Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2008, 22:57   #201
Специалист
 
Аватар для Migman
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Папуа Новая Гвинея
Сообщений: 284
Вес репутации: 201
Migman на пути к лучшему
По умолчанию

А че Яндекс сдох о_О Результаты поиска по нулям
Migman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 01:39   #202
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 267
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
мы показательно подняли тиц до 4000 на подопытном сайте за полтора месяца с нуля.

ЗЫ. не в тиц щасье
Еще интересно, когда это было и чем в итоге кончилось.

Щасье конечно не в тИЦ. Но цены в Сапе от тИЦ зависят замечательно.

ЗЫ. не в деньгах щасье...
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 01:46   #203
Banned
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Ширяйская о.Раскумарный р,с.Больш.Косяки
Сообщений: 245
Вес репутации: 0
tvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краяхtvoymarket не любят в этих краях
Отправить сообщение для tvoymarket с помощью ICQ
По умолчанию

немудрено, что в их спонсорах
tvoymarket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 11:05   #204
Специалист
 
Аватар для Kiv
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 245
Вес репутации: 202
Kiv скоро станет известен
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
На Ваш пример найдутся и другие примеры. Вы словами типа "бред" не разбрасывайтесь, а, например, поясните, почему вы решили, что именно из-за продажи этих ссылок сайт упал. Какие основания так считать?

То, что сначала были ссылки, а потом сайт упал - это, извините, никакое не доказательство. Это на уровне средневековья - "сначала появилась комета, а потом началсь эпидемия"

Ну и сравнить популярность вашего ресурса и анекдот.ру - тоже не помешало бы.

Это ПРЕЖДЕ чем написать "бред". Это ПОТОМ уже, оценив ваши аргументы, люди для себя сделают выводы - бред или не бред. Не надо за них думать, ладно?
Уважаемый Константин!
Я же Вам говорю: популярность тут не при чем, просто именно потому что произошла продажа ссылок со страницы сайта - произошло смещение позиций в выдаче. Не смотря на то, что сайт в своей отрасли, так сказать, вполне конкурентноспособный, а контент составляется на основании многочисленного штудирования различных источников информации (не интернет, кстати) и плюс - создание уникальных онлайновых сервисов для посетителей, чтобы сайт был более увлекательным и привлекательным. Кстати, со времен его рождения на раскрутку не потрачено ни копейки - только плата за интернет-провайдера. Хотя конкуренцию сайтов, раскручиваемых на коммерчсекой основе - выдержать довольно не легко. В том-то говорю Вам и обида: при попытке продать ссылки - выдача сайта понижается. Хотя, слава Богу, все-таки прирост посещений также планомерный идет, если б и выдача была - было б ещё активнее развитие популярности этого сайта.
__________________
Услуги на рынке Форекс и CFD
Kiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 11:57   #205
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 253
Вес репутации: 0
Mantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Я же Вам говорю: популярность тут не при чем, просто именно потому что произошла продажа ссылок со страницы сайта - произошло смещение позиций в выдаче.
Саакашвили тут не при чем, просто именно потому что произошло почесывание яиц у дяди Васи - произошло нападение на Южную Осетию.

Научитесь наконец строить причинно-следственные связи, пока что вы-информационная жертва слухов яндекса, как я писал уже выше.
Mantius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 12:18   #206
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 267
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiv Посмотреть сообщение
Уважаемый Константин!
Я же Вам говорю: популярность тут не при чем, просто именно потому что произошла продажа ссылок со страницы сайта - произошло смещение позиций в выдаче.
Так я ж Вам говорю: почему Вы решили что из-за продажи ссылок? А может конкуренты подвинули Вас? А может вообще в Сети произошло нечто, что изменило расклад? А может как раз популярность причем?

Добавлено через 2 минуты
...Мантиус вон верно насчет причинно-следственных связей.

Если на небе появилась комета - это еще не значит, что она является причиной эпидемии.

Последний раз редактировалось Константин Белокуров; 08.08.2008 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 18:28   #207
Специалист
 
Аватар для Kiv
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 245
Вес репутации: 202
Kiv скоро станет известен
По умолчанию

не-а, Костя, конкуренты ни при чем. Они меня все-равно не догонят, потому что у них все за деньги, а у меня по-любви я люблю свою тему, много знаю и умею. Главное - для людей делаю. И к тому же - у меня есть муж, который тоже очень любит свое дело - и меня, а вместе мы любим наше детище - пока ещё первое и единственное
__________________
Услуги на рынке Форекс и CFD
Kiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 19:02   #208
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 253
Вес репутации: 0
Mantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краях
По умолчанию

Kiv, очень убедительно и профессионально. Это 100%-но доказывается, что понижение позиций было из-за продажных ссылок на сайте. Мне добавить к такому сообщению нечего.
Mantius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 02:37   #209
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 267
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
Thumbs down

"Я лучше всех" ("больше всех люблю свое детище" и т.п.) - это действительно весьма убедительно и доказательно. И к тому же профессионально. Мне тоже добавить к этому нечего.
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 02:47   #210
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 279
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

я понижался ввыдаче за сапо ссылки. Потом прошелся по всем купленным ссылкам, убрал диспломы и прочую хрень и через ап вылез обратно на свои позиции(2-ая во ВЧ). Вот и все, не выдумывайте ничего
ЗЫ ссылок с сайта продается много
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Борьба с <noindex> Max399 Разработка и сопровождение сайтов 30 30.07.2008 09:30
Борьба с конкурентами в сапе Chameleon Вопросы по работе системы 26 04.05.2008 15:48
Борьба с мошенничеством в интернете NeglectParrish Курилка 8 07.01.2008 07:58
Борьба с мигающими ссылками datot Вопросы по работе системы 4 06.11.2007 17:00
Борьба с noindex на ссылках AeC Вопросы по работе системы 5 13.10.2007 20:45


Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.