Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2007, 14:04   #21
Banned
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Sergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краях
По умолчанию

Попытка добавить другой сайт в систему: результат - найдено 14 страниц... Афигеть, с такими темпами мы скоро мультимиллиордерами станем!
Интересно, кому-нибудь за последние пару дней удалось по-нормальному добавить площадку?
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 14:05   #22
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 234
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
...намекнув, что не надо в поиск посылать, надо найти и выложить на блюдечке, обвинение в ленности было в контексте, жутко извиняюсь, если у вас такого и в мыслях не было!
Такого - не было, разумеется.
Как говорится, "можете меня цитировать, но не надо меня трактовать".

Для меня естественно, что формат неоплачиваемого общения на форуме никоим образом не подразумевает принуждения кого-либо к не-добровольным трудоемким действиям.

Человеческий мозг хорош тем, что ассоциации в нем рождаются автоматически и быстро.

Знаете ответ - хорошо, есть предположение - тоже хорошо, ничего в голове не родилось в ответ на вопрос - тоже не страшно!

Касательно стартового поста - это вполне нормальная ситуация, когда по сто раз на дню приходят новые люди и задают новые (для них) и за...бавшие (для "жителей" форума) вопросы. И для какого-нибудь серченджинса или бугейши послать такого новичка на три буквы - святое дело для "авторитетов" форума, они за право сделать это первыми соревнуются, как первонахи на удафкоме.

Нормальные стайные отношение, этология рулит, не нравится - ходи в другое место, ОК.

Но, блин, мы-то здесь на единственном официальном форуме системы, предназначенной не для общения, а для зарабатывания денег!

Еще раз повторюсь, я с огромным уважением отношусь и к вашей "репе" на этом форуме, и к вашим тысячам постов на нем (искренне надеясь, что они набраны не рандомайзом из трех вариантов "В FAQ! / в поиск! / в яндекс!"), но понятно же, что вес репутации накладывает еще и ответственность. Если Вы послали человека в поиск - вероятность того, что кто-то после Вас захочет дать более конкретный ответ, резко снижается; вероятность того, что ТС захочет еще раз выступить с вопросом - тоже.

Я вообще за то, чтобы на форуме оглашались все реальные технические проблемы, вне зависимости от их оригинальности - просто потому, что это позволит оценить еще и такой момент, как масштаб той или иной проблемы, а значит - и приоритетность ее решения для представителей администрации.

ИМХО, мы все здесь находящиеся, включая админов САПЕ, заинтересованы только в одном - чтобы система работала как можно лучше и надежнее, прокачивая через себя как можно больше денег. И любые личные амбиции следует приносить в жертву этим соображениям. Разве нет?
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 14:09   #23
Banned
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Sergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краях
По умолчанию

Первый и второй сайты лежат на разных серваках.
Если не только у меня такая проблема, значит явление может иметь массовый характер. А это фигово.
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 14:33   #24
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Spieler! Вот очень все складно у вас в теории! Если вы знаток психологии форумного общения и не первый день в системе (судя по дате регистрации), так пополните коллективную базу знаний, что же вы выбрали меня козлом отпущения, сошли с темы и оттачиваете на мне свой слог? Соглашусь, очень связно излагаете, только вот опять же не по сабжу. А ведь вы сами две недели назад начинали подобную тему, могли бы поделиться опытом с ТС, или хоть ссылочку ему подкинуть с барского плеча!
http://forum.sape.ru/showthread.php?p=19449
А обсуждать чужую репутацию, подвергая ее необоснованным сомнениям вообще-то низковато с вашей стороны.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 14:37   #25
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
Первый и второй сайты лежат на разных серваках.
Если не только у меня такая проблема, значит явление может иметь массовый характер. А это фигово.
У меня ни разу не было такой проблемы за несколько месяцев. Пост #7 в этой теме. Хорош стонать уже! Отпишитесь по всем каналам к админам и ждите, если уверены, что эта проблема не с вашей стороны! Или регулярно удаляйте-добавляйте, только если каждый раз результат равен предыдущему - стоит задуматься... и поискать еще раз у себя.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 14:48   #26
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 234
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
...что же вы выбрали меня козлом отпущения...
Угу. Я выбрал. Из всех 10000 человек, которые послали ТС в поиск вместо ответа, я выбрал именно Вас. Это потому что я сволочь такая.

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
А ведь вы сами две недели назад начинали подобную тему, могли бы поделиться опытом с ТС
Я так и сделал - предоставил сухую выжимку из той темы в строчке про шаманство, причем с указанием результата.

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
или хоть ссылочку ему подкинуть с барского плеча!
http://forum.sape.ru/showthread.php?p=19449
А разве еще не понятно из всех моих постов в данной теме, что футболить людей по другим топикам итд, если можно просто подать рациональную выжимку из них, я считаю неэтичным? Странно было бы, если бы я поступал вопреки собственной этике...

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
А обсуждать чужую репутацию, подвергая ее необоснованным сомнениям вообще-то низковато с вашей стороны.
Я что вижу, то пою. У нас, диких первобытных варваров, так принято.

P.S. я правильно понимаю, что дальше про уважение с моей стороны можно не распинаться - все равно все перевернете?
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 14:58   #27
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Спор ради спора. Пора заканчивать. Впрочем, вы можете продолжать, если вам так это нраааавится!
adieux, всего вам наилучшего.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 15:02   #28
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 234
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Спор ради спора. Пора заканчивать.
Да и начинать-то не стоило...

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
adieux, всего вам наилучшего.
Угу, и Вам того же!
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 19:33   #29
Banned
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Sergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краях
По умолчанию

Задолбало. Ни один из моих 4-х разных сайтов не желает индексироваться.

Подскажите, пожалуйста, адреса админов...
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 19:42   #30
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

ну вы, блин, даете.... конечно подскажу, а то обвинят еще в чем! 8)))
http://forum.sape.ru/showgroups.php
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Робот сапы не видит установленный код karizma Установка кода на различные движки 7 16.07.2009 11:22
Робот sape не видит страниц baldej Ошибки при работе с системой 55 11.01.2008 15:27
Робот Яндекса видит ошибку в RSS kandr Яндекс 4 13.12.2007 18:42
Робот видит только главную SCORPION Ошибки при работе с системой 12 25.08.2007 19:57
Робот не "видит" внутренних страниц debesha Ошибки при работе с системой 8 27.04.2007 09:09


Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.