Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2013, 20:56   #11
Специалист
 
Аватар для kerpi
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 442
Вес репутации: 171
kerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для kerpi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferrer Посмотреть сообщение
Ну я нашел, что советуют не более 70сс в месяц закупать. Сейчас хочу удостовериться в правильности данной точки зрения.
Верхний предел должен существовать, при пересечении которого можно фильтр получить и какую-нибудь другую проблему.
Для определения максимального количества ссылок не достаточно просто почитать, нужно промониторить конкурентов, проанализировать собственный сайт и т.д. , иногда бывает что 70 ссылок это максимально что вообще нужно за весь период продвижения.
__________________
Нормальные сайты держу здесь
SEO Company - продвижение в бурженете
Консультации по оптимизации и продвижению сайтов в Яндекс\Гугл
kerpi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 21:35   #12
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferrer Посмотреть сообщение
На сайте 6 страниц, оптимизированных под ключевики. 6 запросов с 200 показами по Москве в месяц.
Купите штук по 8-10 на каждый запрос с точным вхождением + штук по 20-30 с разбавленным... не все ведь проиндексяца сразу же, те что не проиндексируются через пару тройку недель - снимите...

Смотрите на релевантность + незаспамленность и общий траст донора... т.е я бы для начала указал в фильтре при выборе - искать по сайтам находящимся в дмоз и яндексе, своей тематики, своего региона... ссылки брать все с разных сайтов.

(опять таки такой подход будет оправдан тока исходя из анализа конкурентов)

Растяните удовольствие покупки ссылок в сапе дня на 3... посмотрите через месяцок, что получилось в выдаче...

Безанкорники (если они уж так вам нужны конечно) - можно налепить разом кучкой в ротапосте (с тематических сайтов) тоже штук по 10-15ть на страницу.

Все это можно делать если действительно 6 запросов с 200 показами по Москве в месяц... но кто в выдаче (у конкурентов по вашим запросам) это ведь остается вопросом, морды или страницы хз какого уровня... отсюда и параметры сайтов... вообще не видя конкурентов, разговор не о чем. Страницы продвигаемого сайта нужно заточить под запросы правильно по науке.

+ можно по 5 - 10 статей (на запрос) разместить вечных на хороших жирных площадках...
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 22:08   #13
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferrer Посмотреть сообщение
ут вопрос не в их значимости, а то, чтобы процесс ссылочной массы был более естественным грубо говоря.
Хорошо, скажут Вам 70 ссылок. Вы их закупите, не того качества и пс Вашу площадку пессимизируют. Будете удовлетворены?

Добавлено через 34 секунды
Естественность, она не от количества зависит.

Последний раз редактировалось SergejF; 30.06.2013 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 22:50   #14
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Ferrer не любят в этих краяхFerrer не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
Купите штук по 8-10 на каждый запрос с точным вхождением + штук по 20-30 с разбавленным... не все ведь проиндексяца сразу же, те что не проиндексируются через пару тройку недель - снимите...

Смотрите на релевантность + незаспамленность и общий траст донора... т.е я бы для начала указал в фильтре при выборе - искать по сайтам находящимся в дмоз и яндексе, своей тематики, своего региона... ссылки брать все с разных сайтов.

(опять таки такой подход будет оправдан тока исходя из анализа конкурентов)

Растяните удовольствие покупки ссылок в сапе дня на 3... посмотрите через месяцок, что получилось в выдаче...

Безанкорники (если они уж так вам нужны конечно) - можно налепить разом кучкой в ротапосте (с тематических сайтов) тоже штук по 10-15ть на страницу.

Все это можно делать если действительно 6 запросов с 200 показами по Москве в месяц... но кто в выдаче (у конкурентов по вашим запросам) это ведь остается вопросом, морды или страницы хз какого уровня... отсюда и параметры сайтов... вообще не видя конкурентов, разговор не о чем. Страницы продвигаемого сайта нужно заточить под запросы правильно по науке.

+ можно по 5 - 10 статей (на запрос) разместить вечных на хороших жирных площадках...
Огромное спасибо за инфу. Я сделал так же как у конкурентов 1 запрос на главную и 5 на 2го уровня. Заточил под ключевики с таким же % вхождением фраз как среднее по топу.
Думаю, сразу со статей начать, тк несколько тысяч в месяц - это не проблема.
Но мне кажется, что 8-10 прямых в месяц- это многовато, у конкурентов из 100сс на страницу 20 прямых (анализировал сайты по своим запросам), 40 с разбавлением, а 40 безанкорные и прочая фигня.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Хорошо, скажут Вам 70 ссылок. Вы их закупите, не того качества и пс Вашу площадку пессимизируют. Будете удовлетворены?

Добавлено через 34 секунды
Естественность, она не от количества зависит.
Буду удовлетворен, что пессимизацию получил не за количество, а за качество. Что трудного в том, чтобы написать число ? Это секрет ? Ссылки решил в статьях тематических размещать.

Добавлено через 2 минуты
Под естественностью я подразумевал естественный рост ссылочной массы, а не то, что вы подумали.

Последний раз редактировалось Ferrer; 30.06.2013 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
Ferrer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 22:57   #15
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferrer Посмотреть сообщение
Огромное спасибо за инфу. Я сделал так же как у конкурентов 1 запрос на главную и 5 на 2го уровня. Заточил под ключевики с таким же % вхождением фраз как среднее по топу.
Думаю, сразу со статей начать, тк несколько тысяч в месяц - это не проблема.
Но мне кажется, что 8-10 прямых в месяц- это многовато, у конкурентов из 100сс на страницу 20 прямых (анализировал сайты по своим запросам), 40 с разбавлением, а 40 безанкорные и прочая фигня.
То что я вам написал, не есть аксиома, лишь вариант действий... основанный на кой каком опыте... удачи )

ps - я написал не про месяц, а всего!
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 00:23   #16
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Ferrer не любят в этих краяхFerrer не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
То что я вам написал, не есть аксиома, лишь вариант действий... основанный на кой каком опыте... удачи )

ps - я написал не про месяц, а всего!
Ясно, благодарю за помощь, завтра начну статьями заниматься.

Добавлено через 21 минуту
есть возможность, чтобы уникальность статьи проверить в сапе?

Последний раз редактировалось Ferrer; 01.07.2013 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
Ferrer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 08:38   #17
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

адвего-плагиатус отменили?
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 10:44   #18
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferrer Посмотреть сообщение
Буду удовлетворен,
Ясно. Тогда 58. В неделю.


Цитата:
Сообщение от Ferrer Посмотреть сообщение
Под естественностью я подразумевал естественный рост ссылочной массы,
Естественный рост ссылочной массы константой не является и зависит от внутренних качеств площадки. У одних площадок естественный рост - ссылка в год, у других - тысяча в месяц.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 17:20   #19
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Ferrer не любят в этих краяхFerrer не любят в этих краях
По умолчанию

58 - это неудачная шутка ? По-человечески вы не умеете общаться.
Ferrer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 20:17   #20
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferrer Посмотреть сообщение
58 - это неудачная шутка ?
Почему? 58 ссылок в неделю. Что в числе непонятного, какая цифра? Или Вы по человечески понимать не научились?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дайте совет Николай56 Курилка 6 25.11.2010 20:36
Дайте совет!!! bloodset Вопросы по работе системы 14 17.11.2009 20:40
ДАЙТЕ СОВЕТ!!! JeyB Курилка 34 14.11.2009 00:12
Дайте совет raidboss Курилка 17 27.01.2009 15:33


Часовой пояс GMT +3, время: 05:36.