Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2010, 17:15   #11
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giftday Посмотреть сообщение
Ну и зачем мне, человеку, который хочет купить букеты из конфет, вот это гумно нужно на первой строчке?
Вы как человек, который хочет купить букет из конфет, фигней не занимайтесь, а набирайте сразу купить букет из конфет и место ещё укажите где поближе.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 17:20   #12
Специалист
 
Аватар для giftday
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 298
Вес репутации: 185
giftday - очень-очень хороший человекgiftday - очень-очень хороший человекgiftday - очень-очень хороший человекgiftday - очень-очень хороший человекgiftday - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Вы как человек, который хочет купить букет из конфет, фигней не занимайтесь, а набирайте сразу купить букет из конфет и место ещё укажите где поближе.
Я как человек, который хочет купить букеты из конфет не буду набирать слово "купить", так как потенциально его не должно быть на сайте, который продает букеты из конфет. Слово "купить" присутствует на всевозможных форумах и досках объявлений. Мне это не надо.

Слово "купить" начали внедрять на продающие сайты исключительно из-за неграмотности пользователей, чтобы перехватить тех балбесов, которые будут набирать "букеты из конфет хочу купить".

Я, в крайнем случае, наберу "магазин букеты из конфет" или "букет из конфет цена".
giftday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 17:24   #13
Мастер
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 568
Вес репутации: 0
Electriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючек
По умолчанию

проверил все проекты по выдаче в яндексе, могу сказать, что отлупу получили только коммерческий сайты (сайты компаний, магазины), остальное так в ТОПе и сидит. Точно статьи писать надо.
Electriccars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 17:49   #14
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giftday Посмотреть сообщение
Слово "купить" начали внедрять на продающие сайты исключительно из-за неграмотности пользователей, чтобы перехватить тех балбесов, которые будут набирать "букеты из конфет хочу купить".
Только так и покупаю, видать неграмотный совсем.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 17:51   #15
Специалист
 
Аватар для giftday
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 298
Вес репутации: 185
giftday - очень-очень хороший человекgiftday - очень-очень хороший человекgiftday - очень-очень хороший человекgiftday - очень-очень хороший человекgiftday - очень-очень хороший человек
По умолчанию

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...5%D1%82&lr=213
С какого такого лешего яндекс подсвечивает слово "ФОТО", кто-нить скажет мне?
giftday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 17:54   #16
Мастер
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 568
Вес репутации: 0
Electriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giftday Посмотреть сообщение
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...5%D1%82&lr=213
С какого такого лешего яндекс подсвечивает слово "ФОТО", кто-нить скажет мне?
видно это категория, другого объяснения не вижу. акуеть
Electriccars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 18:03   #17
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 234
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

Да, час от часу не легче. Теперь у коммерческих сайтов бюджет вырастит т.к. им придётся ещё и не коммерческие "обгонять".
Весело
Следующий шаг это будет вытаскивание в топ 10 любых 5 сайтов по данному запросу с 100-той страницы выдачи?
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 18:08   #18
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 223
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
Теперь у коммерческих сайтов бюджет вырастит т.к. им придётся ещё и не коммерческие "обгонять".
Скорее не обгонять некоммерческие сайты, а конкурировать с другими коммерческими не за 10-ку в 10-ке, а за 5-ку (7-ку, 8-ку или 3-ку) в той же 10-ке, потому что остальные будут отданы некоммерческим сайтам. Полагаю, что квота для коммерческих сайтов будет больше для более коммерческих запросов и меньше - для менее коммерческих.
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 18:09   #19
Специалист
 
Аватар для giftday
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 298
Вес репутации: 185
giftday - очень-очень хороший человекgiftday - очень-очень хороший человекgiftday - очень-очень хороший человекgiftday - очень-очень хороший человекgiftday - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Electriccars Посмотреть сообщение
видно это категория, другого объяснения не вижу. акуеть
нет. Это третье слова в выпадающем меню. "своими руками" тоже выделяет
giftday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 18:16   #20
Мастер
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 568
Вес репутации: 0
Electriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giftday Посмотреть сообщение
нет. Это третье слова в выпадающем меню. "своими руками" тоже выделяет
на так она и есть - категория. Получается, что сайт может удовлетворять нескольким категориям и получать преимущество в выдаче, как считаете?
Electriccars вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Парсер объявлений яндекс директ (direct.yandex.ru) Nuclear Rabbit Софт для оптимизаторов и вебмастеров 4 21.10.2010 18:01
Украинский Яндекс Каталог (yaca.yandex.ua) inf4mi Пожелания пользователей системы 8 06.08.2010 01:20
Веб-дизайн - Весь спектр услуг. Pavelz Разработка и сопровождение сайтов 8 09.10.2008 12:35
Полный спектр услуг от FlashRipper'a flashripper Курилка 12 17.08.2008 00:59


Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.