Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2009, 09:55   #801
Новичок
 
Аватар для dima-povor
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 60
Вес репутации: 195
dima-povor на пути к лучшему
Отправить сообщение для dima-povor с помощью ICQ
По умолчанию

[удалите мой этот пост ошибся темой]

Последний раз редактировалось dima-povor; 20.01.2009 в 09:56. Причина: Добавлено сообщение
dima-povor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 15:51   #802
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Где,где.В Караганде.
Сообщений: 86
Вес репутации: 196
VaSkO - весьма и весьма положительная личностьVaSkO - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Зарегестрировался в системе,но на мыло не пришло письмо с подтверждением регистрации.логин: weters92
__________________
VaSkO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 12:59   #803
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
sting89 на пути к лучшему
По умолчанию

такая же проблема. после регистрации, на почте тишина. логин: kont89
sting89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 12:53   #804
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
alex_23 на пути к лучшему
По умолчанию

Зарегистрировался в системе, но письмо с подтверждением регистрации непришло на емэил.
alex_23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 10:19   #805
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
taylon на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте,

Я зарегистрировалась в вашей системе, но были проблемы с индексацией, а также я ожидала прихода по почте договора для подписи, как это указано в инструкции. Пока были новогодние праздники и прочие дела-проблемы, я изучала вопросы индексации, читала форумы и пр. Зашла в свой аккаунт, чтобы наладить правильную индексацию, проверить - мой аккаунт закрыт, предложили обновить. Но обновить отказались, причина - ВЫ ОТКАЗАЛИСЬ ПОДПИСАТЬ ДОГОВОРА. В каком смысле отказалась, если я их в глаза не видела? Почта работает исправно, получаю большую корреспонденцию, но от sape.ru никаких документов не приходило.

Что мне предпринять? Заново заводить аккаунт?

Честно говоря, работала с google adsence, begun - везде все просто, понятно и начинает работать с первого клика. И сайты нормально индексируются, и все роботы видят, и коды легко устанавливаются, и масса толковых объяснений для новичков в FAQ. Слишком у sape, на мой взгляд, все заморочено. Ну, это мое ИМХО, прошу не обижаться, если что =)
taylon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 12:56   #806
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
popotam2 на пути к лучшему
По умолчанию

Форма напоминания пароля не работает. Ввожу мыло - пишет что письмо отправлено - а писем не приходит. помогите пожалуйста, не могу пароль вспомнить.. я пытаюсь создать новый аккаунт - тоже не дает - говорит, что такая фирма уже есть!!! ПОМОГИТЕ!
popotam2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 12:58   #807
Мастер
 
Аватар для _VanO_
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: НадМосковье)
Сообщений: 958
Вес репутации: 247
_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Регистрация прошла успешно... Но письмо для активации аккаунта не пришло, выслал повторно, письмо пришло, после нажатия на ссылку активации перехожу на сайт сапы вот с таким месагом: "Убедитесь в том, что Вы правильно скопировали ссылку из пришедшего Вам письма. Уделите особое внимание параметру ticket в ссылке, значение которого является ключом доступа к запрошенной операции!"
лог: ofilerus
_VanO_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 11:04   #808
Новичок
 
Аватар для yaik
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Novorossiysk
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
yaik на пути к лучшему
Отправить сообщение для yaik с помощью ICQ Отправить сообщение для yaik с помощью Yahoo
По умолчанию Замкнутый круг - невозможно перерегистрироваться

Однажды я зарегистрировался, чтобы сделать свой сайт www.garshin.ru рекламной площадкой, но не поняв как пользоваться - оставил на время.
Забрали на военные сборы, возвращаюсь, захожу в Sape - меня ошарашивают сообщением, что я-де не подписал какой-то договор. Я и не помню, чтобы меня это просили. С удовольствием. Написал сюда в обратную связь. Отвечают - зарегистрируй новый логин - не yaik (мой логин), а, например, yaik2009. Но я не могу дойти до страницы ввода нового логина - на первой же странице после ввода ФИО и паспортных данных меня возвращают обратно - типа такой пользователь уже есть. Не могу же я под чужой фамилией себя регистрировать. Как мне быть?
Ответьте, пожалуйста, также на garchine@mail.ru

С уважением,
Гаршин Игорь Константинович

P.S. Да, когда я до ухода на сборы регистрировался мне не было 45 и паспорт был другой. Сейчас пытаюсь данные нового паспорта вводить.
Может быть из-за этого ошибка?

И еще один момент.
На работе все это делал - не проходит.
Дома попробовал - вроде заново зарегистрировался, но по емэйлу подтверждения не помню, чтобы получил, однако помню, что система сказала - ждите по обычной почте наш договор для подписания - но уже больше 2 месяцев прошло, а договора нет, может меня "забыли" ?

Последний раз редактировалось yaik; 17.02.2009 в 11:09.
yaik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 12:22   #809
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
advweb на пути к лучшему
По умолчанию

Эта проблема возникает у многих, но видно, что уже 3 месяца никак не решается.
На этом форуме админов нет, с идиотами типа не общаются крутые парни.
advweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 23:48   #810
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
advweb на пути к лучшему
По умолчанию

извиняюсь
advweb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
исправьте сортировку в таблицах и другие баги stealthy Пожелания пользователей системы 0 24.07.2008 02:02
Глюки Bipa Ошибки при работе с системой 4 15.04.2008 18:51
Баги, вопросы, проблемы в контексте Avelon Контекстные ссылки и все, что с ними связано 42 11.02.2008 14:50
АП ТИЦ или глюки Lesnik59 Апдейты 21 06.02.2008 14:51
Смена хостера и баги Константин Вопросы по работе системы 5 26.07.2007 10:32


Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.