Старый 25.08.2007, 10:33   #1
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Jackson на пути к лучшему
По умолчанию Пропали ссылки.

Сразу говорю, не пинайте, если данная тема уже обсуждалась. Вчера было 1900 ссылок купленных, сегодня 1100, в чем может быть причина такого обвала, глюк системы?
Сайт не пропал из выдачи, не потерял позиций и все такое.
Jackson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 11:12   #2
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jackson Посмотреть сообщение
Сразу говорю, не пинайте, если данная тема уже обсуждалась. Вчера было 1900 ссылок купленных, сегодня 1100, в чем может быть причина такого обвала, глюк системы?
Сайт не пропал из выдачи, не потерял позиций и все такое.
проверьте извещения - там должна быть написана причина
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 13:09   #3
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Jackson на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо за совет, помогло.
"Количество внешних ссылок на странице превысило максимальное значение, установленное оптимизатором: 5!"
Jackson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 13:40   #4
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jackson Посмотреть сообщение
Спасибо за совет, помогло.
"Количество внешних ссылок на странице превысило максимальное значение, установленное оптимизатором: 5!"
вот, похоже на правду

отсюда вывод - оптимизаторы все требовательнее и требовательнее - пора вебмастерам задуматься о качестве предоставляемых оптимизаторам рекламных мест. Тогда и продажи вновь вырастут.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 14:00   #5
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Jackson на пути к лучшему
По умолчанию

Да, я полностью согласен, на счет качества. Но у меня стояло не более семи, а еще как я понял, это новая функция, т.к. сам оптимизатор и покупаю также ссылки, и не видел ограничение по к-ву.
Jackson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 14:05   #6
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Настройки проекта - ставьте максимальное кол-во ссылок для 1, 2 и 3 УВ, при превышении которого ваша ссылка снимется.
а вот и новость 8)
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 14:31   #7
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Jackson на пути к лучшему
По умолчанию

Да-да, я в курсе, просто у меня снялось одновременно около 800 штук, на моей площадке никаких изменений не было.
Просто выходит так, все мои рекламодатели, которым и принадлежало то к-во, которое я указал, одновременно зашли и сделали на своих проектах лимиты меньше, выходит только так.
Jackson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 18:57   #8
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 224
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

У меня на одном сайте отвалилось 500 ссылок(( но уменьшал я кол-во ещё месяца два-три назад... это система с таким запозданием работает?
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 13:18   #9
Специалист
 
Аватар для m_a_f
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 103
Вес репутации: 214
m_a_f - как роза среди колючекm_a_f - как роза среди колючекm_a_f - как роза среди колючекm_a_f - как роза среди колючек
По умолчанию

Неплохо было бы прикрепить большую надпись типа -ОПТИМИЗАТОР ДУМАЙ ГОЛОВОЙ! при составлении фильтров -есть уникумы :

Размещение на странице http://*** ссылки "***" на URL *** отменено. Количество внешних ссылок на странице превысило максимальное значение, установленное оптимизатором: 1!

И как с таким боротся? Народ просто не понимает что если на странице указано 3 возможных внешних -то они рано или поздно на этой странице появятся, а тупость при указании кол-ва ссылок для автоснятия меньше чем возможно кол-во ссылок в проекте ничем не оправдана.

Инструмент автоснятия вообще как граната для обезьяны стал -ссылки которые стояли по три/четыре месяца при внешних 3х ссылках и максимально возможных пяти в один прекрасный день автоснялись -кол-во внешних превысило макс. возможное -3!!! Ну как кроме тупости это можно назвать? Веть в проекте ясно указанно 5 внешних! Зачем терять свои деньги?
m_a_f вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пропали ссылки! raanani Ошибки при работе с системой 9 28.04.2008 23:00
Я ВМ. Пропали ссылки Dima1151 Вопросы по работе системы 5 02.12.2007 21:21
пропали ссылки sca Вопросы по работе системы 4 31.10.2007 18:34
ПРопали все ссылки webscaner Вопросы по работе системы 7 19.08.2007 17:39
Пропали ссылки greyspb Ошибки при работе с системой 8 24.01.2007 14:52


Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.