Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2007, 11:28   #1
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: DE-UA
Сообщений: 238
Вес репутации: 211
valiko на пути к лучшему
По умолчанию Sape проиндексировал только 1 страницу

В системе 2 сайта. Причём по скрипту оба одинаковые.
Сапа взял первый без проблем, а вот у второго проиндексировал только 1 страницу. Скажу больше - если бы он проиндексировал только главную - было бы всё понятно, но взял он какую-то вообще левую на втором уровне вложенности. В яндексе проиндексировано более 14000 страниц - обидно, что они не засвечены в Sape и не приносят народу доход
Что делать?
Уже и удалял и заново заносил в систему этот сайт...
Посоветуйте, люди добрые
valiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 12:11   #2
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
обидно, что они не засвечены в Sape и не приносят народу доход
мне тоже )))
урл в личку покажите
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 12:15   #3
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: DE-UA
Сообщений: 238
Вес репутации: 211
valiko на пути к лучшему
По умолчанию

отправил
valiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 03:08   #4
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: DE-UA
Сообщений: 238
Вес репутации: 211
valiko на пути к лучшему
По умолчанию

Уже проделано (по словам администрации) 2 переиндексации...
В системе по прежнему 1 страница.
Обидно, но как я уже писал выше, в Яндексе их более 14000. К тому же после последнего Апа - Тиц повысился до 170.
Обидно до соплей осознавать, что ты на ровном месте теряешь возможность зарабатывать несколько десятков долларов ежедневно...
Кто-нибудь может что-нибудь сделать?
Я так понимаю администрации всё равно 16 миллионов страниц продавать или 16 миллионов и 10 тысяч, а я готов предложить приятную цену.

Я бы давно уже передобавил сайт, но беда в том, что кто-то уже купил 4 ссылки на единственной этой странице и я считаю не совсем честным взять и убить сейчас сайт с купленными ссылками.
Ваши варианты... господа СЕОшники?
valiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 04:50   #5
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

ловите модераторов когда они онлайн и просите посодействовать. по опыту - через модераторов до администрации легче достучаться (ой побъют меня чувствую )....
кинте сайт в личку и ссылку на страницу которая есть в индексе - попробую найти закономерность почему так - вдруг получится?
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 07:58   #6
Специалист
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 110
Вес репутации: 209
saker скоро станет известен
По умолчанию

У меня чуть получше, проиндексировались половина первого уровня, третьего 2, всего 120 страниц. По логам смотрел, робот прошелся более чем по ста, сейчас отписал в поддержку. На том же хосте, и на той же СМС добавил пару дней назад 4 сайта, все нормально.
saker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 09:44   #7
Специалист
 
Аватар для windtalker
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 209
Вес репутации: 207
windtalker на пути к лучшему
По умолчанию

ищите проблемы с расположением кода, скорее всего криво расположили
windtalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 13:03   #8
Специалист
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 152
Вес репутации: 209
vitalius на пути к лучшему
Отправить сообщение для vitalius с помощью ICQ
По умолчанию

http://forum.sape.ru/showthread.php?t=6625

Такая же хрень, может все таки не в кривых руках дело раз одновременно минимум у 3х человек проблема?
vitalius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 14:59   #9
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

Программирование сегодня - это гонка, в которой соревнуются разработчики, стремящиеся построить большие и обладающие защитой от дурака программы, и Вселенная, порождающая все больших и качественных дураков. На данный момент Вселенная побеждает.Рич Кук

Кривые руки у трех человек это не сложно для Вселенной. Но так было раньше... сейчас Вселенная перешла на новый уровень - она создает армии дураков-програмистов.

Если отладка - процесс удаления ошибок, то программирование должно быть процессом их внесения.
Эдсгер Вайб Дейкстра

Но плохо не то что програмисты создают ошибки - это нормально. Дураками они становятся когда перестают их признавать и исправлять. Хотя конечно ошибки при разработке архитектуры это как в цитате ниже:

Программирование - это как секс. Одна ошибка - и вам придется поддерживать его всю оставшуюся жизнь.Майкл Синц
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 15:16   #10
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

lol )
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сапе нашел только одну страницу (главную) cubunculus Вопросы от новичков 4 16.02.2008 16:55
Сап видет только одну страницу Lexon Ошибки при работе с системой 1 22.12.2007 14:23
сапе проиндексировал главную страницу 2 раза !?! Santehnik Ошибки при работе с системой 1 06.11.2007 20:45
Видит только главную страницу Мажстро Вопросы по работе системы 0 27.10.2007 11:49
Администрация sape.ru орентируется только лишь на Яндекс? Burzuy Вопросы по работе системы 24 23.04.2007 10:24


Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.