Старый 05.10.2012, 18:10   #61
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 265
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Progon4ik Посмотреть сообщение
вот только не надо у невозможном .. есть буджет+желание - возможно всё
Ну-ну. Возможно конечно же все, но вот новый гавносайт по серьезным запросам ну никак в топ не выйдет, хоть пол миллиона бюджет будет.

А так да, когда НЧ продвигаешь - возможно все
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 21:39   #62
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 38
Вес репутации: 152
ZazulaJ скоро станет известенZazulaJ скоро станет известен
По умолчанию

Интересный факт - пытаюсь продвинуть сайт теми способами, которые посоветовали мне здесь. Пока начала с исправления ошибок, установила регион, сделала файлы sitemap и robots, а так же исправила почти все ошибки в коде.
Еще несколько дней назад сайт в выдаче яндекса был по главной странице "интернет-магазин товаров для дома" дальше 10 страницы. Сегодня зашла и очень удивилась, по главному запросу я на 2-й странице, а по некоторым вообще перебралась на первую и даже на 1-м месте. Вот интересно, мне правда так сказочно повезло, или это только у меня так? Я где-то слышала, что яндекс поменял свою стратегию выдачи и если я уже заходила однажды на какой-то сайт, то в следующие разы в поиске, когда я буду что-то искать по тематике этого сайта, то этот сайт будет у меня в выдаче на первых страницах, а у людей, которые на него ни разу не заходили может быть на последних. Это действительно так?
ZazulaJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 22:00   #63
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 283
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

ZazulaJ, поищите с другого компа или попросите друга, и всё встанет на свои места
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 22:22   #64
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 259
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

ZazulaJ, для объективности используйте сервисы
http://mainspy.ru/pozicii_sajta
http://www.seolib.ru/
http://naserpe.ru/
и т.д.
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 08:42   #65
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 38
Вес репутации: 152
ZazulaJ скоро станет известенZazulaJ скоро станет известен
По умолчанию

llooll, спасибо за сервисы. И правда, результаты показали, что сайт действительно по главному запросу на второй странице, хотя еще 3 дня назад был на 12.
Если честно, я в шоке и не до конца понимаю, что послужило причиной, ведь яндекс даже не обновил главную строницу (я поменяла на ней текст, а в яндексе он старый). И что теперь делать дальше? начать все-таки закупать ссылки или пока подождать. Я в растерянности.
А еще я увидела в метрике, что на мой сайт заходят посетители из сша, причем это не переход по ссылке, а напрямую. Примерно по 30 раз в день. Есть время нахождения на сайте 00.00, а есть и по 2-3 минуты с переходами. Как вы считаете, это какой-то робот или...?
ZazulaJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 12:41   #66
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 354
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Роботы постоянно по сайтам шарятся. Многие даже пытаются отправлять комментарии или заполнять какие-то формы.
Хотя, никогда не знаешь чего от пользователей ожидать.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 19:03   #67
Специалист
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 144
Вес репутации: 0
gol.fifi4ka не любят в этих краяхgol.fifi4ka не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Еще такой вопрос, правда ли, что шаблонные сайты сложнее продвигать?
Да практично у большинства шаблонные сайты и ничего вылазят в ТОП.
gol.fifi4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 17:45   #68
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 184
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZazulaJ Посмотреть сообщение
И что теперь делать дальше? начать все-таки закупать ссылки или пока подождать. Я в растерянности.
млин ну девуки.. и почему спросите такой вопрос никогда не возникает у мужчин?

Патамушта они исследуют окружающее методом тыка..

Пробуй ошибайсо учись..
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пошаговая инструкция по регистрации ИП Serboy Деловые вопросы 291 11.06.2017 15:11
Нужна помощь в разработке программы продвижения сайта alanbus Поиск исполнителей 1 12.07.2012 17:19
Яндекс, раскрутка сайта с нуля. YOV Яндекс 43 21.05.2010 11:49
Стратегия продивжения сайта с нуля. lubass Общие вопросы оптимизации 3 06.06.2009 10:06
Помогите, у сайта упал PR5 до НУЛЯ, в чем может быть дело? gmama Google, MSN, Yahoo 28 07.11.2007 19:39


Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.