Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2011, 13:54   #21
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IskatelKR Посмотреть сообщение
А собственно что это изменит? Ну с точки зрения пользователя ПС или с точки зрения оптимизатора/веб мастера.

Мне вот интересно, все так дружно кричат что Яндекс отстой. Но при этом с упорством ... продолжают зарабатывать на нем деньги.
У Яндекса есть правила игры, и неожиданные глюки, фильтры, АГСы и т.д. это его правила. Если вы с ними согласились и занимаетесь СЕО, то зачем жаловаться (вы же уже согласились), а если не согласились то места на заводах еще есть. Вперед идите работайте руками.
Еще один... Сколько вас таких, а? Вы не понимаете очевидных вещей. Если внедряешь фильтры и прочую муть - то не надо себя позиционировать как полноценный поисковик и зеркало рунета. Просто обычный поисковичок со своими тараканами... Этакий каталог достойных сайтов.
А недостойные сайты выбрасываются или вообще не входят в индекс по каким-то автоматическим алгоритмам. И сайт музыкальной школы надо буквально впихивать в индекс (с поклоном Платону) через вебмастер (навязанная схема). То есть обычный человек, сделав свой сайт - теперь не может рассчитывать на его индекс, но при этом везде читает что яндекс - это зеркало рунета, наш поисковик, в котором "найдется все".
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 13:58   #22
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 239
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

techcompany, айайай как нам (то есть Вам) вдолблено в голову "работать"... Наибольшая по объему экономика мира (США) более 80% ВВП (в 2004-2005 так было если не ошибаюсь, сейчас, наверное, все 90%) производит как раз в сфере услуг. Это как бы так, для справки. Можно работать и существовать, а можно зарабатывать и жить. Как-то так.

Про Яндекс и обиженных им вебмастеров говорят уже год, два, пять... И ничего не меняется, заметьте. Можно сравнить Яндекс с госаппаратом - он придумывает правила игры. Не нравятся "законы" Яндекса - мигрируйте в Гугл... Но там ведь денег нет в рунете, верно?
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 14:06   #23
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IskatelKR Посмотреть сообщение
А собственно что это изменит?
Нууу... с такой точки зрения я ваще балдею..
Вас будут иметь, а вы будете грустно опускать глаза и говорить: "А собственно что это изменит?"
И да, пассивных, плывущих по течению людей у нас много, которые обманывают себя что "все хорошо, все нормлаьно". "Так и должно быть". "Я все равно ничего изменить не могу"

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
techcompany, Можно сравнить Яндекс с госаппаратом - он придумывает правила игры.
А мне чихать на госаппарат и на государство. Я Родину люблю, а государство я любить не обязана и не буду в том состоянии, в котором оно сейчас находится. И жить по чужим правилам, слепо им следуя, я никогда не буду. Подстраиваться по острой необходимости - да, а слепо жить по ним - нет.

Цитата:
Не нравятся "законы" Яндекса - мигрируйте в Гугл... Но там ведь денег нет в рунете, верно?
Ну дык я еще полтора года назад перестроилась под гугл. И на большинстве моих сайтов гугл занимает лидирующие позиции. И нормально. Зато я знаю, чего ждать от своих действий.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
techcompany, айайай как нам (то есть Вам) вдолблено в голову "работать"...
А это правильно. Работать нужно, а не ждать халявы и манны небесной.
__________________
Пожелайте мне удачи!

Последний раз редактировалось techcompany; 29.04.2011 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 14:06   #24
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandrov_s Посмотреть сообщение
Cтандартный шаг крупной компании, чьи доходы превысили определенный уровень для выхода на NASDAQ.
Подтверждаю, особенно это актуально, когда идет стабильный экономический рост и не намечается никаких неожиданностей, в том числе и скандалов.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 14:13   #25
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 239
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

techcompany, совсем я Вас не пойму - работаете с Гуглом, а на Яндекс ругаетесь... Не логично как-то..

По поводу работы - не работать нужно, а деньги зарабатывать, что сложнее значительно, не находите? Работать на заводе по инструкции может каждый физически полноценный человек. А для заработка денег нужен еще как минимум один фактор - моцк. При чем здесь манна, халява... Да и потом, разве Вы работаете? Где мозолистые ладони? И почему мы с Вами сейчас тут языками чешем, а доярки-слесари спины гнут?
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 14:17   #26
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
techcompany, совсем я Вас не пойму - работаете с Гуглом, а на Яндекс ругаетесь... Не логично как-то..
А я не ругаюсь, я обсуждаю)
Цитата:
По поводу работы - не работать нужно, а деньги зарабатывать, что сложнее значительно, не находите?
Из воздуха? А теперь представьте, что все будут из воздуха зарабатывать бабло...
Сидят в пещере двое, один ncx, а другая techconpany и впаривают друг другу воздух....

Цитата:
Работать на заводе по инструкции может каждый физически полноценный человек.
А многие бы и рады так работать, но нет заводов и нет достойной оплаты.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 14:23   #27
Новичок
 
Аватар для IskatelKR
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 41
Вес репутации: 181
IskatelKR скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Нууу... с такой точки зрения я ваще балдею..
Вас будут иметь, а вы будете грустно опускать глаза и говорить: "А собственно что это изменит?"
И да, пассивных, плывущих по течению людей у нас много, которые обманывают себя что "все хорошо, все нормлаьно". "Так и должно быть". "Я все равно ничего изменить не могу"
Вопрос был ЧТО это изменит?
Пассивных людей много и чаще всего они все кричат "Я хороший, а государство, Яндекс или соседи меня обижают" и при этом не хотят сами ничего для себя сделать.
И опять же я не призывал сожалеть о том что "я ничего не могу сделать", я считаю что человек способен сделать очень многое, только надо знать что делать. А чтобы знать ЧТО ИМЕННО делать, надо знать КАК изменилась ситуация.

поэтому еще раз спрошу "А ЧТО это изменит?"
IskatelKR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 14:26   #28
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 239
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

techcompany, то есть интеллектуальный труд ля Вас - не труд вовсе? И незыблемые принципы общества - когда руководитель, не выполняющий фактической работы важнее любого исполнителя - для Вас ничто? Тогда да, действительно, мы вернемся к пещерам.

К счастью большинство хомо сапиенс мыслят иначе - и благодаря этому мы при помощи клавиатур в интернетах общаемся, а не жестами в берлоге...
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 14:28   #29
Новичок
 
Аватар для IskatelKR
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 41
Вес репутации: 181
IskatelKR скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
А многие бы и рады так работать, но нет заводов и нет достойной оплаты.
Вот опять мы приходим к тому что не хотят люди на заводе работать за 3 копейки, а значит не работать они хотят, а деньги зарабатывать. Следовательно если цель заработать деньги, то зачем, при наличии мозга, работать на заводе за 3 копейки, когда можно сидя в офисе зарабатывать в десятки раз больше???
IskatelKR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 14:33   #30
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
techcompany, то есть интеллектуальный труд ля Вас - не труд вовсе?
Не надо нервничать, уважаемые труженики ума, интеллектуалы и другие мозговитые личности.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от IskatelKR Посмотреть сообщение
Вот опять мы приходим к тому что не хотят люди на заводе работать за 3 копейки, а значит не работать они хотят, а деньги зарабатывать. Следовательно если цель заработать деньги, то зачем, при наличии мозга, работать на заводе за 3 копейки, когда можно сидя в офисе зарабатывать в десятки раз больше???
Это глубокое заблуждение обамериканизированного народа.
Цитата:
когда можно сидя в офисе зарабатывать в десятки раз больше???
А можно грабить старушек или продавать наркотики, так? Еще больше бабла буит, так?
Ребятки, сколько вы ни зарабатывайте, а все равно с собой унесете только одну рубашку. А вот оставите ли после себя что-то на земле? Или только жрать здесь находитесь?
__________________
Пожелайте мне удачи!

Последний раз редактировалось techcompany; 29.04.2011 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проверить ток на выходе NIG Курилка 11 07.12.2010 21:54
На чем сделать такую "биржу" bla-bla-bla Курилка 10 28.10.2009 07:36
При выходе в профайл отображается пустая страница serpol Вопросы по работе системы 6 02.09.2008 14:15
Посоветуйте биржу для "глубоких" страниц. antsv Курилка 32 12.05.2008 10:21
Гугл официально начал борьбу с платными ссылками? serj98 Курилка 2 05.11.2007 01:51


Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.