Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2008, 18:10   #11
Специалист
 
Аватар для mbmarket
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 354
Вес репутации: 212
mbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Покажите сайт который вылетел, может подскажу чего.
В личку отправил....
mbmarket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 18:13   #12
Специалист
 
Аватар для Вован
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Монголия, с. Дубки
Сообщений: 326
Вес репутации: 211
Вован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царствеВован - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Лицензия тута - http://rules.yandex.ru/termsofuse.xml

Читайте и ищите что нарушили
Читали когда-то... Тумана много, но нет сути.
__________________
Новости Монголии: в пустыне Гоби археологи обнаружили тарбозавра... ну и нажористый оказался...
Вован вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 19:24   #13
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mbmarket Посмотреть сообщение
В личку отправил....
Вроде ничего такого особо криминального.

Говноссылки тока на морде, но это такое, врядли оно.

Надо писать Платоше и спрашивать, он расскажет.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 19:56   #14
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

zhegloff, кстати, а когда Платону пишешь - продажные ссылки надо снимать?
на морде 5 тематических (непродажных) и около 15 продажных. Сайт не в индексе, хочу разобраться почему.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 19:56   #15
Специалист
 
Аватар для SergeCherry
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 175
Вес репутации: 207
SergeCherry скоро станет известенSergeCherry скоро станет известен
Отправить сообщение для SergeCherry с помощью ICQ
По умолчанию

у меня один сайтик вылетел из индекса и четыре месяца! четыре апа тИЦа! был в неиндексе.
и вдруг раз - и в последний ап нарисовался всеми страницами.
Платонам писал раз десять за это время, каждый раз получал ответ, но ни разу не понял, что они от меня хотят
SergeCherry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 19:59   #16
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demonlex Посмотреть сообщение
zhegloff, кстати, а когда Платону пишешь - продажные ссылки надо снимать?
на морде 5 тематических (непродажных) и около 15 продажных. Сайт не в индексе, хочу разобраться почему.
Я бы снял... тем более 15 продажных

Дальше будет ИМХО.
А вообще они по идее на сайт не всегда смотрят. Скорее всего просто проверяется причина бана и делается отписка по шаблону.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 20:40   #17
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Я бы снял... тем более 15 продажных

Дальше будет ИМХО.
А вообще они по идее на сайт не всегда смотрят. Скорее всего просто проверяется причина бана и делается отписка по шаблону.
У партнера была похожая ситуация. Ссылки сами ушли, он отписал Платону - сказали что проблемы были с БД и исправили (писал Платону без продажных ссылок).
Ну сайтом не я владею - я просто на поддержке. Вполне вероятно что это и является причиной выпадения из ПСЯ. Но хотелось бы знать немного другое: когда пишешь Платону, обязательно снимать продажные ссылки с морды (или со всего сайта), от этого что-то хуже может стать?
Или можно писать Платону с чистой совестью?
Благодарю.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 21:56   #18
Мастер
 
Аватар для big.bon
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 747
Вес репутации: 220
big.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всем
По умолчанию

Простите меня, грешного, о великие оптимизаторы! Сегодня удалил из системы больше 60 площадок в связи с выпадением из индекса. А по причине параллельной переработке и улучшению всех сайтов, приглашаю старых партнёров покупать ссылки по тем же ценам - места будут!
big.bon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 22:09   #19
Пну. Бесплатно.
 
Аватар для demon
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,469
Вес репутации: 346
demon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущееdemon - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от big.bon Посмотреть сообщение
Простите меня, грешного, о великие оптимизаторы! Сегодня удалил из системы больше 60 площадок в связи с выпадением из индекса. А по причине параллельной переработке и улучшению всех сайтов, приглашаю старых партнёров покупать ссылки по тем же ценам - места будут!
60 одновременно вылетели?! Чем Вы так яндексу неугодили? Там было 30 адалт-сайтов и 30 вареза? Первый раз с таким сталкиваюсь.
Желаю скорейшего возвращения.
__________________
Смелым помогает судьба (c)
demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 22:14   #20
Мастер
 
Аватар для big.bon
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 747
Вес репутации: 220
big.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всем
По умолчанию

ни вареза, ни адалта - развлекательные блоги.

Видимо не понравились они ему. Жаль конечно огромную прибыль в сутки, но есть задел увеличить её - программист внутри меня не спит день и ночь - оптимизирует алгоритмы
big.bon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт выпал из индекса !dvan! Яндекс 36 10.08.2009 14:04
После переиндексации сайт выпал из индекса NNet Google, MSN, Yahoo 2 11.07.2008 23:02
не успел добавить сайт ка он вылетел из яндекса и опять добавил и опять вылетел 111 Вопросы по работе системы 9 07.04.2008 01:24
Вылетел сайт из яндекса-бан за сапу? ? или глюк? implant Яндекс 2 12.02.2008 09:55
сайт вылетел с яндекса ivashka Яндекс 27 18.01.2008 13:08


Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.