Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2010, 01:21   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
alalat на пути к лучшему
По умолчанию Не открывается сайт ни в одном браузере, но сайт работает...

Извините, если не туда запостила
Попытаюсь точней объяснить суть проблемы...

Вчера когда обновились ДНС сервера, решила начать закачку файлов на сервер. Но, вбивая сайт в строку браузера, получала ответ что такого сайта нету. (сайт новый, домен тоже).
Проверила во всех возможных браузерах (эксплорер, мозила, опера, хром), пишет, что такого сайта нету.
Ладно, решила подождать, может на сервере еще не обновились ДНС.
Что-то стукнуло проверить через мобильный телефон, вышла в нет и сайт есть (ну, показывает этот Index of, типо готов к принятию файлов

В общем, с горем пополам через тормознутый мобильный интернет залила файлы, на сайте все работает... Но, я же не могу постоянно сидеть через мобильный телефон, ни написать толком пост, ни прочее подредактировать, интернет-то медленный...

Написала хостеру (ну, откуда я знаю куда писать, блондинкО), почему мой сайт отображается в статусе "нету такого сайта". Хостер ответил, что у моего интернет провайдер не обновился КЭШ, когда обновиться, все будет путем. Ждите до 24 часов.

Я ждала, временами заходя через мобильный интернет, проверить все ли на сайте в порядке.
Повторюсь, работать подключаясь к нету через мобильник, жутко не удобно.
Прошло 24 часа, решила что-то делать... Я и кукисы чистила, и этот КЭШ в настройках браузера чистила - результата ноль!
Все браузеры отвечают- нету такого сайта. Но он же есть и все там работает, если заходить с другого интернет провайдера!!!

Посоветуйте, что делать? Звонить своему провайдеру и спрашивать, когда у вас кэш обновится? Я даже не знаю, как толком объяснить им проблему.
Может есть возможность как то это исправить не звоня интернет провайдеру. Честно, не очень-то и хочется им звонит, так как толком не смогу объяснить.
Есть другие советы, как все исправить, наладить?

П.С. Сорри за много букв и сумбурность...
alalat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 02:53   #2
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: дома
Сообщений: 195
Вес репутации: 184
ВладимирВ - просто великолепная личностьВладимирВ - просто великолепная личностьВладимирВ - просто великолепная личностьВладимирВ - просто великолепная личностьВладимирВ - просто великолепная личностьВладимирВ - просто великолепная личность
По умолчанию

Хостеру можно и позвонить - не укусит. Сообщите, что не можете попасть на любимый сайт и сообщите ему доменное имя.
Можете попробовать установить в настройках браузера прокси-сервер.
ВладимирВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 07:15   #3
Специалист
 
Аватар для асдей
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Кстово
Сообщений: 374
Вес репутации: 208
асдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордится
По умолчанию

alalat, можно работать через ftp, но похоже это не ваш случай (cms) поэтому расслабтесь и постарайтесь получить удовольствие другим способом Ждать иногда можно и больше двух суток...
асдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 07:43   #4
Мастер
 
Аватар для Valentyn
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 652
Вес репутации: 232
Valentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордитсяValentyn - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Valentyn с помощью ICQ
По умолчанию

Вы можете прописать новый IP адрес вашего сайта в вашем "локальном файле DNS".

Открываете в блокноте файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и вписываете туда что-то вроде 209.85.199.111 pop.gmail.com

Вместо pop.gmail.com - доменное имя своего сайта
Вместо 209.85.199.111 - IP адрес своего сайта

IP адрес можно узнать, зайдя в интернет с мобильного телефона и выполнив команду nslookup вашсайт.ru в консоли (Пуск - Выполнить - cmd)

Для надёжности можно внести две записи в файлик hosts - одну с www, вторую - без www.

(Написано из расчёта того, что у вас windows xp, про семёрку не уверен)
__________________
ab788932cee4ff449d2ec584da8af2b7 47fa7a5a72b89d8828985beec3a3c252
Valentyn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из России сайт открывается, из другой нет... Warchild Курилка 3 26.08.2010 20:53
Сайт sape.ru не открывается Klos Вопросы по работе системы 4 14.12.2009 23:50
Что делать, старый и новый сайт на одном домене..????Помогите terrible_zzz Яндекс 1 11.12.2009 04:26
У админов сайт не открывается,а у меня все ок Cfox Ошибки при работе с системой 13 27.03.2009 12:40
Сайт не работает Istergul Курилка 5 01.09.2008 12:47


Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.