Старый 21.09.2012, 17:00   #21
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 38
Вес репутации: 152
ZazulaJ скоро станет известенZazulaJ скоро станет известен
По умолчанию

спасибо большое, вот таких ответов я и ждала
ZazulaJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 17:02   #22
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZazulaJ Посмотреть сообщение
спасибо большое, вот таких ответов я и ждала
Чтобы побольше булшитов?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 17:07   #23
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 38
Вес репутации: 152
ZazulaJ скоро станет известенZazulaJ скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Чтобы побольше булшитов?
ну это хотя бы ответ по теме а не разглагольствования НИОЧЕМ!!!
ZazulaJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 17:10   #24
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Там работы гора, но бюджета в 30к в месяц хватит. Начните с сео карты, архитектуры и технической оптимизации. Потом контент, продвижение, юзабилити. Далее когда окупатся все начнет сделайте редизайн, сделайте рефакторинг. А потом можно и социальные сети и все, что угодно

А тут троли в основном остались (они какбы сами не знаю ничего, либо хотят $$$$$$$$? но не получат так как они тролли), но парочку человек наверное смогут подсказать (но опять таки не все, с многими вопросами придется самостоятельно разбиратся) если вопросы будут конкретно по проблеме, а не в общем.
Битрикс умеет развести народ на бабки)

Уютный сайтик. Немного подправить, допилить и все будет нормально.
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 17:12   #25
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 266
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZazulaJ Посмотреть сообщение
Куда обратиться, чтобы мой сайт продвинул кто-то другой я и так знаю
Даже в это с трудом верится

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Потом контент, продвижение, юзабилити.
И на предпоследнем этапе продвижения, FoxTail предлагает приступить к продвижению!! Молодес, блин, Виталик!
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 17:20   #26
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС, не спешите сливать деньги.
Бюджет который предлагаю конторы - смело делите на 2 или даже 3 и будет вам топ.
Ну и не спишете с "вечными" и пр. быстрой тратой денег.
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 17:22   #27
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 38
Вес репутации: 152
ZazulaJ скоро станет известенZazulaJ скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artoff Посмотреть сообщение
Даже в это с трудом верится


И на предпоследнем этапе продвижения, FoxTail предлагает приступить к продвижению!! Молодес, блин, Виталик!
Ну дак раз ВЫ такой умный, что же критикуете только!
ZazulaJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 17:27   #28
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 266
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

ZazulaJ, да где хоть слово критики с моей стороны? Просто сейчас такие времена, что найти нормльную(ого) контору/специалиста очень сложно. Практически все лидеры рынка продвижением сайтов не занимаются.

А по сабжу, у Вас нет конкретного вопроса, на который можно дать краткий ответ. Действительно считаете что кто-то сейчас по быстрому напишет Вам инструкцию по продвижению сайтов? Это глупо.
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 17:28   #29
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artoff Посмотреть сообщение
Действительно считаете что кто-то сейчас по быстрому напишет Вам инструкцию по продвижению сайтов? Это глупо.
+100500
Писать книгу на форуме, за спасибо, никто не будет. Тем более, что уже все написано еще до 2010 года, с тех пор почти ничего не менялось. Только переписывали друг друга с ошибками в суждении/Иногда с практикой.

Вы спросите конкретно - вам ответят более-менее расплывчато. Но хоть ответят.
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 17:31   #30
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 38
Вес репутации: 152
ZazulaJ скоро станет известенZazulaJ скоро станет известен
По умолчанию

ну хорошо, тогда хотя бы с чего лучше начать? может быть даже какие ошибки сначала исправить? Еще раз повторю, что я не ищу, к кому обратиться за тем, чтоб мне все сделали. хочу разобраться сама.
ZazulaJ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пошаговая инструкция по регистрации ИП Serboy Деловые вопросы 291 11.06.2017 15:11
Нужна помощь в разработке программы продвижения сайта alanbus Поиск исполнителей 1 12.07.2012 17:19
Яндекс, раскрутка сайта с нуля. YOV Яндекс 43 21.05.2010 11:49
Стратегия продивжения сайта с нуля. lubass Общие вопросы оптимизации 3 06.06.2009 10:06
Помогите, у сайта упал PR5 до НУЛЯ, в чем может быть дело? gmama Google, MSN, Yahoo 28 07.11.2007 19:39


Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.