Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.08.2009, 06:41   #411
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 396
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
йа проснулсо1
А я так и не ложился.... Грустно почему-то..... Единственный день в году, и я провожу его далеко от родителей.... (((
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума  
Старый 29.08.2009, 06:42   #412
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 371
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Единственный день в году
эээ, в году 365 дней! )
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 29.08.2009, 06:54   #413
Специалист
 
Аватар для gobliin
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Н-ск
Сообщений: 254
Вес репутации: 210
gobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личностьgobliin - просто великолепная личность
Отправить сообщение для gobliin с помощью ICQ
По умолчанию

это смотря в каком году:

* 346,620047 дня — драконический год, промежуток времени, по истечении которого Солнце возвращается к тому же узлу лунной орбиты.
* 353, 354 или 355 дней — продолжительность невисокосных лет в некоторых лунно-солнечных календарях.
* 354,37 дней — лунный год, 12 лунных месяцев; средняя длина года в лунных календарях.
* 365 дней — невисокосный год во многих солнечных календарях; 31 536 000 секунд.
* 365,24219 дня — средний тропический год (усреднённый по всем точкам эклиптики промежуток времени, в течение которого Солнце возвращается в прежнюю позицию относительно эклиптики и земного экватора) недалеко от 2000 года.
* 365,24220 дня — средний тропический год на эпоху 1900,0.
* 365,24222 дня — средняя продолжительность года в новоюлианском календаре.
* 365,2424 дня — промежуток времени между двумя весенними равноденствиями.
* 365,2425 дня (точно) — средняя продолжительность года в григорианском календаре.
* 365,25 дня (точно) — юлианский год, средняя продолжительность года в юлианском календаре; равен точно 31 557 600 секунд.
* 365,2564 дня — сидерический (звёздный) год; период обращения Земли вокруг Солнца относительно неподвижных звёзд.
* 365,259641 дня — аномалистический год, промежуток времени между двумя последовательными прохождениями Земли через перигелий.
* 366 дней — високосный год во многих солнечных календарях; 31 622 400 секунд.
* 383, 384 или 385 дней — продолжительность високосного года в некоторых лунно-солнечных календарях.
* 383,9 дня — 13 лунных месяцев; високосный год в некоторых лунно-солнечных календарях.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%B4
gobliin вне форума  
Старый 29.08.2009, 09:25   #414
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Тады да, мечта.
Я б тож свалил в такие условия, жена тока не согласится, ей город нужон.
Если за городом отстроить офигенный замок - согласицца и жена и тёща и хоть-кто. Только вот замок этот будет подороже квартиры
Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Реально цена за домик смешная (50к рублев просят)... но брать не ехав туда - незачем... ибо за год без проживания кого-то - начнет погибать этот домик...

Че-то не отпускает... этот домик меня... может взять и хоть летом там тусить?
Возьми домик (если действительно хороший, хотя за 50 т.р. хороший не продадут) - будет как дача.

Цитата:
Захочется цивилизации - на машину и 30 минут и там...
Если есть машина - действительно никаких проблем.
PlaDima вне форума  
Старый 29.08.2009, 09:49   #415
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 389
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
йа проснулсо1
Ага, с добрым утром...
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума  
Старый 29.08.2009, 09:51   #416
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 396
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

А я только думаю - стоит ложиться или нет.... Вот жена встанет, а я спать )))))))))
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума  
Старый 29.08.2009, 09:53   #417
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 389
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Возьми домик (если действительно хороший, хотя за 50 т.р. хороший не продадут) - будет как дача.
Та не, там свалить просто быстрее желают, домик как домик, тока как дачу в центре живой деревни брать - как-то оно) Будут знать, что никто не живет основное время - ниче не оставишь...
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума  
Старый 29.08.2009, 10:08   #418
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Та не, там свалить просто быстрее желают, домик как домик, тока как дачу в центре живой деревни брать - как-то оно) Будут знать, что никто не живет основное время - ниче не оставишь...
Хм... Хрен че посоветуешь

Жить в деревне как-то фигово, дачу там не сделаешь. Но при этом не дорого и достаточно близко к городу. С одной стороны ребенку лучше жить на природе, дышать свежим воздухом, но с другой стороны че ребенок будет в той деревне делать...
PlaDima вне форума  
Старый 29.08.2009, 10:44   #419
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 389
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
С одной стороны ребенку лучше жить на природе, дышать свежим воздухом, но с другой стороны че ребенок будет в той деревне делать...
Во-во... ему там делать абсолютно нечего... Вся ихняя молодежь пересидела практически, списать можно только на "неустроенность", время девать некуда, вот и делают че попало.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума  
Старый 31.08.2009, 11:14   #420
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 235
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию Яндекс-яндекс, дай мне ТИЦа!

Очень хочется напиться, раздражает все вокруг. Яндекс-яндекс, дай мне ТИЦа, я без ТИЦа как без рук. Руки тянутся к бутылке, гаснет к жизни интерес, О не покупают ссылки, гады, на моих ГС. Мой доход заждался роста. Ты зажал мое бабло!!! С тицем жить легко и просто, а без ТИЦа тяжело. Я мечусь, как в клетке птица - не пускают прутья ввысь. Яндекс-яндекс, дай мне ТИЦа! А не дашь - так разорись!
Spieler вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.