Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.01.2014, 10:00   #781
Мастер
 
Аватар для SPQR
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Напротив окна
Сообщений: 741
Вес репутации: 184
SPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущееSPQR - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
где-то я это уже слышал
вспоминайте где
__________________
Si vis pacem, para bellum
SPQR вне форума  
Старый 28.01.2014, 11:12   #782
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Ну тогда в чем вопрос?
Очень просто, Петр. Если в своих цифрах Захарченко учел возмещение ндс, то сделал он это только для донецкой области. Из доходов всех остальных областей он эти деньги не вычитал. Подобная "арифметика" говорит об одном - грубо сфабрикованной дезе.


Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
я тока хотел арифметику в статье объяснить
Собственно об этом и речь. Двойной арифметике. Из перечислений одной области вычитают (по Вашему мнению, по цифрам похоже) возмещение ндс, из доходов другой - не вычитают. И сравнивают эти две цифры. Откуда Захарченко берет размер вычитаемой суммы тоже неизвестно. В общем, наперсточник он, а не журналист.
SergejF вне форума  
Старый 28.01.2014, 11:31   #783
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
вы в какой части украины живете?
в бандитской. титушка я.

Добавлено через 5 минут
ида, господа, пытающиеся посчитать кто кого кормит - в уркаине нет достоверной статистики, ни у кого.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!

Последний раз редактировалось XAHTOB; 28.01.2014 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение
XAHTOB вне форума  
Старый 28.01.2014, 11:34   #784
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
зачем вы здесь-то об этом говорите? врядли кто-то тут может повлиять на то, чтобы они изменили требования. если нет возможность поехать в киев, то можно написать гневное письмо лидерам опозиции или, наоборот, письмо в поддержку президенту
Золотые слова, Юрий Венедиктович!
Только почему-то они не на первой странице темы и не в адрес топикстартера.
MonAmur вне форума  
Старый 28.01.2014, 12:08   #785
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
господа, пытающиеся посчитать кто кого кормит - в уркаине нет достоверной статистики, ни у кого.
Для понимания общей картины и не нужна какая-то "особоточная" статистика, микропоказатели и т.п. Тут как в семье - видно кто и сколько зарабатывает. Журналистские захарченки могут вешать лапшу на уши только малообразованной категории населения.
SergejF вне форума  
Старый 28.01.2014, 12:28   #786
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

SergejF, а что там у вас 26-го перед ОГА произошло?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 28.01.2014, 14:51   #787
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Памятник Шевченко у нас перед исполкомом. Там... политические силы нетрадиционных для Донецка взглядов и собираются. Весьма хилые силы, два-три десятка человек, кажется.Ну и их пытались разогнать несколько парней. Милиция их задержала, от участников митинга жалоб и заявлений не было. Завели дело, ребят отпустили.
SergejF вне форума  
Старый 28.01.2014, 15:38   #788
Мастер
 
Аватар для dgek1111
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Одесса Мама
Сообщений: 947
Вес репутации: 244
dgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
ида, господа, пытающиеся посчитать кто кого кормит - в уркаине нет достоверной статистики, ни у кого.
Дело в том, что тут один товарисч выдал тезис о том что Львов дескать кормит всю Украину, и в подтверждение запостил ссылки на статьи, которые при близком рассмотрении не выдерживают никакой критики.
Жеглов при этом пытался в поддержку тезиса, присобачить НДС, ну это что-бы, расхождения в цифрах сгладить, но потом все таки признал что:
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Следует понимать, что эти 9,7 миллиардов - это не субвенции и не дотации, это просто возврат налога плательщикам.
imcl, Я Вас очень прошу, ну прекращайте уже про НКВД и прочие страницы нашего советского прошлого, ну к чему это здесь?

Кто знает, может и Ваш дед в заградотрядах "воевал", только вы об этом ничего не знаете.
Я думаю что у каждого из наших дедов были на войне такие моменты, о которых они никогда и никому потом не рассказывали.
dgek1111 вне форума  
Старый 28.01.2014, 15:53   #789
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dgek1111 Посмотреть сообщение
imcl, Я Вас очень прошу, ну прекращайте уже про НКВД и прочие страницы нашего советского прошлого, ну к чему это здесь?
да, я даже извиниться успел, но эта фанатичка от меня не отстает, даже спрашивала возраст, а потом не ухаживаю ли я за ней, случайно

я из-за этого так плохо спал

давайте и, правда, не будем больше про внучку советского гестаповца, займемся делением на ввп. это, вообще, так увлекательно и актуально. схемки, цифры и все-такое
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево

Последний раз редактировалось imcl; 28.01.2014 в 15:58.
imcl вне форума  
Старый 28.01.2014, 16:20   #790
Мастер
 
Аватар для dgek1111
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Одесса Мама
Сообщений: 947
Вес репутации: 244
dgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
вообще, так увлекательно и актуально. схемки, цифры и все-такое
Ну да, конечно, про НКВД спорить Вам легче, никто ничего не опровергнет, большинство на том свете уже. Толи дело цифры, там ложь куда более явно вылазит.

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
я даже извиниться успел
Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
но эта фанатичка от меня не отстает
Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
не будем больше про внучку советского гестаповца
Да, прикольно Вы извиняетесь.
Вы обвинили вполне конкретного человека, деда другого вполне конкретного человека, участника нашего форума, обвинили в страшных вещах и это при том что вы этого человека никогда не видели, ничего о нем не знаете.

Как это называется?

И скажите пожалуйста, ваша бабушка плакала когда Сталин умер?
Если не плакала она сожалела о смерти Сталина или радовалась его смерти?
dgek1111 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А я самый счастливый пикачу на свете!!! natasha Курилка 93 11.08.2010 15:32
Я умнее всех на свете! Алексей Барыкин Курилка 34 15.06.2010 17:12
Самая полезная программа на свете Jooz Курилка 1 23.03.2010 20:49
Потому что нельзя быть на свете дебильной такой allbite Курилка 10 18.07.2009 17:32
Живу на САПЕ - Болезнь ? mafiozru Курилка 54 14.12.2008 10:58


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.