Старый 21.06.2015, 11:18   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 78
Вес репутации: 0
ffffg не любят в этих краях
По умолчанию Ссылки в ERROR, как то страно.

У меня 4 хостинга в одной фирме, так вот в одном из них, почти все сайты, ссылки на них стали ERROR. PHP код работает, но ссылки не отображаються.
Но вот прикол на сам хостинг зайти не могу пишет неверный пароль, а через ftp зайти магу, но закачать ничего не могу пишет ошибка.

Подскажите то что ссылки у меня вылетели в ERROR - это проблемы с хостингом.
ffffg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 11:33   #2
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 215
Вес репутации: 150
struva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личность
По умолчанию

а сам сайт работает?
struva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 11:38   #3
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 78
Вес репутации: 0
ffffg не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от struva Посмотреть сообщение
а сам сайт работает?
Да все сайты работают. Я написал проблему своему хостингу, чуствую ответ будут только завтро. А я теряю деньги, так как ссылки вылетели.
ffffg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 11:41   #4
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 215
Вес репутации: 150
struva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личность
По умолчанию

ответ техподдержки:

Цитата:
Мы проверяем ссылки на сайтах несколько раз в сутки и если одна из них не прошла успешно: сайт был недоступен, сервер перегружен и время отклика было больше 30 секунд, ссылки на странице нет.
struva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 11:45   #5
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 78
Вес репутации: 0
ffffg не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffffg Посмотреть сообщение
Да все сайты работают. Я написал проблему своему хостингу, чуствую ответ будут только завтро. А я теряю деньги, так как ссылки вылетели.

И ище есть ссайты в других биржах ссылок, тоже самое код работает а сылки не отображаются.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от struva Посмотреть сообщение
ответ техподдержки:
Ладно буду ждать, может проблема расосется, до понедельника.

P. S. Главное чтобы клиенты ссылки не поснимали

Последний раз редактировалось ffffg; 21.06.2015 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
ffffg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 11:51   #6
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffffg Посмотреть сообщение
PHP код работает, но ссылки не отображаються.
А точно ли php работает? На Ваших сайтах есть другие скрипты php? правильность работы которых Вы можете проверить?

Какой размер файла links.db в сапопапке? (можно посмотреть по ftp).
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 12:03   #7
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 78
Вес репутации: 0
ffffg не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
А точно ли php работает? На Ваших сайтах есть другие скрипты php? правильность работы которых Вы можете проверить?

Какой размер файла links.db в сапопапке? (можно посмотреть по ftp).

Всем спасибо за помощь, все заработало, надо было подождать, зря панику поднял, всем удачи !
ffffg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не отображаются ссылки на сайте, ссылки в Error mirpozitiva Ошибки при работе с системой 5 02.09.2010 23:18
Error ссылки есть и ссылки на страницах тоже xstomper Вопросы от новичков 2 19.06.2010 03:26
ERROR все ссылки хотя сайт работает и ссылки висят. MartynSan Ошибки при работе с системой 2 14.06.2010 19:58
Error, текст ссылки есть, а самой ссылки нету! tankjr Ошибки при работе с системой 4 14.09.2009 06:57
Ссылки в error Manage Вопросы по работе системы 2 18.12.2008 23:34


Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.