Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2010, 13:28   #1
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 227
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию Вирусное видео

Расскажите, пожалуйста, что вы думаете, вернее какие мысли вызывают у вас вирусные видео. Зачем все это надо, кто это смотрит, какие из этого делают выводы. У меня эта ситуация вызывает рвотную реакцию и я очень не хочу, чтобы это не въелось в голову нормальным людям. У меня создается впечатление, что создается некий общий враг методом запугивания и вешением лапши на уши.

Я точно не скажу все названия, но наверно вы знаете:
про алкоголь, про доллар, про пирамиду Америки, про славян серия фильмов, секрет и так далее.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 13:44   #2
Мастер
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 594
Вес репутации: 209
Djeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Djeremy с помощью ICQ
По умолчанию

В войне все средства хороши. Выживает умнейший. Вы же (к примеру) продаете "продажные ссылки" тем самым усиливая позиции сайта который может этого и не заслуживает но у него есть деньги!

Плохо когда коверкают историю посредством СМИ вдалбливая подлог, а все остальное это борьба за выживание.
Djeremy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 13:46   #3
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 227
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexus8422 Посмотреть сообщение
скажи а новости по телевизору, это не вирусное видео?
Разница между государственными каналами вещания сми и интернетом есть? У меня нет телевизора.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 14:16   #4
Специалист
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 277
Вес репутации: 190
Zedd3 - как роза среди колючекZedd3 - как роза среди колючекZedd3 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, что вы думаете, вернее какие мысли вызывают у вас вирусные видео. Зачем все это надо, кто это смотрит, какие из этого делают выводы. У меня эта ситуация вызывает рвотную реакцию и я очень не хочу, чтобы это не въелось в голову нормальным людям. У меня создается впечатление, что создается некий общий враг методом запугивания и вешением лапши на уши.

Я точно не скажу все названия, но наверно вы знаете:
про алкоголь, про доллар, про пирамиду Америки, про славян серия фильмов, секрет и так далее.
Ничего не понял, какое вирусное видео?
Ну вышла передача про ФРС и про доллар, на РТР на РенТВ, кто-то сделал рип и выложил в инет. Кто-то скачал и посмотрел...
Причем тут вирусы? Видео само к вам залилось на ПК и играет вместо заставки?
Или вы считаете что бакс и пирамида ФРС это такое великое благо, что все передачи про них, отличные от мнения Вашингтона, должны вызывать рвоту и отторжение? Если у вас неокрепший мозг и сам не может обрабатывать информацию, не качайте гигабайтные рипы .avi/.mov и спите спокойно...
Все фильмы, сериалы, передачи - нашпигованы пропагандой, продукт плацемент, делаются на бабки кого-то... несколько десятков лет.
Zedd3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 14:25   #5
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 227
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zedd3 Посмотреть сообщение
Причем тут вирусы? Видео само к вам залилось на ПК и играет вместо заставки?
Распространяется видео таким путем.

Действительно, наверно я ещё не осознал где нахожусь, когда 50 процентов знакомых говорят цитатами из этой ереси не имея при этом ни капли своего мнения, может быть я пока не способен поменять свое мировоззрение.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 14:51   #6
Специалист
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 277
Вес репутации: 190
Zedd3 - как роза среди колючекZedd3 - как роза среди колючекZedd3 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Распространяется видео таким путем.
Действительно, наверно я ещё не осознал где нахожусь, когда 50 процентов знакомых говорят цитатами из этой ереси не имея при этом ни капли своего мнения, может быть я пока не способен поменять свое мировоззрение.
какой ереси? вы назвали кучу разных поделок, от финансовых, исторических, бреда голимого типа секрет, кроличья нора... и т.п.
Трудно понять что вам не нравится, или вы противник вообще против наличия медиаконтента в сети.
Есть такая организация которая пиарит себя в сети, якобы они за прогресс без тормозов, ну у них есть сеть сайтов, и они выпустили низкосортные поделки аля секрет, кроличья нора. Народ так продвигает свои ресурсы... здесь же форум сеошников, в чем вопросы?
Качайте и смотрите то что вам нравится, если вам не нравится смотреть как люди поедают кал, то зачем это качать и смотреть?
Zedd3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу видео WebFX Курилка 25 06.01.2010 22:58
Собачий сон видео kibergex Курилка 5 07.12.2009 20:49
Видео-хостинг. Alex_tt Хостинг и доменные имена 3 04.05.2009 05:23
Партнерка видео jokero Деловое сотрудничество 2 13.09.2008 19:26
прикольнуло видео :) Avelon Курилка 6 01.12.2007 15:40


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.