Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Контекстная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2011, 19:50   #1
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию Откручивать Я.Директ проще работая напрямую или через ЦОП?

Кто работает с Яшкой- поделитесь сакральным знанием- что лучше- через цоп подключаццо или напрямую с яндексом?
Основные плюсы и минусы того и другого подхода расскажите пожалуйста..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 19:52   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

напрямую больше, через ЦОП - проще.
Напрямую не всех берут, юр лицо надо(не уверен...)
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 20:59   #3
Мастер
 
Аватар для BliNick
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 624
Вес репутации: 200
BliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личность
Отправить сообщение для BliNick с помощью ICQ
По умолчанию

На прямую работаю как ИП с УСН 6%, просто и нормально - на булку хлеба и кефир хватает
BliNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 22:20   #4
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

а я че то через профит партнер.
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 22:34   #5
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
а я че то через профит партнер.
доволен?
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 22:48   #6
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
доволен?
Я - да Даже в подпись их сунул.
badimao наверное тоже.
Там на самом деле все в норме... а вот ИП... может оно и стоит того, только надо бы ресурс пожЫрнее иметь...
BliNick, расскажи что к чему?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 23:42   #7
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
доволен?
доволен. ну как доволен. все устраивает. вот и доволен.
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 14:46   #8
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Вставлю и я сюда вопрос.
При подаче заявки в директ надо адсенс снять или можно оставить?
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 16:07   #9
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Гыыы.. я оставил. Вот и поглядим, чо будет..
С другой стороны- в сети куча сайтов и ЯДом и с ГАСом..
Такчто, чего там..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 16:41   #10
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Йода,
Цитата:
я оставил. Вот и поглядим, чо будет..
О результатах отпишитесь, плиз.
А я боюсь человеческого фактора. Три года назад я подавал напрямую заявку - мне отказали. Хочу попробовать сечас подать через цоп. Тогда у меня посещалка была около 500 уников, а сейчас уже около 25000 уников в день, но все равно побаиваюсь, т.к. сайт справочный (вернее сервис) и всю его мощь можно почувствовать только попользовавшись им, а если только поверхностно взглянуть, то ничего в нем особенного нет.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как проще всего вывести с Google на AdSense noggano77777 Курилка 13 24.06.2010 16:27
Прошу подсказать что-то проще чем вебмани (для приема и обслуживания платежей) Romanoff Электронные деньги 10 20.04.2010 14:49
пополнение WMR напрямую через кошелек WM-агента Dmitry-1 Финансовые и юридические вопросы 6 23.06.2009 15:46
Будьте проще и Яндекс потянется к вам. PlaDima Курилка 20 23.04.2009 09:04
HELP!!! Как оплатить wmz напрямую? derter Вопросы по работе системы 4 14.12.2007 15:32


Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.