Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2015, 13:30   #11
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
На это действие комментарий модератора или его ответ Вы не получите.
да фиг с ним с ответом, но ссылка неделями продолжает отсутствовать на сайте имея статус "ОК"
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо

Последний раз редактировалось Клон; 11.06.2015 в 13:39.
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 21:35   #12
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 322
Вес репутации: 147
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
но ссылка неделями продолжает отсутствовать на сайте имея статус "ОК"
(имхо)
Такое может быть если вм удалил код с сайта а сама площадка есть в системе.
Т.е если сайт не в основной базе и продано мало ссылок, робот очень редко посещает такие сайты.
И скорее всего вм "выработал алгоритм посещения " и восстанавливает код только перед посещением робота.
poster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 21:49   #13
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 199
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
(имхо)
Такое может быть если вм удалил код с сайта а сама площадка есть в системе.
Т.е если сайт не в основной базе и продано мало ссылок, робот очень редко посещает такие сайты.
И скорее всего вм "выработал алгоритм посещения " и восстанавливает код только перед посещением робота.
Скорей всего все проще. Если приходит бот, ссылочки показываются, а остальным нет.
Сайт в ЯК, ДМОЗ и ему более 10 лет, вряд ли он в сомнительной базе. Я больше заинтересован в том, чтобы он перестал скрывать ссылки, чем в том,чтоб его наказывали. Тематический СДЛ.

Правда это маловероятно. Либо хозяин умышленно скрывает ссылки, либо хозяин и не подозревает, что с сайта продаются ссылки.
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 11:12   #14
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
На это действие комментарий модератора или его ответ Вы не получите.
Пофигу на ответ. Вопрос в бездействии этого модератора.
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 20:20   #15
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 199
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

Ссылка, кстати в эррор так и не ушла. Надоело ждать с моря погоды, удалил.
На данный момент площадка не ищется по id в базе. Я так понял, что для поиска её закрыли, а размещенные ссылки решили не трогать.

ps. Туплю, она у меня не ищется, потому что в гбл. Площадка в системе, мест полно, покупай не хочу.

Добавлено через 14 минут
Что могу сказать. оптимизаторы, проверяйте свои ссылки и не надейтесь, что администрация будет банить мошенников.

Последний раз редактировалось kakogohrena; 15.06.2015 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 20:54   #16
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Если не создавали сообщения в обратную связь, то скиньте примеры таких ссылок в личку.

Цитата:
Сообщение от kakogohrena Посмотреть сообщение
Я так понял, что для поиска её закрыли, а размещенные ссылки решили не трогать.
Исключили сайты из выдачи до тех пор, пока вебмастера не исправят ситуацию с отображением ссылок, а при повторном нарушении сайты будут исключены из системы навсегда. Вебмастера не смогут размещать новые ссылки, пока не исправят ситуацию с уже размещенными.
Несмотря на то, что ссылка визуально скрыта, она индексируется поисковыми системами. Если вас не устраивает текущее отображение ссылки, вы можете ее удалить.

Цитата:
Сообщение от kakogohrena Посмотреть сообщение
Что могу сказать. оптимизаторы, проверяйте свои ссылки и не надейтесь, что администрация будет банить мошенников.
Администрация банит мошенников.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 19:30   #17
Мастер
 
Аватар для tuders
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 542
Вес репутации: 217
tuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
да фиг с ним с ответом, но ссылка неделями продолжает отсутствовать на сайте имея статус "ОК"
Администрация отвечает: ссылка на сайте присутствует.

Реально, так оно и есть. Роботы её видят. Она только визуально не присутствует.

Теперь, похоже, и присутствие на сайте нескольких бирж - не криминал.
__________________
Если понравится его творчество - поднимите сайту ТИЦ Сделайте ссылку на сайт.
tuders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 07:55   #18
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12577
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kakogohrena Посмотреть сообщение
Ссылка, кстати в эррор так и не ушла. Надоело ждать с моря погоды, удалил.
На данный момент площадка не ищется по id в базе. Я так понял, что для поиска её закрыли, а размещенные ссылки решили не трогать.

ps. Туплю, она у меня не ищется, потому что в гбл. Площадка в системе, мест полно, покупай не хочу.

Добавлено через 14 минут
Что могу сказать. оптимизаторы, проверяйте свои ссылки и не надейтесь, что администрация будет банить мошенников.

вот это вы зря. Мошенников мы не только баним, нам это не выгодно. За затяжку извините, лето.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересы рекламодателей сервиса «Бегун» в 3 квартале 2010 года slon Контекстная реклама 0 28.11.2010 13:06
Кто не пьет вообще на НГ? Апокалипсис Курилка 96 31.12.2009 21:17
Новичек - вообще Boris rus2009 Вопросы от новичков 3 08.07.2009 00:34
С Яндексом вообще что-то не то Sandsstorm Яндекс 20 20.03.2009 02:14
Трезуб, кто он и вообще всё о нём Psihadelic Курилка 12 04.11.2008 21:07


Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.