Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2008, 19:47   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
mrpotapov на пути к лучшему
По умолчанию Купил сылки, а они не появляются(

Собственно сабж в теме… Купил ссылок с ПР5 3три чтуки, спустя сутки проверил, из них появилось только одна, Какого куя??? Сматрю на сайты где покупал, по бекам, в коде, нет моих сылок там…
Подскажите плизз есче такой вопрос… Вот я их купил, сылки с ПР5, они не появились на этих сайтах, что делать теперь??? Снимать размещение сылок с них или все же есче может что-то изменится?? И по поводу лаве, с меня снялась оплата за эти линки каторые так и не появились или нет?
mrpotapov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 20:26   #2
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrpotapov Посмотреть сообщение
И по поводу лаве, с меня снялась оплата за эти линки каторые так и не появились или нет?
Ссылки то в каком статусе? Если их нет сутки - должен быть error, за error деньги не снимаются.
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 20:34   #3
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
mrpotapov на пути к лучшему
По умолчанию

на них написанно было что все — ОК, руками проверял нет там не чего 1000%(
… взял и снес эти площадки? А что в будущем делать с такими площадками? есть могет бан лист какой? Черный список я видал… это получается для меня только, а общий бан лист бывает или нет? или могет нужно сообщать кому когда такие площадки находишь?
И есче сразу вопросик у меня: Купил пачку с ПР 2-3, начал руками с включенным СеоКвеком ходить, там где по инфе Сапы должен ПР 2 или ПР3, реально на этих стр. нет ваще Пр, там — н/а. или это может из-за разных дата центров???
mrpotapov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 20:59   #4
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrpotapov Посмотреть сообщение
А что в будущем делать с такими площадками? есть могет бан лист какой? Черный список я видал… это получается для меня только, а общий бан лист бывает или нет? или могет нужно сообщать кому когда такие площадки находишь?
Общего бан листа нет, если вы на 90% уверены что ВМ мошенничает со ссылками - пишите в обратную связь.

Цитата:
Сообщение от mrpotapov Посмотреть сообщение
И есче сразу вопросик у меня: Купил пачку с ПР 2-3, начал руками с включенным СеоКвеком ходить, там где по инфе Сапы должен ПР 2 или ПР3, реально на этих стр. нет ваще Пр, там — н/а. или это может из-за разных дата центров???
Сейчас Гугля в пляс пустился, на внутряках идет движение PR
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупает кто-нибудь сылки для google? T4PR Google, MSN, Yahoo 37 27.11.2008 11:24
Сылки на Блоггер, ЖЖ и др. agru Пожелания пользователей системы 1 31.08.2008 19:01
гугл палит левые сылки? artemia Google, MSN, Yahoo 70 22.06.2008 23:44
Сылки в разной кодировке Ramzes Вопросы по работе системы 13 22.01.2008 21:19


Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.