Старый 27.03.2008, 14:46   #21
Специалист
 
Аватар для MadGreen
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 403
Вес репутации: 215
MadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личностьMadGreen - просто великолепная личность
По умолчанию

пральна! на понт их! пущай выкладывают. И до 800, не ниже, если меньше читать не будем!
MadGreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 14:50   #22
Новичок
 
Аватар для Indigo
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: временно в Самаре
Сообщений: 36
Вес репутации: 196
Indigo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зукерро Посмотреть сообщение
Ловлю на слове... А слабо мне и другим новичкам в области О сделать полезную инструкцию по нагонянию ТИЦа до 800? Где то на серче была такая тема. Ну блин а мы, сапвары, чем хуже?
Татул? Выкладывай "статью-топик-инструкцию"
Да-да, мне тоже интересно, как до 800 без проблем и с минимальными вложениями догнать)
__________________
Рефералам, бесплатная PHP/MySQL консультация по ICQ
Indigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 15:18   #23
Специалист
 
Аватар для Зукерро
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 100
Вес репутации: 198
Зукерро скоро станет известен
Отправить сообщение для Зукерро с помощью ICQ
По умолчанию

Ну а пока наши саповары-мастера О раскачиваются и собираются с остатками мылсей после ночного флудерания в известной всем теме почитаем спецов с серча. Надеюсь пригодится:

Увеличиваем тиц своими руками

Заранее извиняюсь за ашибки Ну не дано мне
Я люблю называть эту процедуру не увеличением тиц , а продвижением сайта в Яндекс.Каталоге.
Задача: при минимальных затратах нарастить 500 и более ТИЦ.
Для выполнения требуется:
1) Сайт в ЯК или на крайний случай с определенной тематикой в РСЯ.
2) Яндекс.Бар
3) Аккаунт в sape.ru
4) Немного свободного времени и желаение +)


1. Тематика

В нашем случае мне нравится, что для покупки ссылок нам кроме тематики и цены не важно ничего. Ни непоты-шмоты, ни количество исходящих, ни уровень вложенности.
Рассмотрим покупку ссылок для ТИЦ на примере сайта http://perfectseo.ru . Сейчас там ТИЦ 800 при затратах не больше 50$\мес.
Многие говорят, что ссылок по тематике очень мало. Но на самом деле это далеко не так.
Сайт находится в ЯК : Каталог / Hi-Tech / Интернет / Создание сайтов / Прочее .
Естественно, что ссылки из точной категории дают максимальный прирост тиц, но боюсь таких ссылок для покупки будет доступно не больше 2-3.
Но у нас остается еще много категорий : Hi-Tech, Интернет, Создание сайтов . Т.е. ссылка с сайта более общей категории например Интернет это тоже тематическая ссылка.
Общий список подходящих нам тематик очень широкий:
Скрипты
Web-дизайн
Веб-программирование
Справочники HTML и CSS
Формат RSS
Доступ в интернет
Провайдеры
Городские и домашние сети
IP-телефония
Спутниковый интернет
Интернет-кафе
Хостинги
Создание сайтов
Поисковые системы
Каталоги
Сайты для КПК
Счетчики и рейтинги
Электронная почта
Отправка сообщений
Баннерные сети итп.....

Т.е. грубо нам подойдут все сайты из всего Hi-Tech ( http://yaca.yandex.ru/yca/ungrp/cat/Computers/ ) На данный момент там 8293 сайтов.
Из них 500-1000 наверняка продают ссылки через sape\xape . А теперь представте что дадут 500-1000 тематических ссылок из ЯК
Если на практике даже 100 ссылок с таких сайтов дают порядка 500 ТИЦ .


Покупка ссылок.
Первый этап это скупка ссылок по тематикам которые уже заданы в системе. Я привык работать исключительно через SAPE.RU поэтому описывать буду по нему.

Применимо к нашему случаю делаем такой фильтр:
FILTR1
PR: от 0
тИЦ: от 10
Есть в Яndex-каталоге
Уровень домена: не имеет значения
Уровень вложенности страницы: не имеет значения
Цена в месяц: до 1$
Внешних ссылок на странице: не имеет значения
Тематика площадки: Hi-End , Интернет, Софт, Хостинг
---
Скупаем все по этому фильтру. Предварительно кликнув по ссылке и после загрузки страницы сверяем тематику по Я.Бару. Если тематика наша, то покупаем. Если нет, то добавляем сайт в BL (для чего это нужно поймете позже).

Второй фильтр.
FILTR2
PR: от 0
тИЦ: от 10
Есть в Яndex-каталоге
Уровень домена: не имеет значения
Уровень вложенности страницы: не имеет значения
Цена в месяц: до 1$
Внешних ссылок на странице: не имеет значения
Тематика площадки: [Все категории]
Текст страницы: Семант. ядро.
На нашем примере это: раскрутка сайтов, создание сайтов, оптимизация сайтов, веб дизайн, web дизайн итп...

Но тут есть неудобный момент. По дефаулту всегда ставится галочка в поле "Показать все страницы каждого сайта:" . Но это нам даже на пользу. Ставим отображение ссылок как "дерево".
Раскрываем закладки на всех сайтах и покупаем там самые дешевые страницы. Опять же сайты не соотв. тематики сайты отправляем в BL.

Следуя этим инструкциям у нас должно получится примерно 100 ссылок. Если меньше, то постарайтесь расширить количество площадок более отдаленными тематиками. Например в нашем случае подойдут сайты про мобильный контент, про компьютерное железо или интерфейс(обои, заставки).
Но это еще не все. Старые ссылки постоянно вымирают, а новые сайты создаются. Нам нужно постоянно поддерживать и наращивать ссылочную базу. Т.е. примерно 2 раза в неделю нужно заходить и пробегаться по этим фильтрам. Но работы будет значительно меньше. Обычно появляется новых 2-3 сайта. Причем по фильтрам пробегаться очень удобно т.к. не соотв. тематике сайты уже не будут появляться т.к. мы их отправили в BL. Пока все! Удачи в увеличении размера тица

Оригинал поста и обсуждение темы тут: http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=169929
Зукерро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 15:46   #24
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: DE-UA
Сообщений: 238
Вес репутации: 210
valiko на пути к лучшему
По умолчанию

наверное Яндекс обиделся на этот сайт - у него на сегодня тИЦ 550.
А этот показатель я получил меньше чем за полгода не покупая ни одной ссылки! Не тартя ни копейки на прогоны по каталогам и не заспамливая гостевые и форумы ну и конечно не сидя по ночам прогоняя по система 1ps.ру ))
valiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 16:13   #25
Эксперт
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: .ru
Сообщений: 1,411
Вес репутации: 269
sunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valiko Посмотреть сообщение
наверное Яндекс обиделся на этот сайт - у него на сегодня тИЦ 550.
А этот показатель я получил меньше чем за полгода не покупая ни одной ссылки! Не тартя ни копейки на прогоны по каталогам и не заспамливая гостевые и форумы ну и конечно не сидя по ночам прогоняя по система 1ps.ру ))
обмен ссылками?
sunb0y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 17:29   #26
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 241
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зукерро Посмотреть сообщение
Увеличиваем тиц своими руками
ОЙ! И тут моя любимая тема! На ней столько минусов в репу можно получить!
Лучше помолчу.
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 17:29   #27
Новичок
 
Аватар для Indigo
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: временно в Самаре
Сообщений: 36
Вес репутации: 196
Indigo на пути к лучшему
По умолчанию

Зукерро, знаем-знаем, читали)
Такие статьи - основы. И пожалуй нужно заставлять читать всех при регистрации)
__________________
Рефералам, бесплатная PHP/MySQL консультация по ICQ
Indigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 17:35   #28
Специалист
 
Аватар для Зукерро
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 100
Вес репутации: 198
Зукерро скоро станет известен
Отправить сообщение для Зукерро с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Indigo Посмотреть сообщение
Зукерро, знаем-знаем, читали)
Такие статьи - основы. И пожалуй нужно заставлять читать всех при регистрации)
Надо в раздел Предложения переместить тему. Мож действительно в регистрационной форме сделают эту инструкцию, а внизу галочку: Ознакомился, готов!!!
Зукерро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 23:11   #29
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 251
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Тема была, я раздавал свободные домены в зоне ру с историей и с тиц, а Вы сударь флудите.
Кстати все домены разобрали) я ещё разал позже было штуки 4 ещё найдено. Но самое смешное.. хоть бы одна сволочь спасибо сказала....
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 23:17   #30
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 236
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

готов сказать спасибо, сделай только, чтоб было за что
Ещё осталось что-то?
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю домен!!! ska4ai Деловое сотрудничество 55 11.06.2008 23:45
Домен в in.ua? igor2007 Вопросы по работе системы 2 27.05.2008 12:42
Домен с PR6 ТИЦ 0 D}I{I/IXAD Вопросы от новичков 6 30.03.2008 20:18
продам домен promobroker Курилка 3 05.03.2008 02:58


Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.