менялись на средние а оставались те, что я задал? А то за сегодня уже 4 раза перетасовали мне страницы(
feya52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 19:40   #2
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 50
Вес репутации: 180
Paragelmen скоро станет известенParagelmen скоро станет известен
По умолчанию

Боюсь что никак. Та же история.
Paragelmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 19:48   #3
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 39
Вес репутации: 176
feya52 на пути к лучшему
По умолчанию

Мда, жаль, я уже замучался выставлять, бывало сапа сама расставит цены, я прихожу а уже десятки страниц с pr 2 куплено по ценам в 3 раза меньшим( но раньше хоть один раз обновлялись и нормально, а сегодня просто поперло у них там, не судьба была подождать пока pr устаканиться.
feya52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 19:54   #4
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

feya52, сходить в настройки и сказать НЕТ неможно?
Цитата:
Автоматически устанавливать новые цены
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 20:02   #5
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 146
Вес репутации: 190
Гематоген - как роза среди колючекГематоген - как роза среди колючекГематоген - как роза среди колючекГематоген - как роза среди колючек
По умолчанию

Вы имеете в виду "Средняя цена по сайту"? Она рассчитывается на лету на основании имеющихся у вас цен на соответствующие страницы. А когда сапа "переносит страницы из одной строки в управлении ценами в другую", то цена на эту страницу не меняется. В итоге скачет средняя.
Не лечится никак. Помогает только PrintScreen и потом периодические проверки что ничего не уплыло.

Добавлено через 2 минуты
Ank, я так понимаю ТС не про новые страницы говорит, а про уже существующие и работающие - он хочет чтобы при изменениях PR цена тоже автоматом менялась на эту страницу. Давным-давно предлагал, меня убедили что политика Сапы в данном случае останется неизменной.

Последний раз редактировалось Гематоген; 07.04.2010 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
Гематоген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 20:06   #6
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гематоген Посмотреть сообщение
останется неизменной.
в этом случае - останется. Она не меняется ни вверх ни вниз.
А что ТС имел ввиду - я не очень понял
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 22:39   #7
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 39
Вес репутации: 176
feya52 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
сходить в настройки и сказать НЕТ неможно?
Нет у меня стоит давно, это на сколько я понял не то.

Цитата:
Ank, я так понимаю ТС не про новые страницы говорит, а про уже существующие и работающие - он хочет чтобы при изменениях PR цена тоже автоматом менялась на эту страницу
Примерно то, но не на уже проданные места, а только для вновь покупающих. Т.е. я задал например цену для всех страниц с PR2/УВ2 40р но после обновления PR какие то места из PR0/УВ2 попадают в PR2/УВ2 что ведет к уменьшению средней цены и соответственно новые ссылки покупают по цене меньшей чем я указывал изначально.
feya52 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как оптимизатор.. вывод в топ 10 по определенным запросам... PaRaDoXX Вопросы от новичков 0 20.09.2009 05:41
Как узнать средние цены для страниц с определенным ТИЦ-ом Пророк2 Вопросы по работе системы 10 13.09.2009 15:27
Если на сайте около 120 страниц, как Яндекс проиндексировал 17055 страниц? kuparos Вопросы от новичков 12 06.01.2009 14:43
Ссылки ушли из индекса по определенным словам Homyak Яндекс 10 16.05.2008 10:17
1000 страниц, это жесткое ограничение? Andrej Вопросы по работе системы 17 10.06.2007 10:47


Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.